Новости Ли Прист лег на плановую операцию шеи

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
7C55FE6D-24FE-4EBC-855F-3FEDC4419BC9.jpeg

Для Ли Приста это был долгий путь после того, как в автомобильной аварии он получил серьезные долгосрочные травмы. Теперь кажется, что ситуация потенциально может улучшиться, так как он пошел под нож, чтобы сделать операцию на шее.

2C80C3A8-A080-406C-BCA7-1276E0F4A5DF.jpeg

Еще в 2014 году Ли попал в автокатастрофу, которая нанесла серьезный ущерб здоровью. В результате он потерял контроль над мышцами на левой стороне, в первую очередь из-за проблем с шеей. После многих лет борьбы со страховыми компаниями, он наконец прибег к созданию GoFundMe, чтобы попытаться собрать деньги на процедуру, которая ему нужна, чтобы исправить проблему.

Казалось бы, этот GoFundMe сработал, по крайней мере, до некоторой степени, поскольку Ли Прист недавно сообщил, что он был в больнице, чтобы сделать операцию на шее. Легенда бодибилдинга разместила в своем Instagram эту новость, поделившись некоторыми изображениями того, что влечет за собой процедура. Конечно, в своей типичной манере он потратил минуту, чтобы бросить тень на страховую компанию, которая в то же время доставляла ему неприятности.

«Прошло почти 6 лет с момента автомобильной аварии, время операции, страховая компания говорит, что я симулирую боль, травму, истощение мышц. Надеюсь, что вручат мне Оскара за лучшую мужскую роль. Ну, почти пора вздремнуть. Позже поболтать может быть трудно. Но я вернусь. я надеюсь..»

Однако через несколько часов он вернулся в Instagram и опубликовал обновление, чтобы люди знали, что он все еще жив и здоров. Это было раннее обновление, поэтому он не уточнил, как он себя чувствует. Тем не менее, он сказал, что наслаждался хорошей каплей морфия, чтобы облегчить боль, в шутливой манере.
 
Назад
Сверху Снизу