Лекарственные средства для связок и суставов

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Пил Хондроитин с глюкозамином 3 месяца, желатин недели 2 (больше не осилил) - эффект на грани самовнушения, едва ощутимый. Поставил Деку- забыл как локти болели. Вот лекарство №1)))

Это точно. Такого комфорта при жимах как в курсе с декой трудно чем заменить. Хотя последние два года не пользуюсь ей
 

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
Сейчас я уже 9 месяцев на чистогане и не занимаясь. Так надо.
Локти перестали беспокоить.
А вот плечи долго приходят в норму, да и колени не позволяют бежать вниз по лестнице, как когда то.
Парень я возрастной.
Собрал разных толковых производителей и сделал следующую комбинацию препов на день(мг)

глюкозамин 2100
хондроитин 500
MSN 500
гилауроновая кисл. 200
альфа-липоевая кисл. 150
пролин 100
цетилмиристолеат 220
cissus quadrangularis 1600

ну и ещё омега-3 от масл тек.

на 2 месяца

Первые три компонента я раньше использовал.
Но на химии и в тренировочном режиме это как слону дробина - бестолку.
Посмотрим как это поможет в "общечеловеческом" режиме.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
У меня у самого связки надрываются "через день" не знаю что делать((( ниче не помогает
Буду следить за тобой, если поможет, тоже буду задействовать твой рецепт) держи в курсе;)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!! Парни, многим и лично мне помог RELEVE MHP. Продаётся в магазинах спортпита. Мне советовали выступающие спортсмены.После первой недели приёма локти перестали вообще беспокоить. Теперь юзаю их через каждые 3-4 месяца для профилактики! Классная штука!!! 388_0.jpg
  • Уменьшение боли в мышцах и суставах.
  • Ускорение восстановления суставов.
  • Активация процессов восстановления соединительной ткани.
  • Укрепление костей и сдерживание фермента COX-2.
  • В каждой порции содержится ингибитор IsoOxygene™ - самый эффективный на сегодняшний день ингибитор энзима COX-2.
  • Питательные вещества медленно высвобождаются и оказывают противовоспалительное действие.
  • Глюкозамин сохраняет суставы эластичными и подвижными, а байкальский шлемник, альфа липоевая кислота и N-ацетилцистеин оказывают синергетическое воздействие, предохраняя ткани от воспалений.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Всем привет!!! Парни, многим и лично мне помог RELEVE MHP. Продаётся в магазинах спортпита. Мне советовали выступающие спортсмены.После первой недели приёма локти перестали вообще беспокоить. Теперь юзаю их через каждые 3-4 месяца для профилактики! Классная штука!!!Посмотреть вложение 2745
  • Уменьшение боли в мышцах и суставах.
  • Ускорение восстановления суставов.
  • Активация процессов восстановления соединительной ткани.
  • Укрепление костей и сдерживание фермента COX-2.
  • В каждой порции содержится ингибитор IsoOxygene™ - самый эффективный на сегодняшний день ингибитор энзима COX-2.
  • Питательные вещества медленно высвобождаются и оказывают противовоспалительное действие.
  • Глюкозамин сохраняет суставы эластичными и подвижными, а байкальский шлемник, альфа липоевая кислота и N-ацетилцистеин оказывают синергетическое воздействие, предохраняя ткани от воспалений.
и сколько это чудолекарство стоит?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Можно аптечный препарат. ДОНА-цена тоже где то 1300!!! — остеоартроз различной локализации (в т.ч. артроз коленного и тазобедренного суставов, межпозвонковый остеохондроз, спондилоартроз);

— хондромаляция надколенника;
4390.jpg
— лопаточно-плечевой периартрит.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всем привет!!! Парни, многим и лично мне помог RELEVE MHP. Продаётся в магазинах спортпита. Мне советовали выступающие спортсмены.После первой недели приёма локти перестали вообще беспокоить. Теперь юзаю их через каждые 3-4 месяца для профилактики! Классная штука!!!Посмотреть вложение 2745
  • Уменьшение боли в мышцах и суставах.
  • Ускорение восстановления суставов.
  • Активация процессов восстановления соединительной ткани.
  • Укрепление костей и сдерживание фермента COX-2.
  • В каждой порции содержится ингибитор IsoOxygene™ - самый эффективный на сегодняшний день ингибитор энзима COX-2.
  • Питательные вещества медленно высвобождаются и оказывают противовоспалительное действие.
  • Глюкозамин сохраняет суставы эластичными и подвижными, а байкальский шлемник, альфа липоевая кислота и N-ацетилцистеин оказывают синергетическое воздействие, предохраняя ткани от воспалений.
Надо попробовать, а то замучался с коленями!)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
Релив у меня есть в перечне принимаемых , но основной хондропротектор - артифлекс.
Когда занимаешься на чистую - не так устаёшь и проблем с суставами практически нет, ну разве сдуру чота дёрнул.
Но как только к основной химии, здорово повышающей веса, добавляешь ГР или инъекц.станазалол - не сразу, но начинаются эти проблемы.
Ну это у меня, и я возрастной. Мне кажется у парней до 30, если они не профессионалы, ну типа пляжные качки, такого не должно быть.
Всё в таком возрасте заживает как на собаке.
Отпишусь через пару месяцев.
 

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
Результат приёма комплекса препаратов на протяжении 2.5 месяцев:
-улучшилось состояние коленей
-плечо немного стало менее проблемным
Вывод: скорее всего, в моём случае это по большей части пустая трата денег на всякие протекторы.
Просто время и отсутствие нагрузок делают своё дело.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
616
Апну тему. На мне сработал только инъекционный хондрогард. Остальное все что порошки - вилами по воде.
Отмечу единственно MSM сняло воспаление
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
616
Пил Хондроитин с глюкозамином 3 месяца, желатин недели 2 (больше не осилил) - эффект на грани самовнушения, едва ощутимый. Поставил Деку- забыл как локти болели. Вот лекарство №1)))
интересно какую, которую нандролон фенил или деканоат
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Хутор Казак, нимесулид тоже молодец как нпвс))) всегда используй лекарства а не бады, что ты и подтвердил

Хутор Казак, без разницы тут, но в целом пиндосы замеьили чем длиннее эфир аас, тем больше анаболичности он выдаёт, на канале ВигарасСтив послушай пока ютьюб рабочий
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
616
Из-за опасений относительно риска гепатотоксичности нимесулид был запрещён к применению в нескольких странах (Испания, Финляндия, Бельгия, Ирландия и США). Есть смысл осторожничать ?
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
без разницы тут, но в целом пиндосы замеьили чем длиннее эфир аас, тем больше анаболичности он выдаёт, на канале ВигарасСтив послушай пока ютьюб рабочий
А ссылку можешь на видео дать? Я посмотрел этого VigorousSteve, не нашёл упомянутой мысли. Это он просто болтает или со ссылкой на исследования? Вижу, он там научные исследования в своих видео использует...
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
IsoSport, смотри его подкаст или трансляции , разговор с Таяном Кларком был, там все должно быть, хотя сопряжение длины эфира и анаболизма тестостерона для меня известно лет 12 как как прочитал брошюру Ден Дучейна и известную цитаты про тест и эстро
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
616
А ссылку можешь на видео дать? Я посмотрел этого VigorousSteve, не нашёл упомянутой мысли. Это он просто болтает или со ссылкой на исследования? Вижу, он там научные исследования в своих видео использует...
похоже тут смысл в том, что идёт наложение ДВ после укола, как при уколе короткого, он быстро идёт в ПИК и на СПАД. Но тема не об этом...
 
Назад
Сверху Снизу