Вопрос Куда делать инъекции?

PASTER

Местный
Сообщения
68
Реакции
242
А ты где грязь увидел? На каком адекватном форуме 16 летнему школьнику будут давать советы, как лучше гробить свою гормоналку?
Это реально бред. Мы живём в России тебе ли не похуй на меня?
В любом возрасте ты можешь поломать себе гормональную систему
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Это реально бред. Мы живём в России тебе ли не похуй на меня?
В любом возрасте ты можешь поломать себе гормональную систему
Я кстати не в России а в Америке и мне не похуй на тебя)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не давно читал что-то подобное о влиянии Ибутоморена на линейный рост. Весело)
 

PASTER

Местный
Сообщения
68
Реакции
242
Ну начну с того что ты же не как врач выписываешь ему ГЗТ, а всего лишь должен был подсказать куда и как ставиться)
уж лучше он узнает об этом от опытных людей, кто в теме, чем на своих ошибках будет резать абсцессы на кухне)

Сами же знаете, если решил уже ничего не остановит))
Поддерживаю
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Ну начну с того что ты же не как врач выписываешь ему ГЗТ, а всего лишь должен был подсказать куда и как ставиться)
уж лучше он узнает об этом от опытных людей, кто в теме, чем на своих ошибках будет резать абсцессы на кухне)

Сами же знаете, если решил уже ничего не остановит))
Если честно, то я вообще удивлён тому, что никто из старожил форума даже не придал значения возрасту вопрошающего- 16 лет. Ни за анализы не спросил, ни за цели употребления фармы, ни за просто уровень и стаж тренировок. Тупо давать совет куда колоть? Кому? Кто решил бицуню по бырому качнуть в 16 лет? А сказать, что это хуйня а не затея, никто не хочет? Ну так я сказал.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Если честно, то я вообще удивлён тому, что никто из старожил форума даже не придал значения возрасту вопрошающего- 16 лет. Ни за анализы не спросил, ни за цели употребления фармы, ни за просто уровень и стаж тренировок. Тупо давать совет куда колоть? Кому? Кто решил бицуню по бырому качнуть в 16 лет? А сказать, что это хуйня а не затея, никто не хочет? Ну так я сказал.
Ты тоже молодец) содержание норм) форма - немного некорректна и досадна (как по мне)
Но ты врпаве высказываться как тебе вздумается, в рамках правил конечно)
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Я про твой потенциальный вопрос, вообще-то)
А Пастеру ответили, пояснили. Что не так?
А далее пошла уже дискуссия.
На высказывания своего мнения имеет каждый право в той или иной форме, но без прямых оскорблений.

По поводу возраста, соглашусь, рано!
Я высказал свое мнение, правильно сказать удивление, когда находишь форум где действительно отвечают по существу или идут шутки. Где можно спросить многое не ловя негативы и нравоучения в свой сторону.
По поводу Пастера все так.
Не спорю имеет, но если в такой форме будет каждый второй отвечать? Тогда аля доча получается...
 

PASTER

Местный
Сообщения
68
Реакции
242
Если честно, то я вообще удивлён тому, что никто из старожил форума даже не придал значения возрасту вопрошающего- 16 лет. Ни за анализы не спросил, ни за цели употребления фармы, ни за просто уровень и стаж тренировок. Тупо давать совет куда колоть? Кому? Кто решил бицуню по бырому качнуть в 16 лет? А сказать, что это хуйня а не затея, никто не хочет? Ну так я сказал.
А какая им разница за анализы и за все что ты написал, вопрос то другой
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ставлю себе в квадры, сам первый раз когда ставил очень боялся, но не хотел спрашивать на форумах так как там закидают "какашками". Сейчас ставлю смотря сериал без опаски. Не давно ставил в плечи и просил знакомую медичку, так как тупо боялся при это плечи не сказал бы что маленькие, со слов медички там до костей не достать с иглой от 2куба.
В то время я не нашел форум такого уровня этики и уважения ния как тут.
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Ты тоже молодец) содержание норм) форма - немного некорректна и досадна (как по мне)
Но ты врпаве высказываться как тебе вздумается, в рамках правил конечно)
Какое слово так зацепило всех? 'Нехер'? Так это просто резкое слово, вместо мямлящих 'не стОит', 'не нужно', 'не советую', 'зря'. Которым я чётко хотел сказать, что в 16 лет это делать ну, то слово выше! А про креатин я серьёзно вообще то. Да и про остальное тоже. Я вообще никого не оскорбляю первым, и сейчас никого не оскорблял.
Одобряете курс 16 летнему подростку- давайте советы конечно.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Какое слово так зацепило всех? 'Нехер'? Так это просто резкое слово, вместо мямлящих 'не стОит', 'не нужно', 'не советую', 'зря'. Которым я чётко хотел сказать, что в 16 лет это делать ну, то слово выше! А про креатин я серьёзно вообще то. Да и про остальное тоже. Я вообще никого не оскорбляю первым, и сейчас никого не оскорблял.
Одобряете курс 16 летнему подростку- давайте советы конечно.
А я кстати, если ты заметил, не сказал ни худого ни доброго, по теме сабжа. Я лишь посматриваю за общением)
 

PASTER

Местный
Сообщения
68
Реакции
242
Ставлю себе в квадры, сам первый раз когда ставил очень боялся, но не хотел спрашивать на форумах так как там закидают "какашками". Сейчас ставлю смотря сериал без опаски. Не давно ставил в плечи и просил знакомую медичку, так как тупо боялся при это плечи не сказал бы что маленькие, со слов медички там до костей не достать с иглой от 2куба.
В то время я не нашел форум такого уровня этики и уважения ния как тут.
Я когда ставил в квадру были не приятные ощущения, попал в инфильтрат, крови ещё нормально так выбежало
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
А я кстати, если ты заметил, не сказал ни худого ни доброго, по теме сабжа. Я лишь посматриваю за общением)
Я тут новичок конечно, но не замечал за ним такое, даже мем с ним сделал и он адекватно отреагировал. А тут негатив идёт во все стороны, возможно у человека нет настроения или депрессия. Конечно есть огромная вероятность что я не прав.
 
Назад
Сверху Снизу