Новости Король, Родин и ZPHC

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А в Молдавии нет евреев? :)
Коломойский - это еврейская фамилия, как раз распространенная в Украине, Молдавии и Польше
Все евреи уже давно Ивановами, Петровами, Волковами стали;)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
А в Молдавии нет евреев? :)
Коломойский - это еврейская фамилия, как раз распространенная в Украине, Молдавии и Польше
Да это блядский "Коломойский" с толку сбил всех - Коломойцев его фамилия {cat (21)} , а Коломойский это олигарх украинский
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да один хер - еврей :D
Хз, все может быть, но как по мне, евреи это люди с хорошей коммерческой жилкой, у них "Всё схвачено, за все заплачено", а у Коломойцева весь бизнес в РФ отжали ещё и посадили {cat (34)}
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Хз, все может быть, но как по мне, евреи это люди с хорошей коммерческой жилкой, у них "Всё схвачено, за все заплачено", а у Коломойцева весь бизнес в РФ отжали ещё и посадили {cat (34)}
Тем не менее он не бедствует!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А православный еврей, это разве не нонсенс? Они, правильные евреи - все иудеи, а православные евреи для них - выкресты, позор и тд.
Так плавно сьехали с почек,ЖЖ и перешли к теме евреев{cat (1)}Предлагаю обсудить их роль в теневом правительстве и наебалово по теме холокоста))
Да кстати они лидеры по пересадке органов,так что все таки почти по теме))если нужны новые почки -то это в Израиль))
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Так плавно сьехали с почек,ЖЖ и перешли к теме евреев{cat (1)}Предлагаю обсудить их роль в теневом правительстве и наебалово по теме холокоста))
Да кстати они лидеры по пересадке органов,так что все таки почти по теме))если нужны новые почки -то это в Израиль))
Евреев в своё время немцы жгли в печах концлагерей. Кто остановил горение этих печей? Печи остановила Советская Армия и никто кроме неё! А теперь мы слышим, от евреев в правительстве, что во всем виноваты советы...
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
А православный еврей, это разве не нонсенс? Они, правильные евреи - все иудеи, а православные евреи для них - выкресты, позор и тд.
Для меня еврей - это в первую очередь не принадлежность к какому то вероисповеданию, а состояние души. И да, этих евреев очень много среди наших людей, спасибо Совку
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Для меня еврей - это в первую очередь не принадлежность к какому то вероисповеданию, а состояние души. И да, этих евреев очень много среди наших людей, спасибо Совку
Ну во-первых, при чем здесь совок, его нет уже 30 лет , у власти и с деньгами в РФ как раз большинство людей библейской национальности, а виноват совок? И ко всему наша ситуация не уникальна - по всему миру такое , что здесь везде совок виноват? Кто банкиры всех стран, какой национальности большинство правительств всех государств, это что-ли совок всё сделал?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Для меня еврей - это в первую очередь не принадлежность к какому то вероисповеданию, а состояние души. И да, этих евреев очень много среди наших людей, спасибо Совку
Во-вторых , состояние души должно быть определенное, но если мы с тобой наденем на головы ермолки и с хитрыми рожами будем лезть в еврейское обществ , то хрен нас туда возьмут, евреи это закрытая секта. Но любая диаспора, это всегда закрытая секта, ты не станешь ни евреем, ни армяном, ни грузином, ни турком, ни другим азиатом - не возьмут не смотря на состояние души.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Для меня еврей - это в первую очередь не принадлежность к какому то вероисповеданию, а состояние души. И да, этих евреев очень много среди наших людей, спасибо Совку
Про состояние души согласен,а про то ,что много среди нас нет!))))){cat (15)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Хочу привести гипотетический пример, вернее два.
Вот живёт некий Вася Пупкин , русский, и случилась с ним неприятность, пришли его грабить некие люди, а он их и спрашивает, не евреи ли они, они ему отвечают, что нет они не евреи , а они как раз русские, как и он. Ну тут Вася Пупкин обрадовался, хорошо что не евреи, которые во всем виноваты, а здесь свои русские, они плохого не сделают, вообще радоваться надо, что такие молодцы к нему пришли.
А другой пример про Васю Тютькина, тоже русского, только его ограбили уже настоящие евреи, они ему об этом как раз сказали, что они евреи. После такого происшествия, Вася Тютькин не долго думая, побежал и нашёл первого попавшегося еврея, который работает врачём и набил ему морду, чтобы знал как его Васю Тютькина грабить.
Как по мне это два идиота и я бы не хотел, чтобы мы вот таким Васям уподоблялись.
 
Назад
Сверху Снизу