Капельница Из Аминокислот!

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Даже представить себе страшно.
Клизмы из протеина ещё только не хватает.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Я ставил Гепасол и аминосол. По 250 мл за раз. Больше терпения не хватало. Эффект...да Хз. Вроде норм.но особо ничего не заметишь.
ты их смешивал или отдельно по 250?? и с какой скоростью ты капал,сколько времени на это ушло:?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Там банки по пол литра. Их не получится смешать да и незачем. Капала примерно 40 капель/ мин. Хотя положено медленнее в инструкции. И уходило на это примерно 2 часа.
Пиндец вы извращаетесь !!! Мистеры Галактика , как минимум, что так заморачиваетесь.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
URRI, Вовсе нет, просто натолкнулся на одной из веток на эту тему, решил попробовать. Стоимость одной банки 300 рублей. Почему нет? Всяко вреда не будет. На выходе с курса ставил. Возможно это помогло удержать все набранное(конечно в купе с другими препаратами и тренировкой).
И это пишет человек,писавший,что инъекционные витамины(по 15 руб за 10 ампул) для мажоров... :blink:
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мистеры Галактика , как минимум, что так заморачиваетесь.
Мистеры Чегототам, думаю, такой хней не заморачиваются. Зачем лежать два часа под капельницей, если комплекс из свободных аминокислот быстро (и тоже без потерь) всосется в тонком кишечнике? Развел и выпил за пять минут. Остальные неполные два часа можно посвятить чему-нибудь полезному.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Просто их в мозг прямо нужно ставить. Вот тогда будет гут.
 

bigboss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Я не стал по вене пускать, просто пил Аминосол, Гепасол и Аминоплазмаль до и после трени на курсе, на вкус дрянь но неплохо прибавил. Дороговато, банки на три дня хватало, но зато аптека!!! там уж точно не мука и не соя пресованная вместо ВСА.
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
URRI, Вовсе нет, просто натолкнулся на одной из веток на эту тему, решил попробовать. Стоимость одной банки 300 рублей. Почему нет? Всяко вреда не будет. На выходе с курса ставил. Возможно это помогло удержать все набранное(конечно в купе с другими препаратами и тренировкой).
У НАС 2300 ТАКАЯ БАНКА!
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Можно и выпить. Она противная только...
Полбанки поллитровки 10% это где-то на три или четыре приема из горла, по-моему
 

bigboss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0
,
, Я сравнивал 15% раствор Аминоплазмаль по дозировке с жидкими спортпитовскими аминокислотами от Диматайза, примерно концентрация отдельных аминок одна и таже , от этого и отталкивался по приему внутырь. Только пил двойную дозировку , не по колпочкам как там у них, а по пол стакана на раз. до и после трени. По вечерам пил уже обычный прот сыворотку. Результатами был доволен, но повторюсь дороговато !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу