Вопрос Какие добавки вы принимаете?

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не нашел подобной темы.
Суть в заголовке.
Что из спортивных или аптечных или любых других добавок вы принимаете? И каким образом?
Из тех, которые положительно влияют на результаты, набор массы, похудение и тд и тп.

Например, я помимо протеина пью ещё:
1) глюкозу, креатин, бца(добавляю в 1 литр воды и пью на тренировке)
2) бета-аланин, бетаин гидрохлорид(во время еды)
3)мультивитамины myprotein - a-z - 1 таблетка
4)Аспаркам (для дыхания) 2-4 таблетки
5)витамин D отдельно по 4000ме

Что ещё необходимо добавить?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Не нашел подобной темы.
Суть в заголовке.
Что из спортивных или аптечных или любых других добавок вы принимаете? И каким образом?
Из тех, которые положительно влияют на результаты, набор массы, похудение и тд и тп.

Например, я помимо протеина пью ещё:
1) глюкозу, креатин, бца(добавляю в 1 литр воды и пью на тренировке)
2) бета-аланин, бетаин гидрохлорид(во время еды)
3)мультивитамины myprotein - a-z - 1 таблетка
4)Аспаркам (для дыхания) 2-4 таблетки
5)витамин D отдельно по 4000ме

Что ещё необходимо добавить?
Еды добавь
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Не нашел подобной темы.
Суть в заголовке.
Что из спортивных или аптечных или любых других добавок вы принимаете? И каким образом?
Из тех, которые положительно влияют на результаты, набор массы, похудение и тд и тп.

Например, я помимо протеина пью ещё:
1) глюкозу, креатин, бца(добавляю в 1 литр воды и пью на тренировке)
2) бета-аланин, бетаин гидрохлорид(во время еды)
3)мультивитамины myprotein - a-z - 1 таблетка
4)Аспаркам (для дыхания) 2-4 таблетки
5)витамин D отдельно по 4000ме

Что ещё необходимо добавить?
Что значит Аспаркам (для дыхания) ? этот препарат разве для этого принимают?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Что значит Аспаркам (для дыхания) ? этот препарат разве для этого принимают?
Для сердца. Я имел ввиду чтобы на тренировке сердечку легче было.
Когда сердце не справляется - возникает одышка. Я так полагаю.
Где-то читал, что мужик его пьет, чтобы во время тренировки "не задыхаться как заяц"
Я поэтому попробовал перенять его опыт. Хотя я сейчас не задыхаюсь, так как увеличил отдых между подходами до 3 минут минимум. Но лишняя помощь не помешает, да и к тому же там магний, калий, аспарагиновая кислота. Полезных свойств у них хватает. Да и стоит преп копейки.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Не нашел подобной темы.
Суть в заголовке.
Что из спортивных или аптечных или любых других добавок вы принимаете? И каким образом?
Из тех, которые положительно влияют на результаты, набор массы, похудение и тд и тп.

Например, я помимо протеина пью ещё:
1) глюкозу, креатин, бца(добавляю в 1 литр воды и пью на тренировке)
2) бета-аланин, бетаин гидрохлорид(во время еды)
3)мультивитамины myprotein - a-z - 1 таблетка
4)Аспаркам (для дыхания) 2-4 таблетки
5)витамин D отдельно по 4000ме

Что ещё необходимо добавить?
Бывает в ветках пролетает обсуждение, но раз уж целая тема биодобавкам, тогда:
Каждый день пью две порции протеина и в одну из них гружу 5 грамм креатина и 5 грамм аргинина.
+ в течении дня выпиваю 8 грамм рыбного жира и по капсуле мультивитаминного комплекса(подарили, так-бы не потреблял его, а продолжал пить компливит) витрума и йодомарина(меняю его на морскую капусту)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
@A’dvi,а рыбий жир какой именно?
В жидкой форме?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Бывает в ветках пролетает обсуждение, но раз уж целая тема биодобавкам, тогда:
Каждый день пью две порции протеина и в одну из них гружу 5 грамм креатина и 5 грамм аргинина.
+ в течении дня выпиваю 8 грамм рыбного жира и по капсуле мультивитаминного клмелекса(подарили, так-бы не потреблял) витрума и йодомарина(меняю его на морскую капусту)
Зачем аргинин каждый день?)) Он очень сильно напрягает поджелудочную((( Это очень серьезно.
В день трени и лучше цитруллин)))
Креатин тоже курсами ,кстати))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Пертаксофилин, аспаркам, рибоксин, аспикард.
витамины комплексные. Витамин д. Рыбий жир.
Петоксифиллин?
Аспирин я тоже пью, чтобы кровь разжижать (я на болденоне) - тромбоасс 100мг
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Зачем аргинин каждый день?)) Он очень сильно напрягает поджелудочную((( Это очень серьезно.
В день трени и лучше цитруллин)))
Креатин тоже курсами ,кстати))))
Цитруллин дорого стоит, и его много надо, от 6 грамм. Пока не по карману.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Цитруллин дорого стоит, и его много надо, от 6 грамм. Пока не по карману.
Убери бца денег будет на цитруллин{cat (27)}, если пить по порций бца то от него толку нет. Почувствовал эффект только тогда пил по 8-10 порций в день (один раз денег не было, кушал только гречку без мясо, а бца было две банки по 500гр. и пил по 1.5 порций бца с гречкой. Не потерял тогда мясо, как будто даже лучше мясо стало)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Убери бца денег будет на цитруллин{cat (27)}, если пить по порций бца то от него толку нет. Почувствовал эффект только тогда пил по 8-10 порций в день (один раз денег не было, кушал только гречку без мясо, а бца было две банки по 500гр. и пил по 1.5 порций бца с гречкой. Не потерял тогда мясо, как будто даже лучше мясо стало)
Бца я беру дёшево - 500грамм со вкусом клубники за 850р.
Это 100 порций, на 3 с лишним месяца - итого менее 300р в месяц.
Какие плюсы:
1)коктейль становится вкусным, фруктовым, а не просто вода.
2)научно доказано, что бца в дозе 5гр уменьшает боль в мышцах после тренировки. А у меня постоянно мышцы болят на следующий день после тренировки.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Бца я беру дёшево - 500грамм со вкусом клубники за 850р.
Это 100 порций, на 3 с лишним месяца - итого менее 300р в месяц.
Какие плюсы:
1)коктейль становится вкусным, фруктовым, а не просто вода.
2)научно доказано, что бца в дозе 5гр уменьшает боль в мышцах после тренировки. А у меня постоянно мышцы болят на следующий день после тренировки.
Что вкусно это да, а этого бца у тебя куча в крови. Не верится что обычное концентрированные аминокислоты чем то лучше от тех что с белком получаешь. Если так подумать то обычный протеин тоже убирал бы боль в мышцах, так как в них тоже есть бца{cat (27)}
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Зачем аргинин каждый день?)) Он очень сильно напрягает поджелудочную((( Это очень серьезно.
В день трени и лучше цитруллин)))
Креатин тоже курсами ,кстати))))
Креатин, аргинин и рыбий жир, гружу исключительно на курсе, а курс начался в понедельник :drug:
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Что вкусно это да, а этого бца у тебя куча в крови. Не верится что обычное концентрированные аминокислоты чем то лучше от тех что с белком получаешь. Если так подумать то обычный протеин тоже убирал бы боль в мышцах, так как в них тоже есть бца{cat (27)}
Ну по сути бца, остаётся только усвоить. А белок нужно расщепить, до бца и оных.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Для сердца. Я имел ввиду чтобы на тренировке сердечку легче было.
Когда сердце не справляется - возникает одышка. Я так полагаю.
Где-то читал, что мужик его пьет, чтобы во время тренировки "не задыхаться как заяц"
Я поэтому попробовал перенять его опыт. Хотя я сейчас не задыхаюсь, так как увеличил отдых между подходами до 3 минут минимум. Но лишняя помощь не помешает, да и к тому же там магний, калий, аспарагиновая кислота. Полезных свойств у них хватает. Да и стоит преп копейки.
Вообще, склоняюсь к тому, что этот препарат лучше пить по назначению, или край по необходимости. Когда наступает эта необходимость, я думаю, каждый кто на трене летом был, знает))
Для "дыхания" лучше пить Милдронат:good:
 
Назад
Сверху Снизу