Блог Как все начиналось))) или как Денчик попробовал пропик

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Всем доброго здравия, буду возобновлять тренировки. В данный момент 1 треня в неделю мой край. Работа в ближайшие дни предстоит командировочныа, Москва, Тольятти, посмотрим, какие там залы, может и в гостишке что будет. Хочется вернуться в прежний ритм!
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Всем доброго здравия, буду возобновлять тренировки. В данный момент 1 треня в неделю мой край. Работа в ближайшие дни предстоит командировочныа, Москва, Тольятти, посмотрим, какие там залы, может и в гостишке что будет. Хочется вернуться в прежний ритм!
А чего из ритма выпал?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Очень много работы, сон по 3-4 часа в сутки почти месяц. До сих пор нормально не выспался)))
Жесть. У меня весь август такой был. Тоже тренировался раз в неделю из последних сил.
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Жесть. У меня весь август такой был. Тоже тренировался раз в неделю из последних сил.
Именно из последних, по другому и не назовёшь! Сегодня первый выходной за хер знает, какой период, да и то не вых, а отсыпной))) потренил уже от души! Полноценно грудь с плечами! Силовые на месте, на весах минус 7
 
J

Jus

Таже хрень, но организму легче, я и 130 ходил)))
я 118 был максимум, ну, там да - тяжеловато было... но тогда у меня и процент жира был поболее. Хотелось бы достичь моего "внутреннего идеала" - 115 сухих, и там уже только поддерживал бы
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
я 118 был максимум, ну, там да - тяжеловато было... но тогда у меня и процент жира был поболее. Хотелось бы достичь моего "внутреннего идеала" - 115 сухих, и там уже только поддерживал бы
2020-11-01-17-25-07.png
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Не, я сейчас 107,а супер комфортный 100/102. Согласен не с этиологией, а с ощущениями!
Был 97 максимум. Отдышка задолбала. И тяжесть какая то. Как скинул как то и жить легче стало.
 
Назад
Сверху Снизу