Блог Как все начиналось. Daniskinson

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Бро привет !Как подготовка ?куда пропал с блогом ?
Привет да как то некогда все, подготовка была збс, высох до 87 секлись уже мышцы оставалось по сути воду слить, план выполнил с опережением графика, но тут я узнаю что регистрацию сделали на субботу, а в субботу у меня у мамы ДР, выбор для меня очевиден. Ну что могу сказать скомпенсировало меня ровно до 100 кг, как раз я отдохнул от АС и до сих пор отдыхаю, в зал хожу редко, дел много, семья. Чуть позже снова начну тренить регулярно. Как вернусь в тему так и продолжу блог
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет да как то некогда все, подготовка была збс, высох до 87 секлись уже мышцы оставалось по сути воду слить, план выполнил с опережением графика, но тут я узнаю что регистрацию сделали на субботу, а в субботу у меня у мамы ДР, выбор для меня очевиден. Ну что могу сказать скомпенсировало меня ровно до 100 кг, как раз я отдохнул от АС и до сих пор отдыхаю, в зал хожу редко, дел много, семья. Чуть позже снова начну тренить регулярно. Как вернусь в тему так и продолжу блог
Ок ждём :hi:хорошего восстановления :ladushki:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ок ждём :hi:хорошего восстановления :ladushki:
Да мне Бро и восстанавливаться не надо, чувствую себя прекрасно, полон сил, когда посещаю трени энергии море, веса рабочие меньше не стали, воды много прибавило и жирка единственное)
 
C

Chantico

Привет да как то некогда все, подготовка была збс, высох до 87 секлись уже мышцы оставалось по сути воду слить, план выполнил с опережением графика, но тут я узнаю что регистрацию сделали на субботу, а в субботу у меня у мамы ДР, выбор для меня очевиден. Ну что могу сказать скомпенсировало меня ровно до 100 кг, как раз я отдохнул от АС и до сих пор отдыхаю, в зал хожу редко, дел много, семья. Чуть позже снова начну тренить регулярно. Как вернусь в тему так и продолжу блог
Хорошего восстановления! {cat (36)}
 
П

Племяша

Вот сижу и вспоминаю, как же все начиналось и оказывается как будто вчера было)) В зал культуризма я пришел в 22 года, взяв с собой друга пиздюка, который через месяц слился, вес мой был 53 кг а рост 172 см , такой он и остался по сей день)). Пришел я заниматься пауэрлифтингом к Гадиеву Рифу Рифкатовичу (только позже я понял как мне повезло попасть к этому величайшему человеку), хорошие были времена , в нашем зале все были как братья, помогали друг другу ну и т.д. короче своя атмосфера пиздатая. С фармой я познакомился примерно года через три упорных тренировок и до фармы в свои 68 кг я тянул легко штангу в 215 кг, наработал технику лифтерскую, на соревнованиях поучаствовал. И вот в один момент я решил заняться ББ , здесь и старший товарищ подоспел и предложил мне ускорить процесс путем употребления пиздаболдоидов , короче купил я за 3к деревянных у него два бочонка пропика Вермодже , дома вьеб кубик этого чуда и чувствую во рту привкус химии какой то, ну да хер с ним подумал я и ставил этот пропик по схеме 1 куб через день, курс длился 40 дней , жопу рвало не хило , я нормально на скамье лежать не мог не то что приседать. В итоге набрал за эти 40 дней 7 кг, от чего прихуел то есть обрадовался и подумал - "вот збс" пкт я не делал, сожрал пол таблетки каберголина вот и весь ПКТ да и было мне нормально , никакой ямы я даже не заметил. Занимался я с перерывами , самый большой 2 года, так как увлекался еще и единоборствами (в данном случаи шкаф не только падает но и уебать может) сейчас я тренируюсь ну наверное года 4 без перерывов (не считая ковид которым я переболел месяц назад) На данный момент у меня нет ограничений в приемах пищи, ем все, в планах выступить весной в категории ББ, никаких физиков. Вес мой 94 кг. Мой курс на сегодня это тест длинный 2 куба в неделю и трен энка пол куба в неделю, ГР по 3 ед в сутки на ночь, скоро подключу таблеточки, какие еще не решил.
Мой инст там фото и видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 27233Посмотреть вложение 27234Посмотреть вложение 27240Посмотреть вложение 27241Посмотреть вложение 27242Посмотреть вложение 27243Посмотреть вложение 27244Посмотреть вложение 27245Посмотреть вложение 27246
Почитал с удовольствием под гречку с индейкой. Результат впечатляет, продолжай и радуй нас своими достижениями. От меня тебе успехов в этом деле! :1place:Мы с тобой :drug:об нял
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Хорошего восстановления! {cat (36)}
Почитал с удовольствием под гречку с индейкой. Результат впечатляет, продолжай и радуй нас своими достижениями. От меня тебе успехов в этом деле! :1place:Мы с тобой :drug:об нял
Благодарю от души за добрые слова. Вот это я понимаю братья по железу. А то когда в пафосный фитнес клуб заходишь мало кто подойдет и скажет таких слов, смотрят как будто я им денег должен, шепчутся, думаю сами на себе замечали такие взгляды
 
C

Chantico

Благодарю от души за добрые слова. Вот это я понимаю братья по железу. А то когда в пафосный фитнес клуб заходишь мало кто подойдет и скажет таких слов, смотрят как будто я им денег должен, шепчутся, думаю сами на себе замечали такие взгляды
Я вообще не очень люблю "Фитнес клубы" {cat (34)} В подвалах как-то было бодрее..
 
П

Племяша

Благодарю от души за добрые слова. Вот это я понимаю братья по железу. А то когда в пафосный фитнес клуб заходишь мало кто подойдет и скажет таких слов, смотрят как будто я им денег должен, шепчутся, думаю сами на себе замечали такие взгляды
Это зависливые люди, которые не понимают одного... Пока сам в себе силы не найдёшь, не оьдумаешь план действий, хотя бы форум наш не прочтёшь по интересующим вопросам - ничего не получится. Пусть смотрят и шепчут. Главное каждый раз, когда в зеркало смотришь на себя, понимаешь, как много сил, времени, денег уходит на любимое дело - но результат облегчает и мотивирует на следующий день, месяц, год.
 
П

Племяша

Мои результаты по сравнению со многими здесь людьми настолько малы и ничтожены, что один только смех, но я разбираюсь, изучаю, получаю мотивацию от вас, кто делится своими результатами. По этому я с вами! Надеюсь до конца :drug:
Благодарю от души за добрые слова. Вот это я понимаю братья по железу. А то когда в пафосный фитнес клуб заходишь мало кто подойдет и скажет таких слов, смотрят как будто я им денег должен, шепчутся, думаю сами на себе замечали такие взгляды
 
Назад
Сверху Снизу