Вопрос Как развести/ставить ХГЧ 5000

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бля, возникла идея. У меня есть гонада по 5000. Поставить сейчас 1000, сдать анализ на хгч. Остаток поставить в холодос на две недельки и повторить процедуру. Цена эксперимента - косарь, а сколько пользы))))). Всё равно Ща биохимию сдавать собирался....
 
П

Племяша

Бля, возникла идея. У меня есть гонада по 5000. Поставить сейчас 1000, сдать анализ на хгч. Остаток поставить в холодос на две недельки и повторить процедуру. Цена эксперимента - косарь, а сколько пользы))))). Всё равно Ща биохимию сдавать собирался....
Константин будет интересно {cat (15)}
 
J

Jus

Бля, возникла идея. У меня есть гонада по 5000. Поставить сейчас 1000, сдать анализ на хгч. Остаток поставить в холодос на две недельки и повторить процедуру. Цена эксперимента - косарь, а сколько пользы))))). Всё равно Ща биохимию сдавать собирался....
С интересом послежу за экспериментом{cat (15)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин будет интересно {cat (15)}
С интересом послежу за экспериментом{cat (15)}
Я ничего не обещал. Знали б вы сколько отбитых но крайне полезных для химозного сообщества идей были убиты моей ленью в зародыше.....))))
 
J

Jus

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Бля, возникла идея. У меня есть гонада по 5000. Поставить сейчас 1000, сдать анализ на хгч. Остаток поставить в холодос на две недельки и повторить процедуру. Цена эксперимента - косарь, а сколько пользы))))). Всё равно Ща биохимию сдавать собирался....
Чисто получится либо мой опыт лох либо норм {cat (38)}
Давай
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ответственные знающие люди говорили. Которым я очень доверяю в таких вопросах
Ебаааать. У Джуса есть авторитеты.... Что это за полубоги?!
Через 12 просто не удобно. В семь вечера я ещё на работке.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тебе нужна информация. Тебе нужен человек который проведёт работу чтоб эту информацию получить.... Любой труд должен быть оплачен. Иначе несправедливость, рост социальной напряжённости... Это по-сути не мне, это для порядка и благополучия Родины.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Тебе нужна информация. Тебе нужен человек который проведёт работу чтоб эту информацию получить.... Любой труд должен быть оплачен. Иначе несправедливость, рост социальной напряжённости... Это по-сути не мне, это для порядка и благополучия Родины.
Продажник из тебя слабый конечно {cat (36)}
Пацаны, давайте скинемся.
 
Назад
Сверху Снизу