Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Завидую...

Да ну, к черту такое шаманство! )) Не... я тут пас

о__О бля... а я думал они от тренировок растут! {cat (41)}
вот именно от местных инъекций больше пользы да и давно это доказано - все профи бб ставят масло вперемешку с синтолом причем в руки грудные и даже в икры:shok::1place:
 
J

Jus

от местных инъекций больше пользы да и давно это доказано - все профи бб ставят масло вперемешку с синтолом
Больше пользы, чем от тренировок? И прямо доказано? Круто! Можно на диване лежать и колоть масло - и профит! А... хотя да, были такие, какие-то "руки-базуки" помню и еще кто-то
Не, спасибо, я лучше по-старинке ) железки потягаю
ЗЫ: кстати, ты вот колешь масла побольше? И как? ) Ток честно?
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Завидую...

Да ну, к черту такое шаманство! )) Не... я тут пас

о__О бля... а я думал они от тренировок растут! {cat (41)}
да нафиг тренировки, побольше инъекций во все мышцы и само вырастет))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
вот именно от местных инъекций больше пользы да и давно это доказано - все профи бб ставят масло вперемешку с синтолом причем в руки грудные и даже в икры:shok::1place:
ну флекс вон икры нормально подкачал{cat (41)}
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, бро больше пользы чем от инъекции только в попу:flagoftruce:
15 кубов неделю половина это арахисовое, набираю в 1 баян 20кубов- колю в лучевые, плечи, трицепсы.
 
J

Jus

, бро больше пользы чем от инъекции только в попу:flagoftruce:
ну откровенности ради, я в ягодицы не ставил сто лет, но до этого те же сто лет ставил только туда - и знаешь... объемы масла были вполне норм, но ни тогда жопа не выросли, ни потом не уменьшилась )
Как и с плечами/бедрами )))
даже нет - бедра уменьшились, потому что стал меньше их тренировать, хоть и стал больше в них колоть ))
Так что трещит эта теория по швам )
ИМХО конечно
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, нее бро ты может особо не замечал но это факт которому уже лет 30 минимум, как бб развиваться начал и фарма в инжектах появилась... если по научному - в месте инжекта оседает большее количество дв и воздействие сильнее если конечно ты не по 1гр теста и в неделю ставишь тогда да в принципе хоть куда ставить можно всё равно избыток рассосётся-растечётся по телу:drug:
 
J

Jus

в месте инжекта оседает большее количество дв и воздействие сильнее
Друже, прости великодушно - но вот это, что я цитирую, полнейшая антинаучная ерунда
это факт которому уже лет 30 минимум
слово "факт" надо брать в кавычки ))
В ББ было и есть огромное колво мифов, которые довольно живучи многие десятилетия. Как-то "метан горкой", "входы/выходы на пропике" и прочая чушь )) Как и в питании. То жиры демонизировали, то углеводы
Так вот и это "оседание в месте укола" )))) :hi:
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, ты хоть понимаешь принцип действия большинства стероидов? например у метана и теста принцип в усилении проницаемости мышечных клеток для набора жидкости и питательных веществ (что и способствует повышению силы и выносливости)... + сила горького вкуса ослабляет бактерии внутри тела и не даёт сожрать дв...
да смешно но это факт без кавычек!
Раньше из растений делали тот же метан! я лично видел список растений с этим дв (только хер там вспомню больше 10лет прошло) потом синтезировали и сейчас делают из нефти (разделяя по формуле и эффектам на категории).

В растениях горькие вещества нужны для защиты от бактерий и животных чтобы их не жрали (побочные доп эффекты накопление жидкости от засухи и как кислота которая прожигает броню врага чтобы проникнуть внутрь и отравить отпугнуть = усиление проницаемости мембран:shok:) - то есть да мы жрём яды которые слабее нас но сильнее мелкой живности...
Бро я спорить не буду, эту тему давно копаю не веришь твоё дело:hi:
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Для меня всего 2 препа загадкой остались это станаза которая нив чём не растворяется и по вкусу как губчатый песок и окси который отдаёт маслом и даёт агрессиию и бодрость...
 
J

Jus

, ты хоть понимаешь принцип действия большинства стероидов? например у метана и теста принцип в усилении проницаемости мышечных клеток для набора жидкости и питательных веществ (что и способствует повышению силы и выносливости)... + сила горького вкуса ослабляет бактерии внутри тела и не даёт сожрать дв...
да смешно но это факт без кавычек!
Раньше из растений делали тот же метан! я лично видел список растений с этим дв (только хер там вспомню больше 10лет прошло) потом синтезировали и сейчас делают из нефти (разделяя по формуле и эффектам на категории).

В растениях горькие вещества нужны для защиты от бактерий и животных чтобы их не жрали (побочные доп эффекты накопление жидкости от засухи и как кислота которая прожигает броню врага чтобы проникнуть внутрь и отравить отпугнуть = усиление проницаемости мембран:shok:) - то есть да мы жрём яды которые слабее нас но сильнее мелкой живности...
Бро я спорить не буду, эту тему давно копаю не веришь твоё дело:hi:
Про силу горького вкуса это сильно! {cat (15)}
Останемся каждый при своём :zdrav:
Зы' да, понимаю принцип)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Для меня всего 2 препа загадкой остались это станаза которая нив чём не растворяется и по вкусу как губчатый песок и окси который отдаёт маслом и даёт агрессиию и бодрость...
Я от окси спать хочу.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, ещё вспомнил Арни говорил что пьёт протеиновые коктейли с бананами мороженым и "Шнапсом" чтобы молочные бактерии убить и не пердеть с этого... ну наверно ещё чтоб навеселе всегда быть;)
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
RiA, от паркеровского окси бодряк сильнейший а от бд и диспансери тоже такой вялый но памп сильнее...
 
J

Jus

, ещё вспомнил Арни говорил что пьёт протеиновые коктейли с бананами мороженым и "Шнапсом" чтобы молочные бактерии убить и не пердеть с этого... ну наверно ещё чтоб навеселе всегда быть;)
Бгггг{cat (41)} арни тот ещё прикол ст и шутник{cat (41)}
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, у меня от 50мг (окси бд и диспансери) иногда давление зашкаливает звёзды в глазах - только не в хорошем смысле...o_O а от паркеровского 25-50мг бодряк кайфовый тренинг на пол дня можно устраивать...
 
C

Chantico

А приятно видеть, когда обсуждения идут в крайне адекватной манере...Эх, не уж то получилось {cat (36)}
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Ну кстати да. Сейчас вспомнил, когда соточку начал пить, дело пошло{cat (15)}
У многих окси вызывает сонное состояние или депресняк !!!! Народ пишет надо примы добавить и все будет ништяк , хотя бы 400 :)
 
Назад
Сверху Снизу