Вопрос Ибутаморен

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ребята, кто знает расскажите свое мнение про ибутаморен, как принимать, стоит ли вообще и тд.
То, что пишут в интернете я читал.
Так как у нас есть продавцы сего продукта, я вот думаю а не добавить ли его. Для общего развития, но в первую очередь похудение интересует
Mark_Labor
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Ребята, кто знает расскажите свое мнение про ибутаморен, как принимать, стоит ли вообще и тд.
То, что пишут в интернете я читал.
Так как у нас есть продавцы сего продукта, я вот думаю а не добавить ли его. Для общего развития, но в первую очередь похудение интересует
Mark_Labor
Если найдёшь рабочий, стоит.

Это селективный модулятор грелиновых рецепторов, он усиливает естественную выработку соответствующих гормонов, ходят даже слухи, что после этого не угнетается своя {cat (19)}

По тому, что я читал, довольно сильно увеличивает аппетит, это наверное один из основных субъективных критериев, хорош на сушке, по анализам очень легко проверить сдав свой стг в пики выработки до и после.

Но и да, если удержишь свой аппетит в узде, то ребята отмечают что сушиться с ним в разы проще.

Собственно как есть...Рекомендуется примерно 20 мг 3 раза в неделю, т.е пн, ср, пт, остальные расчёты идут исходя из веса насколько я понимаю.

Но рынок таких вещей в РФ - лотерея.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ребята, кто знает расскажите свое мнение про ибутаморен, как принимать, стоит ли вообще и тд.
То, что пишут в интернете я читал.
Так как у нас есть продавцы сего продукта, я вот думаю а не добавить ли его. Для общего развития, но в первую очередь похудение интересует
Mark_Labor
Попробуй если есть бабки))
Лично я не проьовал, но наш другой админ все хочет его попроьовать, вот вы будете моими подопытными
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ребята, кто знает расскажите свое мнение про ибутаморен, как принимать, стоит ли вообще и тд.
То, что пишут в интернете я читал.
Так как у нас есть продавцы сего продукта, я вот думаю а не добавить ли его. Для общего развития, но в первую очередь похудение интересует
Mark_Labor
Ибешь Таморен и иби, чо до людей доебалси? Или ты хвастаешь? А она узбечка или таджичка?))
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Хорошая штука, уже пау курсов с ним проводил
Начинаешь 3 дня по 10мг на ночь и 1 день перерыва
Если аппетит пошёл в верх, то ещё 3 дня по 10мг и 1 день перерыв
Потом 3 дня по 20мг и день перерыв. У меня обычно в этот момент уже +3-4 кг на весах

Дальше дозировку смотрю по самочувствию и желанию. Вообще рекомендованная средняя дозировка 30мг

Аппетит как у лошади, воды гонит как у Лесукова, восстановление само собой под увеличенный аппетит и хороший сон тоже улучшается)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Хорошая штука, уже пау курсов с ним проводил
Начинаешь 3 дня по 10мг на ночь и 1 день перерыва
Если аппетит пошёл в верх, то ещё 3 дня по 10мг и 1 день перерыв
Потом 3 дня по 20мг и день перерыв. У меня обычно в этот момент уже +3-4 кг на весах

Дальше дозировку смотрю по самочувствию и желанию. Вообще рекомендованная средняя дозировка 30мг

Аппетит как у лошади, воды гонит как у Лесукова, восстановление само собой под увеличенный аппетит и хороший сон тоже улучшается)
А не маловато день перерыва после трёх дней приема?
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Думаю 3 дня слишком большой перерыв. ИФР в достаточном количестве не успеет выработаться
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Назад
Сверху Снизу