НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
всем здравия!
уходили в затишье, так как поступила информация о крупном заказе на некоторые магазины.
Сделаем последнюю отправку с бонусами.

И я опубликую статью полную, кто как и зачем в подробностях, разрабатывает магазины.
Опубликую так как рынок СНГ уже не интересен после такой информации.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Привет гидра,бонусы какие? Ты работаешь в розницу?
 

Romash

Новичок
Сообщения
52
Реакции
36
всем здравия!
уходили в затишье, так как поступила информация о крупном заказе на некоторые магазины.
Сделаем последнюю отправку с бонусами.

И я опубликую статью полную, кто как и зачем в подробностях, разрабатывает магазины.
Опубликую так как рынок СНГ уже не интересен после такой информации.
Когда уже гидра 2.0 будет?((( Ждём заказики:rolleyes:
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
После отправки опубликую информацию полную с именами и названиями кто "сливает" магазины, так как рынок СНГ более не интересен. Так как рассказы про безопасность - это полнейший бред. Скажу проще - по наркоте проще работать и прибыльнее, объясню почему в рассказе, нет мы этим не занимаемся, а информация с близких кругов.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Чужой отзыв от пн

Напишу ка я свой отзыв,отвратительно работает магазин,во время акции заказ приняли,было всё в наличии,с отправкой силно затянули,в свои сроки не влезли и близко,пока не написал где трек даже не сказали что товара оказывается и нет,предложили подождать,я подождал и что в итоге,а в итоге предложили заменить товар или вернуть деньги,конечно я выбрал второе,но бл... и здесь началось динамо,затянули с возвратом конкретно,потом клялись что в выходные стопудово вернут деньги и где мои деньги??????????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу