НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
---->

взаимоисключающие параграфы, нет?
Это мысли от разных голов Гидры=]
есть юзеры, кто не выдает своих реальных данных публично, либо предоставит Гидре "свежего" дропа.
Цель - чтобы клиент ранее не заказывал на свои текущие данные в магазинах группы компаний "Погоны.ком".
Так как для дестабилизации ситуации могут воспользоваться втемную этим юзером.
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
HYDRA Головастый Здравия! Ты сам не считал- сколько наших получило и отписалось, по анализам и ощущениям, и сколько всего на тест ты выделил?
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
HYDRA Головастый Здравия! Ты сам не считал- сколько наших получило и отписалось, по анализам и ощущениям, и сколько всего на тест ты выделил?

На форуме у вас порядочные мужики, они предупреждали, что с опозданием будут отзывы и остальное!
Отпишутся в этом месяце.
Кто то НЕБИДО брал - напоминаю, надо ставить 4 куба в ягодичные сразу, без разогрева и массажа. Должна появится масляная шишка(уплотнение)!
 
  • Нравится
Реакции: Delf

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На Фит.. пропала ветка, по обсуждениям фармы, пробникам итд ПС. По крайней мере я ее не нашел, тк всегда мониторил.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
gaduka, Юр, привет) по акции 50% двинулись посылки, по крайней мере народ отписывается
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Юр, привет) по акции 50% двинулись посылки, по крайней мере народ отписывается
Валера Здорова! Я не о том, что нет отправок, по разговорам с ним, я примерно знаю проблему,и что произошло, я о том, что ветка там была оч активна, а ее снесли...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера Здорова! Я не о том, что нет отправок, по разговорам с ним, я примерно знаю проблему,и что произошло, я о том, что ветка там была оч активна, а ее снесли...
ааа, ну там свои у них тоже игрища)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так, только что с Фит.. скопировал, Андрей Попов отписал--------Когда сайт пизданулся пропало много тем, в том числе и про спектрум. Да, ещё есть шансы что сообщения нам восстановят, но я бы хотел сказать пару слов о Спектруме сейчас...
Я редко когда даю позитивные оценки, всегда чем-то недоволен обычно, вы это все знаете, но тут прям нарадоваться не могу данным производителем. Уже достаточно давно использую, как вы знаете, вся эта подготовка на нём, и пока всё идеально, и по рабочести, и по введению, всё исключительно в жопу в этот раз, в отличие от прошлых подготовок, когда жопа просто не выдерживала таких объёмов масла. Давление в норме, самочувствие тоже... Короче я доволен!) ПС, Значит не сносили ветку, это радует.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
получил по акции свои ништяки! доставка быстрая емс, упаковано отлично, в коробке, не трясется не брянчит, склянки не звенят)
вобщем все Огонь! продавцу спасибо! спектрум очень качественный и нарядный, женжоу есть женжоу весь блестит как новогодняя елка!
nCWkvhZcAMo.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
получил по акции свои ништяки! доставка быстрая емс, упаковано отлично, в коробке, не трясется не брянчит, склянки не звенят)
вобщем все Огонь! продавцу спасибо! спектрум очень качественный и нарядный, женжоу есть женжоу весь блестит как новогодняя елка!
Посмотреть вложение 12944
Ляяпооота :e106:
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
50% скидка на заказы от 1000$ (к оплате после скидки от 500$)
на продукцию Спектрум, ЗПШЦ!
Гарант % с вас. Порядочным мужикам - постоплата!
Скидку менеджер считает вручную.
АКЦИЯ два дня- до воскресенья (до 18 февраля)

 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Получил свой заказ по акции со скидкой 50%. Отправили заказ через неделю после оплаты. До меня ехала 6 дней. Упаковка на отлично. Пустые места в коробке заполнили поролоном.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    716.1 KB · Просмотры: 353

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Отзыв: Хороший магазин. Жаль, что на опт переходит.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
HYDRA, привет! Насчёт болденона ацетата на гваяколе, преп на самом деле шикарный оказался, главное понять как он работает и для каких целей.
Вы ещё работаете в розницу или нет?
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Здравия мужики!
Работаем, на днях обновим сайт движок.


Акция в честь HYDRA 2.0

https://d.beliyspisok.info/attachments/hydra2018price-discount50p-jpg.13324/



BrutalPower
не могу снова аватар загрузить.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия мужики!
Работаем, на днях обновим сайт движок.


Акция в честь HYDRA 2.0

https://d.beliyspisok.info/attachments/hydra2018price-discount50p-jpg.13324/



BrutalPower
не могу снова аватар загрузить.
Здравия! Разобрался с муд...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу