НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мужчины, всех приветствую и желаю хорошего, последнего в этом году, уик-энда:)
Так же хочу обратиться к победителям конкурса. Денис88888, ..., PsihOtic как вам известно уже, ампулы, пробки и крышки мы получили на склад, но приготовить все и отправить до НГ не успеваем. Отправки начнутся с началом работы почты в Новом Году.
Вот установленный график работы почты России в новогодние праздники: 3, 4, 5, 6 и 8 января 2020 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме.
Благодарю за понимание:)
И тебе привет мужчина.
Норм, после нг так после нг)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, анализ на СТГ был сдан.
Ждём результат:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Был один укол, смысла не было никакого сдавать ифр. Пока смотрим стг и если норм, то пачку в 100ед будет тестировать один уважаемый форумчанин и там уже будет стг, ифр и полноценный отзыв на основании большого опыта.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую. Кто такой?
Привет!
С Наступающим!
Это Гипер. Я думаю его многие знают, но к сожалению он по другому адресу.
Я думаю что и здесь удасться найти достойную персону для качественного изучения моей гормошки.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет!
С Наступающим!
Это Гипер. Я думаю его многие знают, но к сожалению он по другому адресу.
Я думаю что и здесь удасться найти достойную персону для качественного изучения моей гормошки.
Так ты и пиши про уважаемого форумчанина на нашем форуме, а не там где то ;)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот он родной:)
96573CC5-C91E-404C-96BA-78E511DCCB41.jpeg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет!
С Наступающим!
Это Гипер. Я думаю его многие знают, но к сожалению он по другому адресу.
Я думаю что и здесь удасться найти достойную персону для качественного изучения моей гормошки.
И Вас с наступающим Новым годом.
Конечно же, хотелось бы и с нашему Форуму принять участие в предварительных тестированиях.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И Вас с наступающим Новым годом.
Конечно же, хотелось бы и с нашему Форуму принять участие в предварительных тестированиях.
Полностью поддерживаю!
Как только будет готов стг, сразу сообщу и можно будет выбрать кандидата.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Это Гипер. Я думаю его многие знают, но к сожалению он по другому адресу.
Да, многие знают.
Судя по его посещениям вашей ветки на том Форуме, создаётся впечатление, что он сотрудничает с вами.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да, многие знают.
Судя по его посещениям вашей ветки на том Форуме, создаётся впечатление, что он сотрудничает с вами.
В любом случае на тест будет дана продукция тому человеку, которого выберете вы (администрация). Думаю тут не должно быть сомнений в предвзятости.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Новые партии виал будут с теми же наклейками?
Я думаю на эту тему. Прекрасно понимаю что теряю часть клиентов (оптовиков) из за этой даты, но с другой стороны я выигрываю в цене (она розничная).
Не готов пока дать однозначного ответа.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
HELIX BIOTECH, вот такой вопрос, не в тему, ты сам сидишь на фарме? Этот вопрос возник не с проста
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу