НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Если ты купишь то, анализ не обязательно, не пробник же. Ну если для себя узнать конечно, что там.
Да, это ясно, приветствую, так интерес спортивный, анализы так и так сдавать
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да, это ясно, приветствую, так интерес спортивный, анализы так и так сдавать
Привет.
Ну я бы сказал, даже неспортивный интерес, а интерес, что там реально налито, что бы не быть лохом и не платить за физ раствор.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Привет.
Ну я бы сказал, даже неспортивный интерес, а интерес, что там реально налито, что бы не быть лохом и не платить за физ раствор.
По началу у самоваром не бывает такого, просто все, что я юзал из самоваров сначала были самые реальные препы, далее, кто держит марку, тот и на плаву, а вначале, как правило Оч все злое, рабочее, могу ошибаться, но всеже
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По началу у самоваром не бывает такого, просто все, что я юзал из самоваров сначала были самые реальные препы, далее, кто держит марку, тот и на плаву, а вначале, как правило Оч все злое, рабочее, могу ошибаться, но всеже
Ну вобщем да, так и есть.
А потом многие сливаются, людей кидают не проработав и полгода - год.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Смотри я готов и паравозом взять сейчас без тестов, хаить не буду, да и думаю незачто, проп твой залетает на ура
Ты наверно не совсем правильно меня понял. У меня сейчас есть только тестовые образцы, буквально несколько флакончиков по 10ед каждый. Продать мне пока нечего. Если есть желание большое, то могу заказать для тебя. Напишешь сколько нужно, переведёшь деньги гаранту и около месяца нужно будет ждать. Естественно по ценнику договоримся, но только не здесь, в почте.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ты наверно не совсем правильно меня понял. У меня сейчас есть только тестовые образцы, буквально несколько флакончиков по 10ед каждый. Продать мне пока нечего. Если есть желание большое, то могу заказать для тебя. Напишешь сколько нужно, переведёшь деньги гаранту и около месяца нужно будет ждать. Естественно по ценнику договоримся, но только не здесь, в почте.
Хорошо, блина как долго, договорились
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
HELIX BIOTECH, приветствую, отдай один приз Сквиылу, он в топе, по развитию твоей ветки :D:D
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот это сообщение для барабана будет крайним.
Ждите результатов, друзья.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, подскажите на какой стр было объявлено начало конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу