НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chantico

Так там видео по времени секунд 15-20.
И еще момент. Если не ошибаюсь, то в бочке под номером три я их видел, там четко видно несколько точек, которые я и принимаю за пузырьки. В остальных же боченках, за исключением номера 5, вообще ничего я не нахожу. Если кто то видит, то пожалуйста остановите видео на этом моменте и обведите в паинте косяк.
HELIX BIOTECH, В бочке под номер 3, вижу, я уже 2 часа смотрю эти ролики. Номер - 3 соглашусь, похоже на воздух.
Пойдём от обратного.
У масла достаточно высокая плотность, а пузырик крошечный.
Почему тогда более большие лежат на дне, причём видно, что именно лежат, а мелкие плавают?
Ну и повторю вопрос, дополнил его уже после вашего ответа.
HELIX BIOTECH,
Ну и другой вопрос, как там оказались такие "Частицы воздуха" ? У меня к примеру ни в одной виале нет такого...
Для примера даже если брать недавно почивший себя самовар - там такого нет.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, В бочке под номер 3, вижу, я уже 2 часа смотрю эти ролики. Номер - 3 соглашусь, похоже на воздух.
Пойдём от обратного.

Почему тогда более большие лежат на дне, причём видно, что именно лежат, а мелкие плавают?
Ну и повторю вопрос, дополнил его уже после вашего ответа.

Для примера даже если брать недавно почивший себя самовар - там такого нет.
Соглашусь, видел большие пузыри лежащие на дне в одной из своих ампул. Пузырь большой и лежит не шевелясь. Я не знаю почему так. Попадаю они туда просто. Когда жидкость в контейнере заканчивается, начинает залетать воздух и в ампулу льется масло с воздухом. В большинстве случаев они исчезают, но не все и не всегда. Я такие пузырьки к браку не отношу.
 
C

Chantico

Соглашусь, видел большие пузыри лежащие на дне в одной из своих ампул. Пузырь большой и лежит не шевелясь. Я не знаю почему так.
HELIX BIOTECH, как тогда объективно отличать это от той-же пыли? По идее, да и по банальной физике - воздух не должен лежать, он должен стремиться в сторону наименьшего давления, а тут получается обратное, с ваших же слов?
Попадаю они туда просто. Когда жидкость в контейнере заканчивается, начинает залетать воздух и в ампулу льется масло с воздухом. В большинстве случаев они исчезают, но не все и не всегда. Я такие пузырьки к браку не отношу.
HELIX BIOTECH, Вот тут не понял, как если заканчивается "Жидкость" в контейнере, в неё может продолжать литься масло (жидкость?) с воздухом?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Буду смывать этикетки, для лучшего обзора. Завтра на дневном свете на окне сделаю снимки .
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, как тогда объективно отличать это от той-же пыли? По идее, да и по банальной физике - воздух не должен лежать, он должен стремиться в сторону наименьшего давления, а тут получается обратное, с ваших же слов?

HELIX BIOTECH, Вот тут не понял, как если заканчивается "Жидкость" в контейнере, в неё может продолжать литься масло (жидкость?) с воздухом?
Когда заканчивается жидкость, насос вместе с маслом подсасывает воздух. Вроде бы понятно должно быть.
Я не могу все объяснить, но если ты про шарик на дне, который на одном из видео видно, то тут лучше спросить у Августа. Он сказал что изначально ему ампулы показались чистыми. Чтобы разглядеть подобный шарик с самого начала, микроскоп не нужен.
Конечно, по логике ты прав и воздух должен подняться рано или поздно, но 15-20 сек для масла явно не достаточно.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Awgust-W, Приветствую.
Будь добр, виалы те что под сомнением, поставь пожалуйста на время в состоянии покоя. Допустим на час. После не взбалтывая, аккуратно осмотри внимательно.
 
C

Chantico

Когда заканчивается жидкость, насос вместе с маслом подсасывает воздух. Вроде бы понятно должно быть.
HELIX BIOTECH, Не понятно откуда он берёт воздух, т.е масло контактирует с воздухом?
Я не могу все объяснить, но если ты про шарик на дне, который на одном из видео видно, то тут лучше спросить у Августа. Он сказал что изначально ему ампулы показались чистыми. Чтобы разглядеть подобный шарик с самого начала, микроскоп не нужен.
HELIX BIOTECH, Шарик на дне вообще не похож ни на воздух, ни на пыль, скорее на инородное тело? Опустим пока его, 5-ая виала явно имеет место брака, хотя опять же, что это? Пока лично мои рассуждения, вы не думали, что это проблема фильтра? Отсюда и данные проблемы?
Конечно, по логике ты прав и воздух должен подняться рано или поздно, но 15-20 сек для масла явно не достаточно.
HELIX BIOTECH, Ну можно попросить сделать его и более длинный ролик тогда?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Не понятно откуда он берёт воздух, т.е масло контактирует с воздухом?

HELIX BIOTECH, Шарик на дне вообще не похож ни на воздух, ни на пыль, скорее на инородное тело? Опустим пока его, 5-ая виала явно имеет место брака, хотя опять же, что это? Пока лично мои рассуждения, вы не думали, что это проблема фильтра? Отсюда и данные проблемы?

HELIX BIOTECH, Ну можно попросить сделать его и более длинный ролик тогда?
А как может быть иначе? Контейнер не герметичный и в нем присутствует воздух.
Ты сам посуди, для каких же целей добавляют спирт в раствор? И его добавляю не только я, но и аптека.
Я вполне признаю что от фильтра могут быть частицы, но до сего момента, это всегда была ворсинка, которая вполне понятно выглядит.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
, ты пойми мою позицию. Если бы человек не стал выносить весь этот балаган на публику, то я бы даже проверять ничего не стал. Он бы мне спокойно написал в почту о проблеме, как он считает имеющей место, я бы без лишних слов переотправил. Сейчас же он вынес все сюда и теперь каждый у кого есть мои виалы, их будет под микроскопом рассматривать. Мне это зачем? Кому то там что то покажется и начнется вынос мозга.
PS кстати сказать, почему на всех видео не видно крышек виал? Где гарантия что они не вскрывались?
 
C

Chantico

А как может быть иначе? Контейнер не герметичный и в нем присутствует воздух.
Ты сам посуди, для каких же целей добавляют спирт в раствор? И его добавляю не только я, но и аптека.
HELIX BIOTECH, Не могу найти видео производства виал, но мне кажется сам процесс "Микса" т.е комбинирования всех элементов должен происходить в вакууме и разноситься по виалам из под давления...
Я вполне признаю что от фильтра могут быть частицы, но до сего момента, это всегда была ворсинка, которая вполне понятно выглядит.
HELIX BIOTECH, Да на самом деле много что виделось в виалах с 10 года..И комары бывали, суть не в этом.
, ты пойми мою позицию. Если бы человек не стал выносить весь этот балаган на публику, то я бы даже проверять ничего не стал.
HELIX BIOTECH, Это его обязанность как тестера, что лучше затаить проблему или решить её?
Сейчас же он вынес все сюда и теперь каждый у кого есть мои виалы, их будет под микроскопом рассматривать. Мне это зачем? Кому то там что то покажется и начнется вынос мозга.
HELIX BIOTECH, Под микроскопом никто их не рассматривает, но изначально из-за ворсинок уже имеет место быть "Детальный осмотр". А если там действительно есть пыль? Вы предпочитаете, чтобы люди кололи не ведая об этом?
PS кстати сказать, почему на всех видео не видно крышек виал? Где гарантия что они не вскрывались?
HELIX BIOTECH, Я думаю не проблема попросить сделать эти фото, к тому-же выше Den1 попросил оставить виалы в покое и как я понимаю, фото в дальнейшем произвести.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Отсыпался после работы до 17:00 проснулся, прочитал - подофигел, HELIX BIOTECH, вот всего чего угодно ожидал от тебя, но то что ты станешь утверждать что это воздух... Просто нет слов, вот это поворот!
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Отсыпался после работы до 17:00 проснулся, прочитал - подофигел, HELIX BIOTECH, вот всего чего угодно ожидал от тебя, но то что ты станешь утверждать что это воздух... Просто нет слов, вот это поворот!
Привет, Его тоже можно понять, он продаван, конечно не кашер так стартовать, но всеж, я бы попросил видео процесса пр-ва, вообще на твой взгляд можно ли это видео запросить?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Не могу найти видео производства виал, но мне кажется сам процесс "Микса" т.е комбинирования всех элементов должен происходить в вакууме и разноситься по виалам из под давления...

HELIX BIOTECH, Да на самом деле много что виделось в виалах с 10 года..И комары бывали, суть не в этом.

HELIX BIOTECH, Это его обязанность как тестера, что лучше затаить проблему или решить её?

HELIX BIOTECH, Под микроскопом никто их не рассматривает, но изначально из-за ворсинок уже имеет место быть "Детальный осмотр". А если там действительно есть пыль? Вы предпочитаете, чтобы люди кололи не ведая об этом?

HELIX BIOTECH, Я думаю не проблема попросить сделать эти фото, к тому-же выше Den1 попросил оставить виалы в покое и как я понимаю, фото в дальнейшем произвести.
Как у тестера, у него есть виала к которой у него нет претензий. Вот пусть о ней и пишет публично. Остальные вайлы, это его заказ и для этого случая есть инструкция в шапке.
Я повторюсь, проблемы здесь не вижу и ни на одном производстве не бывает без брака. Специально для этих случаев есть такое понятие как Гарантия.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Den1, и , , во всех виалах все частицы отстаиваются и опускаются на дно, по этому кстати 7-я виала вскрыта, я там шприцом откачал после отстоя в пустую виалу масло и оно чистое, эксперимент так сказать . По сути только одна виала чистая, но за седьмую я и не предъявляю.
 
C

Chantico

Как у тестера, у него есть виала к которой у него нет претензий. Вот пусть о них и пишет публично. Остальные вайлы, это его заказ.
Я повторюсь, проблемы здесь не вижу и ни на одном производстве не бывает без брака. Специально для этих случаев есть такое понятие как Гарантия.
HELIX BIOTECH, Т.е ему нельзя писать о браке (в своём заказе, за которой он отдал деньги) или я что-то вас не понял?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, и , , во всех виалах все частицы отстаиваются и опускаются на дно, по этому кстати 7-я виала вскрыта, я там шприцом откачал после отстоя в пустую виалу масло и оно чистое, эксперимент так сказать . По сути только одна виала чистая, но за седьмую я и не предъявляю.
Ясно. Благодарю.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Т.е ему нельзя писать о браке (в своём заказе, за которой он отдал деньги) или я что-то вас не понял?
Если честно, то я уже порядком зае… всю эту историю читать и выяснять.
Давай договоримся проще. Я ему возвращаю деньги, а ты удаляешь мою ветку.
Это не эмоции, не подумай. Это вполне адекватное решение.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
HELIX BIOTECH, Awgust-W, .
Давайте всё-таки придерживаться здравого смысла.
Есть проблема, и она озвучивается, не нужно утаивать, и решать по ЛС такие моменты.

Я со своей стороны, со стороны Администрации предложу решить проблему, а она имеет место быть стандартным решением:
Покупатель уничтожает сомнительные виалы, в свою очередь продавец либо делает замену, либо 100% возврат средств.

Я уже писал, повторюсь. Перед отправкой тщательно проверяйте продукцию.
 
C

Chantico

Если честно, то я уже порядком зае… всю эту историю читать и выяснять.
HELIX BIOTECH, К сожалению в данном случае - такое будет иметь место быть. Это тот ещё бизнес...
Давай договоримся проще. Я ему возвращаю деньги, а ты удаляешь мою ветку.
Это не эмоции, не подумай. Это вполне адекватное решение.
HELIX BIOTECH, Мы же вроде за правду тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу