НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую, я от твоего трена агрессивный пипец, моя бесится тоже из за меня)) ну а с тренировок хоть не уходи, энергии масса, ставлю по сто мг через день. Анализ будет через неделю примерно.
:klass:
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Про ворсинку я знаю, Тироль написал, что именно ещё жирный бонус-Масло грязное.
Что значит грязное?
Он выкладывал фото и грязи я не наблюдал. Объясни пожалуйста, если не трудно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что значит грязное?
Он выкладывал фото и грязи я не наблюдал. Объясни пожалуйста, если не трудно.
В смысле обьясни?
Я сам задал вопрос ему, что масло грязное - как он сказал, а на фото вроде чистое.
Ты походу упустил его эту фразу.
Выше посмотри его сообщение, к нему вопросы, а не комне.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В смысле обьясни?
Я сам задал вопрос ему, что масло грязное - как он сказал, а на фото вроде чистое.
Ты походу упустил его эту фразу.
Выше посмотри его сообщение, к нему вопросы, а не комне.
Ты прав, я не так понял тебя.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пробник дэки получил
Доставка быстрая
упаковка очень хромает,открыл руками-обычно в ход идут ножницы или нож,думаю этому моменту стоит уделить внимание.
Ну и самый жирный бонус-масло грязное,думаю как фотографировать
Ты прав, я не так понял тебя.
Вот, смотри последнее его предложение.
Мне интересно просто, почему никто не обратил на это внимание, что - Масло грязное, как он написал.
Всех устраивает, что масло грязное)))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот, смотри последнее его предложение.
Мне интересно просто, почему никто не обратил на это внимание, что - Масло грязное, как он написал.
Всех устраивает, что масло грязное)))
Видимо под словом грязное, имелась ввиду та самая ворсинка.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
..., а если по сути, то я своё отношение выразил. Да, брак возможен и его нет только у того, кто ничего не делает.
Нашёл что то потустороннее во флаконе, отснял, написал в почту мне и вопрос решится в пользу клиента.
Считаю что это главное.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
..., все верно ты понял, только ворсинку удалось сфотографировать, она не одна и есть вкрапления в масле,я хз как объяснить тк не сталкивался с таким ни разу и через стекло это попросту не реально сфотографировать.
П.С. хеликс объяснил причину по которой могло такое произойти и предложил решение вопроса
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вопрос то, вроде решен.
Что снова подняли то.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не думаю,что это кому то нужно,не нагнетай)
Как продавец ты себя очень достойно проявляешь
Спасибо на добром слове:)
Я и не думал нагнетать. Ляпнул от скуки:D
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Den1, Недопонимания терминологии.
Походу - да
В моём понимании - слово "Грязное" имеет другой смысл.
А так, всё ясно, Тироль обьяснил про, что он имел ввиду когда говорил "Грязное".
Картина маслом!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Приветствую, я от твоего трена агрессивный пипец, моя бесится тоже из за меня)) ну а с тренировок хоть не уходи, энергии масса, ставлю по сто мг через день. Анализ будет через неделю примерно.
Ты поосторожнее, а то я в последний раз применения трена развёлся!:D
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты поосторожнее, а то я в последний раз применения трена развёлся!:D
Мне кажется это больше от психики зависит. Если человек по натуре спокойный, его трен не выведет. Если же наоборот, то трен стимулирует к выбросу эмоций.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты поосторожнее, а то я в последний раз применения трена развёлся!:D
Приветствую, так я помню) мы с тобой примерно в одно время развелись :D:D да и так я
не раз расставался с девчонками, но потом всё норм, вон лежит, гражданская сопит, а я выспался пилять, за три часа)) пойду поем))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу