Гуризмы

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От гуру "Pharmacom Consult"


Если вы силовик, то не стоит увлекаться комбинацией нандролон+станазолол, они оба усиливают синтез коллагена, но ко всему прочему, станазолол ещё и жидкость выводит.

Добрый день! 1 курс- финил проп. по 0,5 каждый день + метан 0,3 в течении 7 недель. Нужен ли ПКТ, если да то как и что? Перерыв планирую в месяц и опять хочу повторить все по старой схеме. Цель: рост силы и массы. Нужно ли увеличить дозировку? И какой будет ПКТ после 2-го курса? Заранее спасибо!!!
Сразу после курса проставьте ХГЧ по 1000ЕД раз в три дня, 5 уколов.
Далее пара недель отдыха и можно на новый курс садиться.
После второго курса нужна будет очень хорошая ПКТ.
Кломид 3 дня по 150мг, 4 недели по 100мг и две недели по 50мг.
Так же понадобится трибулус по 2-3г в день.
После ПКТ нужно будет хотя бы 3 месяца отдохнуть.



Добрый день,я хочу пройти курс метана,я никогда до этого ничё не принимал,и вообще я новичок в этом деле,может мне не стоит сразу метан брать??хотя я слышал что при правильном подходе результат просто офигенный???подскажите плиз--мой рост 178-180,вес 68,могли бы вы разъяснить что мне можно попробовать из химии.(вообще хочу метан попробовать,напишите пожалуйста список препаратов которые ещё параллельно нужно пить что бы не садить печень итд)
Метан - хороший выбор новичка.
Попробуйте 40мг на 6 недель.

я слышал что пьют таблетки какие-то что бы он как-то толи дольше действовал,толи он выходит быстрее,вообщем подскажите пожалуйста все подробности

после курса нужна будет после курсовая терапия (ПКТ) на кломиде или фарестоне.
Это поможет вам быстро восстановить гормональную систему, сохранить большую часть набранной массы.



суст - не лучший выбор для сочетания с оральными стероидами
В нем есть длинные эфиры тестостерона, они усложнят курс и оттянут восстановление после курса, да и на курсе включение произойдет не сразу.
1) Для ровного фона нужно будет ставить сустанон часто.
2) В начале курса нужно будет ждать накопления эфиров.

соло метан 6 недель в самый раз
ПКТ будет на кломиде, 2 недели по 50мг в день и ещё 2 недели по 25мг в день + трибулус.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Привет люди добрые! Не могли бы вы мне помочь,хочу делать курс,сразу скажу, что я не новечок в этом деле,но нужно советь. Так я хочу делать то кой курс . В понедельник дека 250,тесто250,болденон250, . И в среду станозалол200 и в пятницу повторить который калол в понедельник. Как вы думаете не слишком много ли это? Просто не знаю как еще объяснить помогитеееее пожалуста!!
Отличный курс, адекватные дозировки, серьезный подход, можно калоть.

Такой пиздец...
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
стан 200 разом на всю неделю что-ли? хоть на масле интересно... Или это 20таб по 10мг?
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Есть знакомый при росте 186 весмл 53 кг. Чутка увеличил калории, позанимался в зале. Я ему говорю, ходи с о мной в зал, я расскажу, что и как бесплатно, потому что он тренеру платил. Он говорит ок. Спрашиваю, а какая цель прходов в зал. Отвечает: набрать зотя бы до 80кг до лета))) разговор состоялся в марте)))


Читал на каком-то форуме давненько.
Парень начитался про метан и пишет: пришел в магазин спортивного питания и спрашиваю, есть ли у вас метан. А на меня смотрят, как на идиота и говорят, что такое не продаем. Я спрашиваю, а где купить, они ответили - не знаем. Ребята, подскажите, где купить? Все магазины спортивного питания оббегал, ни в одном нет метана.
 
Назад
Сверху Снизу