ГР и Пептиды Гормон Роста

Сообщения
45
Реакции
0
тоже верно.интересно что по экспертизе покажет такой гормон.
 
Сообщения
45
Реакции
0
и если уж люди пошли на подделку гормона, то распологают каким не каким сырьем и прочей "бытовухой", почемубы тогда не подделывать гр который есть на рынке,нах русский то?нет раскладки иностранной на клаве :D или че?я просто не могу не как понять логику.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
и если уж люди пошли на подделку гормона, то распологают каким не каким сырьем и прочей "бытовухой", почемубы тогда не подделывать гр который есть на рынке,нах русский то?нет раскладки иностранной на клаве :D или че?я просто не могу не как понять логику.
А почему ты решил что не подделывают иностранный и брендовый? =) просто ребята пошли дальше... =)))) а по сути уже столько раз обьеснял людям с нашей группы, что все фигня, просто не поленитесь сдайте вы анализ на СТГ. Не поверили сдайте еще раз с другом, и все... И вы узнаете сколько там на самом деле ГР и что он из себя представляет. Мы таким способом уже пол года ищем достойный ГР и что? Да нету достойного до сих пор, у нас уже очередь понявших суть людей на нормальный достойный ГР любой ваще марки. Просто нужен реально рабочий.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Логика проста - расчет на лоха.
А про сырье для поддельной гормошки на фите в прошлом году писали, копеечное оно в прямом смысле слова.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Мои доводы в пользу СТГ, я лично сдал анализы на 15 гормонов роста, и уже не сощетать сколько анализов на пептиды. И так. был у нас Гипертропин от 5 ед СТАБИЛЬНО выдовал 12 -13 нг мл, чере 2 часа после укола, были у нас топсы которые какоето время выдавали 13-15 нг мг от 5ед, СТАБИЛЬНО не один человек сдавал. Потом пошли новые партии и качесвто упало до пустоты. Дальше я лично занимаюсь тестами пептидов ГХРП 2 и 6 сжс 1295 без Дака и с ДАКОМ, Ипаморелин и Гексарелин СЕрмарелин, Я на все неоднократно сдал анализы, я проверял каждую пришедшую партию лично, со мной ходили сдавать до 5-ти человек. Если препараты были рабочии были и показатели, с пептидами все не так точно как с ГР, там делает выброс гипофиз но он сразу виден, он выше нормального уровня он превосходит предельные значения в 95% случаев. в 5% он близок к максимуму. ГР насышает кровь и будет 100% показан анализом на СТГ!!!! Это факт Если гр из одной пачки стабильного качества то и анлизыбудут стабильно выдавать в небольших интервалах колебаний! Я не с пустого места говорю мои клиенты сдают анализы потому что просто интересно проверить силу своего гипофиза.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И увидеть бы наконец тела иссушеные пептидами, вы нас игнорируете) В чем причина?
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Да уж пусть люди и выкладывают свои тела кто пробовал пептиды, вы пробовали? Я пробовал, я готовилюсь на них к соревнованиям по лифту. Просто попробовавших единицы, те кто действительно рад сидят у нас в группе, им интересно обсуждать это со мной и другими уже попробовавшими. Хотите фоток заходите к нам в группу заходите на страницы людей кто там отписываеться смотрите на их тела если они выложили фото позирования. Выступаюшие к примеру даже заранее предупреждают о них не говорить, и как видно выступающие не сидять на подобных форумах и в разделах ГР и Стероидов что бы не привлекать лишнего внимания. Вы видели фото людей употребляющих стероиды почему они не красуются сверх телами в своем большенстве. Да потому что не только препараты творят чудеса. Пептиды работают это доказано, хотите ставьте ГР который будет у вас на СТГ выдавать до 10нг мл от 10ед ))) это же не показатель, а мои клиенты будут ставить тот который будет выдавать от 25нгмл, и будут получать эффекты а не верить что они придут т.к пачка красивая и по сайту пробиваеться...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Понятно, иссушеных единицы и все в глубоком подполье, окау, я думал это для фитнесистов препарат, которым скрывать нечего) А оно вона как, нанотехнологии, лифтеры теперь жыры палят теперь перед соревнованиями.
Спасибо за разъяснения) Выучу исландский, отпишу Мангуссону, чтоб тоже засушился по новой моде.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Я бы только рад что бы люди шли и рекламили нас но реально еще мало попробовавших, но уже есть определенные продвижения, есть результаты, пол года назад у нас один перекоти поле по группе летал, потом первые заказы первые анализы, не может все быть быстро с этой темой. Это новинка, люди пробуют, советуют друзьям, и мы ростем и уже есть общение есть обсуждения, уже деляться своими анализами, сравнивают сдают повторно. Выступаюшие уже добавляют на подготовке, от них было бы самое конечно зачетное мнение, но они не светяться реально. Просто так получилось что по пептидам мы очень много продвинули и если сейчас покупают то у нас потому что и проверено уже и анализы отзывы все дела. Поэтому и выступающие пробуют из наших рук. Есть любители есть профи. есть те кто покупает 1 флакон что бы просто сдать анализ. А вы от меня требуете фоток, реально когда люди захотят они выложат посудите сами ваш как никак раскрученый форум а где фото клиентов раздел же есть? это не так просто (((( я бы только за!
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
гормона роста, разьясните пожалуйста. Так ли это. Фото взято у продавца гр, который обьяснил,что гетропин,который на иностранном языке - подделка и произхводится в кустарных условиях не пойми где и не пойми кем, а тот что русский - является оригинальным гетропином и находится на финальной стадии сертификации в России и " И завод производивший качественный Гетропин (где было написано не на русском) теперь производит продукт с русско-язычной упаковкой. И если сейчас, на рынке, будут появляться пачки со старыми упаковки, следовательно они сделаны на другом заводе и они являются подделками" ©

это все антипиар, у меня гет с защитным кодом, и мы работаем с заводом гетропин, сайт у них же есть, все коды пробиваются, и не давно новинка игф у них появилось, так что получается?
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Я бы только рад что бы люди шли и рекламили нас но реально еще мало попробовавших, но уже есть определенные продвижения, есть результаты, пол года назад у нас один перекоти поле по группе летал, потом первые заказы первые анализы, не может все быть быстро с этой темой. Это новинка, люди пробуют, советуют друзьям, и мы ростем и уже есть общение есть обсуждения, уже деляться своими анализами, сравнивают сдают повторно. Выступаюшие уже добавляют на подготовке, от них было бы самое конечно зачетное мнение, но они не светяться реально. Просто так получилось что по пептидам мы очень много продвинули и если сейчас покупают то у нас потому что и проверено уже и анализы отзывы все дела. Поэтому и выступающие пробуют из наших рук. Есть любители есть профи. есть те кто покупает 1 флакон что бы просто сдать анализ. А вы от меня требуете фоток, реально когда люди захотят они выложат посудите сами ваш как никак раскрученый форум а где фото клиентов раздел же есть? это не так просто (((( я бы только за!
Готов попробовать вашу продукцию и выложить результаты анализов!
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Готов попробовать вашу продукцию и выложить результаты анализов!
Да без проблемм, у нас акция парочка расписаных курсов, добовляйся к самовару в скайп делай заказ. Описывай по ходу курса на этом форуме. Будет здорово начнеться джвижуха. А то пока все у нас в группе сидят трут между собой.
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
лично я в мае уже решил сделать курс с пептидами ГХРП-2 на два месяца с нандр декой, треном Е и тестом Е.
Ну может еще станазу включу посередине для обновления рецепторов.
Если пептиды так уж замечательно работают, то это будет отличная и дешевая замена ГР извне.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Если все срастется то тоже подключусь
 

Melt

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Относительно "сертификатов" так препараты "Гетропин" и "соматропин" как раз и находятся в стадии сертификации.

Если бы эти препараты находились в стадии сертификации, то у них бы небыло регстрационного номера (лср-004965/11, который напечатан в инструкции и на упаковке). Регистрационный номер и свидетельство выдаются после завершения регистрации.
 
Сообщения
409
Реакции
54
у меня друг работает старшим научным сотрудником в лаборатории дохуя фармакологии при ниибаца институте фармацевтики РФ. он в общем поведал стопудовую тему как отличить настоящий ГР от не настоящего. делюсь с вами:
z_e4ed7263.jpg
 

Melt

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Да, старый добрый "керамический джин". Была выпущена всего одна партия такого джина по заказу какой-то компании. Когда он появился, много сомнений поначалу было, но в Дженскай ответили, что это действительно был их джин.
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
у меня друг работает старшим научным сотрудником в лаборатории дохуя фармакологии при ниибаца институте фармацевтики РФ. он в общем поведал стопудовую тему как отличить настоящий ГР от не настоящего. делюсь с вами:
z_e4ed7263.jpg
слева меланотан :D
 

monvenar

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
подскажите
имеет ли смысл ставить гетропин именно для силовых (в пауэрлифтинге)
в интернете везде разное написано
где-то пишут,что он вообще не повышает силовые
где-то что повышает.Кто-нибудь принемал гр для силовых?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Водой зальет если от ГР, то повысит.
За ту цену что он стоит смысла нет.
 
Назад
Сверху Снизу