Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
Ладно, парни не будем здесь это обсуждать, через месяц будут анализы на деку , напиши в личку, расскажу как хочу сделать, чтоб потом опять споров небыло лишних, а там решим, или я заблуждался или другие причины
 

StarLord

Участник
Сообщения
25
Реакции
71
Почему?? Так и есть
Вот например после трен ацетат100 на анализах эстро будет выше , чем от трен э200.
В целом, у теории что нандролон определяется как тестостерон много вопросов. На сколько должен повышаться? Явно же что не 100% идентично. Сашан например сомневается в этой теории. Остаётся только гадать)
 
D

Dark_Side

В целом, у теории что нандролон определяется как тестостерон много вопросов. На сколько должен повышаться? Явно же что не 100% идентично. Сашан например сомневается в этой теории. Остаётся только гадать)
Кто такой сашан чтоб размышлять об этом? Теоретиков кругом куча всегда, а Тут пацаны простые экспериментальным путём все доказали уже давно
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Лично я пользуюсь долго продукцией балтики, но перед этим я так же смотрел отзывы на продукцию и дело это было давнее. Авторитет это хорошо! Но для кого? Для тех кто давно берет у этого Дила. Хотелось бы больше данных по анализам, сам всегда брал смотря на анализы людей
 
C

Chantico

Ладно, парни не будем здесь это обсуждать, через месяц будут анализы на деку , напиши в личку, расскажу как хочу сделать, чтоб потом опять споров небыло лишних, а там решим, или я заблуждался или другие причины
А чего Чантико в ЛС то, Дружище? У меня тайн перед форумом нет, пиши свою идею публично уже {cat (19)}
 
C

Chantico

В целом, у теории что нандролон определяется как тестостерон много вопросов. На сколько должен повышаться? Явно же что не 100% идентично. Сашан например сомневается в этой теории. Остаётся только гадать)
Я думаю эту погрешность как и с треном не угадать.
 

StarLord

Участник
Сообщения
25
Реакции
71
Опять же. Вот анализы от гаммы. После укола энантата 125 мг, и нанфенила 50мг 30 часов после инъекции. Понятно что разные эфиры и тд, но общую картину увидеть можно. Если нанфенил должен определиться как тестостерон то тест должен быть выше на порядок. Верно?
 

Вложения

  • IMG_20211214_184431.jpg
    IMG_20211214_184431.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 97

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
А чего Чантико в ЛС то, Дружище? У меня тайн перед форумом нет, пиши свою идею публично уже {cat (19)}
Смотри, сейчас энку поменяю на проп, на 3нед,чтоб курс не ломать, фон энки за это время пройдёт, а дека будет таже по 125через день, как проп заканчиваю, оставляю одну деку на неделю, хвосты пропа должны тоже пропасть и сдаю с 24 промежутком после укола деки, и посмотрим по тесту и прол,
 
C

Chantico

Смотри, сейчас энку поменяю на проп, на 3нед,чтоб курс не ломать, фон энки за это время пройдёт, а дека будет таже по 125через день, как проп заканчиваю, оставляю одну деку на неделю, хвосты пропа должны тоже пропасть и сдаю с 24 промежутком после укола деки, и посмотрим по тесту и прол,
А зачем велосипед и издеваться над своим курсом, если вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или у тебя есть сомнения в наших тестерах, Друг мой?
 

StarLord

Участник
Сообщения
25
Реакции
71

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Vlad79, вот с нанфенила анализы шёл только нанфенил
Посмотреть вложение 43946
Приветствую. А чей бренд был нанфенил? Коды бились? Смахивает, что вместо нанфенила был обычный тестпроп. Подозрительно высокие показатели от анализа. Фенилпропианат очень тяжёлый эфир, как ципионат. Пропик100 - 84мг, фенилпропианат100 - 69мг.
 
Последнее редактирование:

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
А зачем велосипед и издеваться над своим курсом, если вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или у тебя есть сомнения в наших тестерах, Друг мой?
К тестерам, вопросов нет, парни ставят что присылают, тут уже вопрос в другом, для себя понять, лаба в которой я сдаю, а рядом есть и гемотесте, может в обоих сдам, как она распознает, тк от этого зависит и ИА, так что вопросов больше нет, вас касаться и дискутировать на эту тему больше не буду, мне будет спокойней после сдачи, и правильности построения курса
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
, если бы был Балкан, я бы может поверил, но не в луку, пока сам не проверю, буду считать что там или тест или лаба, вот одну позицию я смогу вычеркнуть, сдав анализ свой. Мир вам парни
 
C

Chantico

, если бы был Балкан, я бы может поверил, но не в луку, пока сам не проверю, буду считать что там или тест или лаба, вот одну позицию я смогу вычеркнуть, сдав анализ свой. Мир вам парни
Ну на сколько мне известно Лука сейчас продается и в Магазина Алексея...Эм?
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
Ну на сколько мне известно Лука сейчас продается и в Магазина Алексея...Эм?
Заодно и проверим, если что откуда ждать проблем, но это не бредовый товар магазина, мне только гамма и Герт важны, тк это основа моих курсов
 
Назад
Сверху Снизу