Производители G - Tech Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

G - Tech Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ж - Теч фарма
index.jpg


Отзывы о G-Tech Pharma
всегда можно прочитать в нашем сообществе, честные, открытые и правдивые, а также присоединиться к обсуждению данного бренда.

К огромному сожалению о Бренде G Tech почти ничего не известно, но их заявления о том, что при добавление не СДВ веществ их препараты становятся легальными выглядят как минимум бредово и любой разумно-думающий человек поймёт, что тут идёт не здоровой и не адекватный пиар со стороны производителя. Можно ли после такого доверять, когда вас подгоняют под срок? Я бы не советовал. Поэтому данный бренд сразу вызывает крайнее недоверие.

Анаболические стероиды Ж Теч:
  1. Methanotabs - Метан
  2. Stanazotabs - Стан
  3. Turinotabs - Туринабол
  4. Oxytabs - Окси
  5. Oxanatabs - Оксандралон
  6. Paratabs - тренболон-ацетат
  7. Primotabs - метенолон-ацетат
  8. Halotabs - флюоксиместерон
  9. Provitabs - местеролон
  10. Anastrotabs – анастра


Ни сайта, ничего либо официального о данном бренде сказать нельзя.

[voting]42[/voting]

Фото:

 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Только тест работает по другому , сразу поймешь , суст и метан нельзя сравнить , да , оба заливает, но пример привел не актуальный
Я изначально про метил не упоминал, сказав, что Пронабол отличный мет, ты домыслил, значит по твоему возможно и про бренды названные тобой сказать, что они работают, потому что там невесть что налито...вот когда подкрепишь домыслы если анализами, тогда и говорить надо.
А, извини в место метана могут метил запехнуть от которого тебя раздует и ты будешь думать что это охерительный метан
Вывод, если вместо метана засунут метил, то будет один метил, я выше спрашивал, найди мне метил дешевле метана, за 100 тат, как в Пронаболе, Верка знаешь сколько стоит? Спор ни о чем.
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Я изначально про метил не упоминал, сказав, что Пронабол отличный мет, ты домыслил, значит по твоему возможно и про бренды названные тобой сказать, что они работают, потому что там невесть что налито...вот когда подкрепишь домыслы если анализами, тогда и говорить надо.

Вывод, если вместо метана засунут метил, то будет один метил, я выше спрашивал, найди мне метил дешевле метана, за 100 тат, как в Пронаболе, Верка знаешь сколько стоит? Спор ни о чем.
Верка сейчас полное фуфло!!!!
Кто знает толк в фарме , любой скажет что фармаком хорошая фарма
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
найди мне метил дешевле метана, за 100 тат, как в Пронаболе, Верка знаешь сколько стоит? Спор ни о чем.
Метил Верка))) Не съезжай, я про табы. Хорошая реклама ФК, зачет, значит тот, кто что то др покупает бестолочи...
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Метил Верка))) Не съезжай, я про табы. Хорошая реклама ФК, зачет, значит тот, кто что то др покупает бестолочи...
Я этого не говорил, ты попросил анализы, я тебе их предоставил..... Меня спросили , какие бы фирмы я выделил бы? Я выделил..... Верка ща твоя полное г...о,,,,,
вот она супер верка..... Вот ты пристал ко мне с этим метилом, если интересно , то полистай , поищи в инете полную инфу как в метан суют 70% метила а в турик метан
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Я этого не говорил, ты попросил анализы, я тебе их предоставил..... Меня спросили , какие бы фирмы я выделил бы? Я выделил..... Верка ща твоя полное г...о,,,,,
вот она супер верка..... Вот ты пристал ко мне с этим метилом, если интересно , то полистай , поищи в инете полную инфу как в метан суют 70% метила а в турик метан
где ты анализы предоставил что-то ничего не видно.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
этот ролик ничего не доказывает.объясни почему все должны верить доче?ты видел бумажку с которой он всё читает.это документ подтверждающий что верка не рабочая?
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
этот ролик ничего не доказывает.объясни почему все должны верить доче?ты видел бумажку с которой он всё читает.это документ подтверждающий что верка не рабочая?
Да даже дело не в этом ролик, это я так скинул, давно инет гудит что вермоджи кончилась
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
это всё можно сказать про любую фарму.кому верить?
парни, , берите вермоджи , луки..... Фарма что надо!!!!!!!!!!!! Я думал на форумах подобного рода на оборот дают полезную инфу и черпают ..... А тут смотрю каждый старается со мой письками померится .........
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
парни, , берите вермоджи , луки..... Фарма что надо!!!!!!!!!!!! Я думал на форумах подобного рода на оборот дают полезную инфу и черпают ..... А тут смотрю каждый старается со мой письками померится .........
просто пойми ты говоришь о фирмах без доказательств.я вот луку использую и мне нравится.почему все должны прислушиваться к необоснованным обвинениям непонятно.
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
просто пойми ты говоришь о фирмах без доказательств.я вот луку использую и мне нравится.почему все должны прислушиваться к необоснованным обвинениям непонятно.
Хочешь я тебе пришлю стан от луки???? я дозировки с ним поднял до 60 мг и хоть бы хрен, когда от нормального стана мне 40 мг много..... Верку турик взяли а там метан, балка , гд и сп не подводила пока, фармаком только стан пробовал он меня впечатлил
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
присылать ничего не нужно.откуда знаешь что в турике метан?есть анализы-выкладывай.нет-не говори ерунды.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
собственно вам что нужно от меня?
Ты зашел сюда так лихо...сказал нам о безопасности без этикеток, приплел метил к метану, мне Верка как шла так и ехала, я ее привел примером к притянутому тобой за уши метилу- найди мне метил дешевле метана, раз именно им метан якобы заменяют, для примера привел Верку, посмотри цену для интереса за 100 там метилтеста...мне много что не нравится, но я не гавню препы, как ты Верку несколько раз, при этом подняв на высоту ФК. Битвы этих контор поутихли, ты снова тут решил разжечь эту хуйню? Где ты увидел что можно конторы гавнить? Не нравится что- в добрый путь, познавательного ни на дюйм, одни ля ля ля. Ответа на дальнейшее не будет,
Я думал на форумах подобного рода на оборот дают полезную инфу и черпают
Уже почерпнули.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А те препараты как суст он же Омнадрен продается в аптеке так как там 4 эфира теста и тем самым он не считается сильнодействующим препаратам.
Особенно это впечатлило, операм ГНК расскажи, если примут с контрабасом, или просто при перепродаже - дарении.
 
Назад
Сверху Снизу