Важно Фотоконкурс: Ваша фарма

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Посмотреть вложение 36433Посмотреть вложение 36434
Вот моя фарма из запаса. Гвоздь программы - контрабандный трен ацетат из Индии. Trenax, хотя он сделан в Китае был. Сегодня поставлю его в ногу. Впервые ацетат и впервые в ногу
Ебать картины я тебя слепила из того что было. Больше всего сайзен удивил, давно его уже нет) но фарма рабочая была, я анастру его доедаю
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Посмотреть вложение 36433Посмотреть вложение 36434
Вот моя фарма из запаса. Гвоздь программы - контрабандный трен ацетат из Индии. Trenax, хотя он сделан в Китае был. Сегодня поставлю его в ногу. Впервые ацетат и впервые в ногу
Судя по состоянию этикетки, не сложно догадаться, в каком месте его контрабандой провезли...
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Тема фармы ,жопы и сиськи оставьте себе )
Тема фармы, жопы и сисек совместима, как оказывает практика людей на форумах, был один тут магазин, вот там тема не только сисек была раскрыта, причем недавно, конкурс такой интересный )
 
П

Племяша

Тема фармы, жопы и сисек совместима, как оказывает практика людей на форумах, был один тут магазин, вот там тема не только сисек была раскрыта, причем недавно, конкурс такой интересный )
Дрочеров новичков завлекают в магазины все просто .
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Друзья, всех категорически приветствую!

Посидели мы, подумали, решили что предыдущий конкурс отлично зашел и был в тему.
Поэтому, предлагаю, чтоб долго не тянуть, начать следующий!

Этот конкурс продлится 3 недели. В конце мы выберем трех лучших участников и как обычно, их наградим.

суть конкурса проста - сделать красивую фотку с фармой))) Дальше - додумайте сами

Начну как обычно я (с) Чантико
составляете статистику для полиции?
 
Назад
Сверху Снизу