Важно Фотоконкурс: фарма и Ваши домашние питомцы

П

Племяша

Давай не будем делить праздники на православные и мусульманские , да !!!! Видал я вашего брата , грешники еще те , если не хуже {cat (1)}
Просто поверь мне , я жил там .................
Я же не говорил,что кто то грешник и тем более зачем мне доказывать что то про наших или ваших грешников, ко мне этот праздник не относиться ни как ,я поздравил наоборот и к чему этот разговор
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Я же не говорил,что кто то грешник и тем более зачем мне доказывать что то про наших или ваших грешников, ко мне этот праздник не относиться ни как ,я поздравил наоборот и к чему этот разговор
Не надо заднюю включать , я знаю как это делается {cat (41)}
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Я же не говорил,что кто то грешник и тем более зачем мне доказывать что то про наших или ваших грешников, ко мне этот праздник не относиться ни как ,я поздравил наоборот и к чему этот разговор
Бро ты не в теме - извени {cat (1)}
 
J

Jus

Давай не будем делить праздники на православные и мусульманские , да !!!! Видал я вашего брата , грешники еще те , если не хуже {cat (1)}
Просто поверь мне , я жил там .................
я не православный и не мусульманин, я в самом крайнем случае язычник, а может и атеист и терпеть ненавижу ВСЕ церкви в мире
Вот геде именно грешники сидят - так это в церквях, мечетях и прочих синагогах! {cat (14)}
одно бабло у них на уме{cat (48)}
ну а по теме топика
Давайте приз парни а то у чела нет терпения , хочет косточку
я тебе вышлю косточку... я ведь выиграю :hi:{cat (24)}{cat (18)}{cat (19)}
 
П

Племяша

я не православный и не мусульманин, я в самом крайнем случае язычник, а может и атеист и терпеть ненавижу ВСЕ церкви в мире
Вот геде именно грешники сидят - так это в церквях, мечетях и прочих синагогах! {cat (14)}
одно бабло у них на уме{cat (48)}
ну а по теме топика

я тебе вышлю косточку... я ведь выиграю :hi:{cat (24)}{cat (18)}{cat (19)}
Все мы выйграем, обязательно когда нибудь {cat (41)}
 
C

Chantico

я не православный и не мусульманин, я в самом крайнем случае язычник, а может и атеист и терпеть ненавижу ВСЕ церкви в мире
Вот геде именно грешники сидят - так это в церквях, мечетях и прочих синагогах! {cat (14)}
одно бабло у них на уме{cat (48)}
ну а по теме топика

я тебе вышлю косточку... я ведь выиграю :hi:{cat (24)}{cat (18)}{cat (19)}
А я вот бро ненависти к верующим не испытываю, мы же с тобой оба понимаем биохимический процесс веры...)

К тому же нету лучше соперника на диалог чем подкованный теолог!))
 
J

Jus

А я вот бро ненависти к верующим не испытываю, мы же с тобой оба понимаем биохимический процесс веры...)

К тому же нету лучше соперника на диалог чем подкованный теолог!))
Верующих? Ненавидеть? Как говорится до боже збавь! {cat (41)} я попов ненавижу, институт церкви и пудрёж мозгов{cat (1)}
 
C

Chantico

Верующих? Ненавидеть? Как говорится до боже збавь! {cat (41)} я попов ненавижу, институт церкви и пудрёж мозгов{cat (1)}
А я вот теологов люблю, очень хороший "Монстрик" для аутопсии моментов в которых тебя пытаются "Обмануть" в диалоге.
 
Назад
Сверху Снизу