Флуд в ветках продавца, разговоры в ветках не по теме, обсуждение и личные переговоры...

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Посмотрел ветки белого списка продавцов с 2015 г. у кого более 100 страниц. Начало тем один флуд. При том, начинали в 100% завсегдатаи форума. Например, тема Балтики...
Так что правильно администрация взялась за наведение порядка, начните с себя.
Не флудите. Каждая тема начинается с вопроса о пробниках.
А мы простые пользователи поддержим вас в ваших начинаниях.
Последний пример, про темы Вертекс. Начало- разборки между "стариками". Это не офтоп в теме производителя?
Разбирались бы в личке. Или выносите для того, чтобы приняли ту или иную сторону? Не понятно нам простым смертным.
Где флуд, где флуд администрации?
Супер форум, очень понравился.
Написал от чистого сердца. Ни кого не хочу обидеть.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Например, тема Балтики...
Тема Балтики отдельный мирок))) Там сидят только его форумчане , и туда я заходил всего несколько раз- стер оскорбления одного к другому, и по проблеме одной отписал, там они сами варятся, в своем соку.
Не флудите. Каждая тема начинается с вопроса о пробниках.
Отвечу- лично я, против пробников, твое предложение какое- сказать всем , что пробников не будет, и продавец приходящий, начинает торговлю ХЗ чем, без фото, без проверки магазина, люди покупают кота в мешке,и после я разъебываться буду с претензиями? За такое предложение, тебя съедят форумчане, я озвучу Бруталу твое предложение по пробникам, раз это флуд, попытаюсь убедить его отменить пробники, мне только хорошо будет- не придется правильных парней искать на них, и мозги ни кому не е.. по ним. Как тебе такое видение? Ты зашел сюда недавно, а флуда занес ... пригласи в свою тему любителей за жизнь пообщаться, и пожалуйста, ни каких претензий, будет ноу хау...Ты имеешь хотя бы малое представление о том, как тяжело форум поднимать практически с нуля было? Продавцов искать и приглашать, и не дай Бог не затащить сюда кидалу или объебу какого?
При том, начинали в 100% завсегдатаи форума.
Здесь и были старые, кто не свинтил как крысы с форума, и остались многие.Прекращай, не разачаровывай.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Этот твой пост, был не более чем привлечь внимание к себе, все давно поняли с начала ветки о чем я, озвучил просьбу, которая ни к чему не обязывает, можешь писать где хочешь и что хочешь, ни каких претензий с моей стороны не будет.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
все давно поняли с начала ветки о чем я, озвучил просьбу
Правильная просьба, я согласен. И буду следовать.
был не более чем привлечь внимание к себе
Ага:e12: это же паблик.
Надо было бы еще ссылку на свою тему дать. :) Шутка юмора.
Хорошо, что мы в разделе свободное общение.
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Ты имеешь хотя бы малое представление о том, как тяжело форум поднимать практически с нуля было?
Да, сам был админом, занимался тем же, что и ты примерно, еще деньги свои личные на два форума тратил, пока не надоело:e1:
Знаю, что трудно с нами пользователями бывает. Но, все мы по отдельности хорошие люди. И всегда придем к правильным решениям.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Дурачкам, которые пишут в личку оскорбления, итд,, если так пишите- значит я все правильно делаю.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Можно, помимо модеров, сделать кураторов в темах. Они бы и следили за порядком.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра, не обращай внимания на троллей;)
Смотрю, в ветках флуда поменьше, возможно, что я не пишу:)
Но, все еще много .
Это нормально, значит все путем, кто нормальный, он у нас и осядет на форуме, притрется со временем, я помню с 2011 г только читал, зарегался через год, и так же только читал практически, тогда статус СВОЙ как прием в партию был, как клан Маклаудов)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я считаю, что проще нужно относиться к интернету. Здоровье и нервы сбережешь:)
Это не в тему... здесь люди покупают, тратя деньги, кто то большие, кто то нет, но деньги.. если как говорил уже, забивать ветки порожняком, а я хорошо знаю, как забалтывались анализы, отзывы, итд по продукции, и после этого зашедшие в ветку прикупить( смотрели на кол-во страниц, думая что ветка живет, а там фуфло или товар раз в пол года появлялся) в рез- те попадали или на дрянь, или вообще ни чего не получали, или слив был.. а заманивающие базаром, не при делах были.. если есть желание, я в личку тебе кучу таких барыг, а не продавцов озвучу, и кто трандел заманивая... Дай Бог у нас не допустим такого, чего и желаю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Слова из контекста выдергиваешь, не более, я сказал, что пример магазов забалтывателей покажу, и зазывал, не более. Вот ветка эта, в ней свободно можно флудить, не вредя ни кому, без провокаций и оскорблений, как раз и обсуждать хрень разную, лишь бы на пользу шло нашим всем.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Назад
Сверху Снизу