Флуд / Оффтоп

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zimadima, да нету там волшебных таблеток. пиздец. на лицо полное незнание вопроса. от чего прыщи? от чего другие побочки? ты не знаешь как с этим бороться?

да, в масле не живет нихуя, если для тебя это чудное открытие. ты золотую семечку только не путай с масляными растворами, где кроме персика или арахиса какого-нибудь еще и бензил содержится, хотя можешь и семечку простерилизовать и смешать с бензилом, получишь тоже самое.

реально что ли думаете что там какие-то чудо препараты? шишек нет, абсцессов нет, нихуя нет? Все то же самое совершенно.
 
Последнее редактирование модератором:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
@Кот, ты убиваешь нашу мечту. Достает же башка разрывающаяся и сны приключенческие :)
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
Кто-нибудь видел Колемана в прыщах и компрессами на сраке? Почему у нас это обычное дело?
да прыщи это не от стерильности препарата вылазят, а от к склонности к жирности кожи, всегда омку хаяли как грязную..но этож аптечный продукт, и никакой грязи там нет...
и абцессы у буржуев тоже есть) но не надо сравнивать их уровень жизни и уровень мед поддержки..а особенно у профи.)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Genom, а в чем уж больно разница в уровне жизни? Айфон можешь себе купить? Ну поездишь на автобусе, а не как пиндос на тачке. Я к тому что профи-буржуй всегда должен хорошо выглядеть. Он с этого кормится. Если он в межсезонье ходит в прыщах, его никто в фитнес-центр на рекламу не пригласит и т.п. Это же как шоу бизнес. Или показы, или реклама, или персональные тренировки в крутых клубах. Вот я и интересуюсь, что это они там жрут под одеялом, чтобы мы, русские не видели.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zimadima, бля. там охуенно иной уровень жизни, поверь на слово как человеку, которые в живую все это видел. сравнивать сша и рф это как сравнивать развитую постиндустриальную страну и полуобразованное африканское племя.
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
zimadima написал(а):
Genom, а в чем уж больно разница в уровне жизни? Айфон можешь себе купить? Ну поездишь на автобусе, а не как пиндос на тачке. Я к тому что профи-буржуй всегда должен хорошо выглядеть. Он с этого кормится. Если он в межсезонье ходит в прыщах, его никто в фитнес-центр на рекламу не пригласит и т.п. Это же как шоу бизнес. Или показы, или реклама, или персональные тренировки в крутых клубах. Вот я и интересуюсь, что это они там жрут под одеялом, чтобы мы, русские не видели.
а что тебе мешает выгледеть как буржуй?) старайся и следи за собой) ухаживай за кожей, волосами на голове)

модно одевайся, будь в хорошей форме и в качестве, приедешь в пиндосию, проканаешь за своего)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Genom, на хлебушке и сусте хрена будешь в хорошем качестве. Ну а следить за собой волей не волей приходится - жена моложе меня на 9 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если он в межсезонье ходит в прыщах, его никто в фитнес-центр на рекламу не пригласит и т.п. Это же как шоу бизнес
Еще как пригласят. Нет кожи без прыщиков. Зато есть хороший ретушер с Фотошопом.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zimadima, почему ты так наивно уверен что там есть какие-то супер-дупер продукты о которых у нас никто не слышал?))) пздц)))
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Док сейчас без косяков работает ?
 

Мир

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Отсутствует альтернатива? Не вижу смысла брать товар у людей с неорганизованным сервисом. Кроме проблем ничего хорошего нет.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Мужики поделитесь по поводу Vermoje?! Я конечно душой и телом за фармаком и по нему вопросов нет вообще, но вот было дело взял верку попробовать. Вот вроде и спрогрессировал, вроде и силовые поднялись, но как то невнятно всё, то ли самовнушение из-за бурления говн вокрут вермодже, то ли действительно на фармакоме жилось веселее.

Кот, ты на общем форуме писал, что не хочешь делать антирекламу, что без подробностей о качестве верки, может в узком кругу поделишься своими размышлениями? Очень интересно твоё мнение.

Курс делал проп 300мг\нед + фенил 200мг\нед на 6 недель, на последние 3 недели добавил напса по 30 мг для пробы, всё верка. Весил 95кг, стал 97кг, хотя визуально добавилось чуть больше налипло, но учитывая что до этого с 250 омны в неделю и 400 болда фармаком в неделю я с 85 скакнул до 94, как то слабо получилось. питаться и тренироваться вроде немного умею, адекватности чуточку есть. и ещё я приверженец микродозировок.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Курс делал проп 300мг\нед + фенил 200мг\нед на 6 недель, на последние 3 недели добавил напса по 30 мг для пробы, всё верка. Весил 95кг, стал 97кг, хотя визуально добавилось чуть больше налипло, но учитывая что до этого с 250 омны в неделю и 400 болда фармаком в неделю я с 85 скакнул до 94, как то слабо получилось. питаться и тренироваться вроде немного умею, адекватности чуточку есть. и ещё я приверженец микродозировок.
Ну , вот что сказать )))) 21 день жидкого метана соло и прилипло 2,5 кило и только 0,5 кило потерялось ))) Вот и встречный вопрос : Ты ешь ??? Тренинг делаешь ??? Так что ты там колол и ел ???)))))))))))
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
колол верку, ел еду :) всё как обычно. нет я спрогрессировал, но от такой связки ждал большего чего-то, может и зря :) аналогичную связку с такими же дозировками попробую но всё будет от фармакома, тогда и решу.
А можить вообще на мою тушу маловато анаболических веществ потребляю тасказать.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zharov, я писал дяде Коле уже. У нас взяли парнишу на продаже, изъяли на 30 кусков по закупу тесто веркино, везде витамин е безо всяких следов тестостерона ваще.
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
zharov, я писал дяде Коле уже. У нас взяли парнишу на продаже, изъяли на 30 кусков по закупу тесто веркино, везде витамин е безо всяких следов тестостерона ваще.
Ну это наверно думается уже фейки лепят на верку? наврядле завод будет такой залепон клепать..
завод не защищаю..просто мысли
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Genom, нету фейков на нее, я говорил уже тоже. одна верка везде. коробки, керамика и все остальное присутствует..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу