Новости Флойд Мейвезер объяснил свое выступление в бою с блогером Логаном Полом

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Сложно кого в интернете прищемить, доказывать надо не словами а успехами во всех делах и зарабатывании денег, как делает неуч плохой Боксер который выходил против лучших, нищий миллиардер и мировая Звезда, которому говорят что он никакой люди которые да 5% его успеха не добились. Реализм жизни другие и рейтинги тоже составляют умные люди.
не беси лучше а то я всю сучью грязь наружу вынесу кто и в чём успешен когда поддержка из вне есть:mishgun:
тоже самое как у нас на тв пиздят про "своё же насранное дерьмо" потом чуть приберут и типа поработали:crazy:, каждыми днями хуйня по новостям, значит это так и есть... эти люди герои и вообще оказалось "боги" блядь:suicid:
Ты с этим нигером лично знаком? общался и знаешь какой он человек и тд? для меня это раздутый чёрный мамба которого пиарят из всех щелей такие же кретины как и он, а ты видимо подсосаться решил раз так "Обожествляешь" того кого даже лично не видел:vlol:
что дети вообще на форуме аас делают?:sorry:

Не верьте то что показывают на экранах ребята... никто вам правды не скажет только "Ощущение Доверия" в башку... что это правда и обманывать им нету толку:lol: это и есть методика паразитов обмануть "психически" жертву... но у вас ведь нет этой слабости в душе и мозге?
это ведь не реально чтобы кто то смог обмануть моё мышление и логическое понимание...
или всё таки возможно и "я" успокаиваю-обманываю сам себя???

малого "подтянуть" нужно а то не могу уже с этих постов:suicid:
тупость - это фальшивое-ошибочное мнение из-за не знания либо не виденья правды, либо чужеродно внушения-внедрения в модуль разума души, методами (физическим- по типу психотропных ядов, бактериально-паразитическим, волновой энергией через спец устройства таких как экраны тв пк и смартфонов, и конечно же старый добрый пиздешь с фальшивыми эмоциями что уж точно каждый умеет в большей либо меньшей степени)...

как говорится "не наебёшь - не проживёшь":lol:
 
П

Племяша

Неужели одному мне так похуй)) )))))
Да просто вместо того ,чтоб просто уровень бокса тех или иных боксёров сравнивать начинают говорить за бабки ,за рекламу ,за клоунов и т.д. если спорт такой прогнивший так зачем ещё больше об этом говорить не понимаю
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Да просто вместо того ,чтоб просто уровень бокса тех или иных боксёров сравнивать начинают говорить за бабки ,за рекламу ,за клоунов и т.д. если спорт такой прогнивший так зачем ещё больше об этом говорить не понимаю
так не о чем больше:lol: ещё есть поговорка у кого что болит тот о том и говорит...
 
C

Chantico

Как флойд вообще решил выйти на выставочный бой не пойму ,конечно для возвращения и участия ещё можно понять ,но Пол реально выживал, он вообще не боксёр. Парень даже бить не умеет ,что тут говорить о боксе. Посмотрел полностью бой ,вообще ни какого удовольствия, разве что посмотреть на нынешний уровень флойда после завершения карьеры
Ну вот нужны тебе сто лямов баксов, берёшь и выходишь))
 
C

Chantico

Это тоже самое как ты мне 30 лямов перевёл, а они до сих пор не дошли :carrey3:
Ну тут пацанам то заплатили и далеко не маленькие деньги :)
Имя флойда сейчас работает на него, он много сделал для этого и ему простительно уже это.
 
Назад
Сверху Снизу