Новости Флойд Мейвезер объяснил свое выступление в бою с блогером Логаном Полом

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico


1623083384543.png
Флойд Мейвезер VS Логан Пол
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях, Флойд Мейвезер, подвел итоги выставочного боксерского матча с блогером Логаном Полом, который прошел всю дистанцию в восемь раундов и не выявил победителя.

«Я хотел дать людям зрелище, а его задачей было выжить, как вы все видели», - заявил Мейвезер на пресс-конференции после мероприятия. «Он бил и шел в клинч. Насколько я знаю, он базовый борец, поэтому, в удержании он был хорош, тем более, что весил на 15 килограмм больше меня. Я не оправдываюсь. Я просто хотел дать людям шоу, а для него пройти всю дистанцию – уже победа»

Также Мейвезер ответил на вопрос о том, почему в середине боя он не взвинтил темп и не финишировал явно уставшего соперника.

«Как я уже сказал, он хорош в удержании, и очень хорошо умеет вязать. Когда парень с таким перевесом держит тебя, это тяжело. Даже с моим опытом очень трудно нокаутировать соперника, настолько превосходящего тебя в габаритах. В любом случае, я отлично провел время, а Логан и его брат Джейк были просто счастливы, что бой прошел всю дистанцию. Если он рад, что восемь раундов держал меня за руки, обнимал и танцевал – я его поздравляю. Да, я мог бы завершить бой досрочно, обрушить на него тяжелые удары, но у нас и без того получилось отличное шоу – вечер выдался нескучный. Мой соперник счастлив, я счастлив, а в истории бокса я в любом случае останусь лучшим. Это все, что я могу сказать»

При этом Мейвезер не уверен, что продолжит участвовать в выставочных поединках.

«Не знаю, что готовит нам будущее, но мы поговорим об этом с моей командой и посмотрим, что будем делать дальше. Вы должны понять – я занимаюсь этим спортом 25 лет. И я понимаю, что мне не 21, и даже не 25. Конечно, в моем возрасте я не могу выступать так же, как в 19 лет, да и не должен. Будут ли мои волосы всегда черны? Конечно, нет – они станут седыми. Я понимаю это и принимаю, как часть жизни. Смогу ли я драться, как дрался с Диего Корралесом и Артуро Гатти? Конечно нет, но я это понимаю. В любом случае, сегодня я отлично повеселился»

1623083409532.png
 
П

Племяша

Как флойд вообще решил выйти на выставочный бой не пойму ,конечно для возвращения и участия ещё можно понять ,но Пол реально выживал, он вообще не боксёр. Парень даже бить не умеет ,что тут говорить о боксе. Посмотрел полностью бой ,вообще ни какого удовольствия, разве что посмотреть на нынешний уровень флойда после завершения карьеры
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Как флойд вообще решил выйти на выставочный бой не пойму ,конечно для возвращения и участия ещё можно понять ,но Пол реально выживал, он вообще не боксёр. Парень даже бить не умеет ,что тут говорить о боксе. Посмотрел полностью бой ,вообще ни какого удовольствия, разве что посмотреть на нынешний уровень флойда после завершения карьеры
Он за бой больше 100 Лямов зарабатывает великий спортсмен, великий бизнесмен
 
П

Племяша

Он за бой больше 100 Лямов зарабатывает великий спортсмен, великий бизнесмен
Зарабатывают все на шоу,только раньше шоу он стоил с профессионалами и была интрига и зрелище ,а щас с блогерами и унылый бой. Для меня как для боксёра это конечно ужас
 
Последнее редактирование модератором:

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Зарабатывают все на шоу,только раньше шоу он стоил с профессионалами и была интрига и зрелище ,а щас с блогерами и унылый бой. Для меня как для боксёра это конечно ужас
Все зарабатывают как могут, кто то кто хуйню в одной кастрюли варит зарабатывает на нашем здоровье. Как говорят у нас до КМС может дойти и Долбаеб с отбитой башкой а олимпийскими чемпионами становятся очень умные люди.(Ломаченко также воспитывал Васю).
 
П

Племяша

Все зарабатывают как могут, кто то кто хуйню в одной кастрюли варит зарабатывает на нашем здоровье. Как говорят у нас до КМС может дойти и Долбаеб с отбитой башкой а олимпийскими чемпионами становятся очень умные люди.(Ломаченко также воспитывал Васю).
Да в этом есть своя сторона
Конор как то говорил я рос в бедной семье и ничего не имел и все эти шоу я делаю для заработка в семью и буду продолжать ,нравится вам или нет
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Логан убил бы его это факт, посмотрите какие удары периодически наносил только мимо... а первые раунды вообще с душевной агрессией бил тут даже слепой увидит... а в клинче как массаж делал видимо не хотел так флойда нагнуть... если не забросит полюбому чемпионом станет ему только техники и опыта не хватает...
я бы назвал этот бой неуклюжий лев против опытного кота:arnold2:
это моё виденье и другим не навязываю, но не забывайте что такие как флойд просто куклы для шоу...
 
П

Племяша

Логан убил бы его это факт, посмотрите какие удары периодически наносил только мимо... а первые раунды вообще с душевной агрессией бил тут даже слепой увидит... а в клинче как массаж делал видимо не хотел так флойда нагнуть... если не забросит полюбому чемпионом станет ему только техники и опыта не хватает...
я бы назвал этот бой неуклюжий лев против опытного кота:arnold2:
это моё виденье и другим не навязываю, но не забывайте что такие как флойд просто куклы для шоу...
Кого убил бы этот клоун флойда?{cat (41)} Да ладно ? Он боксировать вообще не умеет ,если бы был флойд был ещё в старой форме он бы его нокаутировал.......
Флойд хоть и кукла как ты выразился и тут я не спорю ,но хороший боксёр и его уровень введения боя очень хорош.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Кого убил бы этот клоун флойда?{cat (41)} Да ладно ? Он боксировать вообще не умеет ,если бы был флойд был ещё в старой форме он бы его нокаутировал.......
Флойд хоть и кукла как ты выразился и тут я не спорю ,но хороший боксёр и его уровень введения боя очень хорош.
боксёр, не более...
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Для тебя да ,а для меня он просто хороший профессиональный боксёр
Ну что то в последние 5 лет его уровня не видно людей, лома проиграл. Просто мы обсуждаем людей такого уровня, которого даже 20% в проорёт не достигнем
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Это да Боксер не более, номер один который не разу не проиграл и дрался с лучшими. Для нас он как бог, мы до этой вершины не дойдём
да бля хорош уже тебе сколько лет 15?:vlol: пример нашёл он... ты ещё малой мозгами точно, раз думаешь что эти теле шлюхи чего-то стоят, где большое бабло везде чернуха и наебалово, и чем раньше это поймёшь тем быстрее повзрослеешь и может научишься отличать людей от блядей...
Вам лапшу вешают про крутость каких-то "персонажей" хотя вы их даже в глаза не видели... :arnold2:это всё ШОУ а настоящие бойцы уже давно на пенсии, посмотри канал old school combat вот там бойцы были и дрались жёстко а сейчас ШЛЮХИ прямо так и никак иначе, почти все свежие бои подставные и смотреть то не на что, у них даже агрессии нет так как им заранее будущее прописали и бои на пару лет вперёд, поэтому и дерутся как на тренировке жалея оппонента...
это уже давно конвейер как сериалы и тупые шоу :mishgun:
 
П

Племяша

да бля хорош уже тебе сколько лет 15?:vlol: пример нашёл он... ты ещё малой мозгами точно, раз думаешь что эти теле шлюхи чего-то стоят, где большое бабло везде чернуха и наебалово, и чем раньше это поймёшь тем быстрее повзрослеешь и может научишься отличать людей от блядей...
Вам лапшу вешают про крутость каких-то "персонажей" хотя вы их даже в глаза не видели... :arnold2:это всё ШОУ а настоящие бойцы уже давно на пенсии, посмотри канал old school combat вот там бойцы были и дрались жёстко а сейчас ШЛЮХИ прямо так и никак иначе, почти все свежие бои подставные и смотреть то не на что, у них даже агрессии нет так как им заранее будущее прописали и бои на пару лет вперёд, поэтому и дерутся как на тренировке жалея оппонента...
это уже давно конвейер как сериалы и тупые шоу :mishgun:
А самое главное тотализатор для ставок
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
да бля хорош уже тебе сколько лет 15?:vlol: пример нашёл он... ты ещё малой мозгами точно, раз думаешь что эти теле шлюхи чего-то стоят, где большое бабло везде чернуха и наебалово, и чем раньше это поймёшь тем быстрее повзрослеешь и может научишься отличать людей от блядей...
Вам лапшу вешают про крутость каких-то "персонажей" хотя вы их даже в глаза не видели... :arnold2:это всё ШОУ а настоящие бойцы уже давно на пенсии, посмотри канал old school combat вот там бойцы были и дрались жёстко а сейчас ШЛЮХИ прямо так и никак иначе, почти все свежие бои подставные и смотреть то не на что, у них даже агрессии нет так как им заранее будущее прописали и бои на пару лет вперёд, поэтому и дерутся как на тренировке жалея оппонента...
это уже давно конвейер как сериалы и тупые шоу :mishgun:
Я возможно и дете и обормотка в бизнесе у меня не такая как у тебя, но стремлюсь к Флойду. Ты чего не добился таких высот и поменял правила. Деньги бля решают все и власть, понятия хуятия чернуха это для лохов на которых во главе вершины человек при власти и бабках. И форум этот бизнес кто во главе стоит
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Я возможно и дете и обормотка в бизнесе у меня не такая как у тебя, но стремлюсь к Флойду. Ты чего не добился таких высот и поменял правила. Деньги бля решают все и власть, понятия хуятия чернуха это для лохов на которых во главе вершины человек при власти и бабках. И форум этот бизнес кто во главе стоит
Мерятся и доказывать решил у кого что... сразу ясно прищемил тебя... не обижайся, это всего лишь форум, только в живую не боготвори никого в дурку сразу заберут:vlol: бизнесмен ёпт:vlol:
 
Последнее редактирование:

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Мерятся и доказывать решил у кого что... сразу ясно прищемил тебя... не обижайся, это всего лишь форум, только в живую не боготвори никого в дурку сразу заберут:vlol: бизнесмен ёпт:vlol:
Сложно кого в интернете прищемить, доказывать надо не словами а успехами во всех делах и зарабатывании денег, как делает неуч плохой Боксер который выходил против лучших, нищий миллиардер и мировая Звезда, которому говорят что он никакой люди которые да 5% его успеха не добились. Реализм жизни другие и рейтинги тоже составляют умные люди.
 
Назад
Сверху Снизу