VIP Магазин FARMACENT - Гарантия получения товара. Все что необходимо в наличии!

farmacent

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
179
Реакции
394
Доброго времени суток , уважаемые форумчане!!​
Хочу представить вам магазин с отличным выбором и низкими ценами -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У нас вы найдете большой ассортимент продукции от всех известных мировых производителей фармакологии.
Так же у нас есть магазин в телеграмм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связь с нами:
Почта: farmacentov@gmail.com
Телеграмм Админ : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чат телеграмм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отправка заказа из России .
Минимального заказа нет .


Способы оплаты:

Яндекс деньги
Тинькофф
Сбербанк

Наши гарантии : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наши отзывы : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Посмотреть вложение 39254
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну доверия к магазинам в Белом списке которые прошли тестирование явно больше :)
Здравия! Доверие такая штука...в нашем случае магаз хотя бы 3-5 л должен продержаться без косяков ..хотя это не панацея, такие кидали...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Можно смело брать проп от Ультры, переносится хорошо, работает на все 100% тому подтверждение тестирование препарата :shtanga:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравия! Сколько тебя знаю, ты по пропу спец, практически всегда его тестишь.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Здравия! Сколько тебя знаю, ты по пропу спец, практически всегда его тестишь.
Привет привет, нуу даа так и есть, в основном большую часть времени сижу на коротких эфирах и табл :cool:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Но и есть уже парочку там, кто слился (зашкварился) :д-фарма, грин
Было дело. ХЗ что там и как, и раньше, при прежней администрации были случаи, вспомнить Сайзена, Метаныча... Главное вовремя реагировать, думаю одного реального арбитража достаточно, чтобы магазин повторно доказывал свою репутацию.
 
C

Chantico

Здравия! Доверие такая штука...в нашем случае магаз хотя бы 3-5 л должен продержаться без косяков ..хотя это не панацея, такие кидали...
Время к сожалению блин вообще ничего не решает в нынешних реалиях :( Но и усложнить вход на форум - было бы не разумно, стараемся держать некую грань, хотя мы уже условно "подготовили" некоторые усложнения, но просто ещё не объявляли, хотим разом сделать крупное объявление/обновление.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, меня так старый магаз "ssr" кинул - сука, а работал много лет.
Здравия! Его я и имел ввиду, закуплено Балки и не только было не горюй... поддерживал их и советовал, что чертям не пошло, хз....они ведь 5 л работали четко...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Но и есть уже парочку там, кто слился (зашкварился) :д-фарма, грин
Мое мнение конечно- запретить дуть за магазы, как было оч давно, не ставить подписи в никах,не выкладывать левые( с др сайтов получения , анализы , фото итд), у нас свои люди, которых более менее знаем, доверяем им и уважаем .Для меня отзыв даже без анализа, того же

ManPower

больше значит, чем ХЗ кого.
 

farmacent

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
179
Реакции
394
С магазина снят префикс "На тестирование" и дилер farmacent перенесён в группу - "Белый список" ! Поздравляем :)
Большое спасибо . Мы не подведем и будем держать уровень магазина который одобрили в белый список !!:ladushki:
 

farmacent

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
179
Реакции
394
Здарова парни ! Всем настроения !

567a5124944923fa6e9a25cf4b640584.jpg
 
Назад
Сверху Снизу