Производители Eurotropin ® HGH. EPF ™- Euro Prime Farmaceuticals SRL

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
В любом случае , надо чтобы минимум после еды прошло 4 часа перед уколом, и за час до еды
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
парни,после тренеровки кто нибудь ставит гр?есть плюсы?
Если делить на 2 приема есть смысл. Утренняя порция самая важная, все гормоны лучше всего проявляют активность с утра, физиология.
После тренировок дает дополнительный стимул к росту.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Если делить на 2 приема есть смысл. Утренняя порция самая важная, все гормоны лучше всего проявляют активность с утра, физиология.
После тренировок дает дополнительный стимул к росту.
А 5 ед есть делить смысл?
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Так ты же с утра ставишь по 5 ед, это самое лучшее время, если только на 2 приема разделить, то да. Но вот если после трени ставить, это с собой надо брать гр на треню
Никакой разницы не увидел между с утра, на ночь, перед или после.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В любом случае, лучше 2/5ед, чем 1/10ед.
Моё мнение, делить.
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Надо добрать у Адама и переходить на 10 ед
Привет, хочется 10 ед))я сам пробовал и по 5 и по 10 ставить, 5 ед мне вполне хватает при моих 92-94 кг, сейчас вообще по 3 ед ставлю от ЕПФ тоже доволен)
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Ставлю тоже с утра 3 ед, пока душ вакуум там завтрак приготовить) как раз мин 30-40 проходит.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ставлю тоже с утра 3 ед, пока душ вакуум там завтрак приготовить) как раз мин 30-40 проходит.
Какие души и ваакумы с утра.
Дополз до магаз, взял монстра и два смартбара и на работу.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Ставлю тоже с утра 3 ед, пока душ вакуум там завтрак приготовить) как раз мин 30-40 проходит.
У меня сейчас 109-108 кг, пока толком не понял гр, хотя памп на трени отменный, при чем ещё мост у меня, сон просто чудовищный, и днём сплю и ночью до утра не просыпаюсь , хоть и сать бегал раньше раз два за ночь
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Ставлю тоже с утра 3 ед, пока душ вакуум там завтрак приготовить) как раз мин 30-40 проходит.
ты не из России что ли? какой душ и вакуум утром?)
я с утра встаю и ваще непонимаю где я и что происходит,минут 30 надо чтоб очнутся)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ставлю тоже с утра 3 ед, пока душ вакуум там завтрак приготовить) как раз мин 30-40 проходит.
Читал Катлер говорил, что использовал хороший гормон по 3 единицы, давало хороший результат.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Вообщем братва вывод один, жизнь хороша - когда колишь не спеша:D:D
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Чем больше Вы прогрессируете. Чем больше я могу радовать Вас качественной продукцией, тем больше Вы придаете стимула нашей роботе.
 
Назад
Сверху Снизу