НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Семмм)приветствую подскажи какого цвета турик у олимпа!?(сами табы)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Разговоры за жизнь на лавке только здесь не приветствуются, ни в каких ветках, все по делу, отзывы, анализы, претензии итд.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Давно не заходил что то на эту ветку,спасибо ребята что вспомнили меня...но как и сказал юра,я бы вряд ли согласился,что то боюсь я этого олимпа как огня теперь.
Всем завтра удачной пятницы :);)
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Давно не заходил что то на эту ветку,спасибо ребята что вспомнили меня...но как и сказал юра,я бы вряд ли согласился,что то боюсь я этого олимпа как огня теперь.
Всем завтра удачной пятницы :);)
Бытует мнение что по Энке жопоразрывнасть устранена, но хотелось бы проверить чуствительной задницей. Дрон отписывается положительно.
 

xex333

Новичок
Сообщения
9
Реакции
3
Бытует мнение что по Энке жопоразрывнасть устранена, но хотелось бы проверить чуствительной задницей. Дрон отписывается положительно.
ставил энку на прошлом курсе в декабре. зашла на ура нет никакой боли. наверное у всех чувствительность разная. щас деку олимповскую ставлю тоже мягко идет. масло жиденькое по сравнению с СП у олимпа масло как вода. что энка что дека мне понравились. проп тоже безболезненный
 
  • Нравится
Реакции: tess

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мужики, это все месяцы обсуждалось в ветке Официала, на.. ветку продавца снова забивать одним и тем же???
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем Привет. Поставил сегодня первую сотку Трена А Олимп предоставленного на тест. Набралось, залетело отлично, магко, никаких болевых ощущений. Ставить буду по 100, через день. Параллельно Тест фенил от Дьявола также по 100, через день. Чуть позже отпишу дополнительно, и анализ Тесто+Эстро сделаю.
 

Sustamed67

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
Доброго вечера. Брал у Сэма неоднократно. Качество сервиса просто космос)))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    716.8 KB · Просмотры: 474

xex333

Новичок
Сообщения
9
Реакции
3
привет Сэм. а ты сайт не планируешь открывать? или тока продажа через форум?
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Парни всем привет , заказы принимаю на почту ,отправка завтра ))
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
До четверга будет стабильное отправки , после будет след.отправкамво вторник. Причина надо к родственникам уехать , помочь ,все дела))
 

doktor

Местный
Сообщения
31
Реакции
67
До четверга будет стабильное отправки , после будет след.отправкамво вторник. Причина надо к родственникам уехать , помочь ,все дела))
Сделал сейчас заказ пробый у дяди Сэма не спит человек работает)! Обещал уже сегодня до 13 дня упаковать и отправить трек пообещал в воскресенье....посмотрим на человека слова и дела...по общению добрый отзывчивый, получу заказ фото отзыв с меня ....пусть человек работает в белом списке)!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! Отчёт о тестировании энки Олимп. Сделано было три инъекции, через каждые 2 дня. Первая куб, две последующие по 1.3. Кровь на анализ сдал через 29 ч. после крайней инъекции! Масло жидкое, прозрачное, выбирается легко. Болевых ощущений, шишек. температуры и всякого рода не приятностей. не испытывал), Всё СУПЕР:e106::e108:. Форуму и дядя Сэм, Спасибо:e111::e123: Безымянный.png ЭНКА.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу