Приветствие Dimadroll

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Прям вот поддерживую на все сто! Я поэтому вообще отказался от ацетатной формы трена, только энантат и только раз в пять дней 200 мг и отличное самочувствие, драйв, никаких напрягов, плюсую! :ladushki:
Причем я ставил ацетат трёх или четырех производителей и нихера его не чувствую. А энка прям вообще прёт. А когда по 300 в неделю ставил, то было ощущение, что на второй этаж могу с места запрыгнуть, так перло)). У трена для меня один минус, потом без него тренироваться какое-то время совсем не интересно) приходится дозировки теста временно задирать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Причем я ставил ацетат трёх или четырех производителей и нихера его не чувствую. А энка прям вообще прёт. А когда по 300 в неделю ставил, то было ощущение, что на второй этаж могу с места запрыгнуть, так перло)). У трена для меня один минус, потом без него тренироваться какое-то время совсем не интересно) приходится дозировки теста временно задирать.
Попробуй после его приема начать ставить маст - задирать тесто не будет необходимости, и по настрою и настроению в целом не просядешь, как и по силовым, три раза так делал, три раза на отлично себя такая последовательность препов проявила!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Попробуй после его приема начать ставить маст - задирать тесто не будет необходимости, и по настрою и настроению в целом не просядешь, как и по силовым, три раза так делал, три раза на отлично себя такая последовательность препов проявила!
Попробую, спасибо! В последний раз меня спасли 600/Нед теста на месяц. В этом году начну трен в апреле наверное. Обычно так и делаю, сижу на трене весну-лето, до осени. Как раз сухость, венозность. Самое то для лета).
 
J

Jus

Попробуй после его приема начать ставить маст - задирать тесто не будет необходимости, и по настрою и настроению в целом не просядешь, как и по силовым, три раза так делал, три раза на отлично себя такая последовательность препов проявила!
А трен с мастом вообще цаца{cat (15)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Попробуй после его приема начать ставить маст - задирать тесто не будет необходимости, и по настрою и настроению в целом не просядешь, как и по силовым, три раза так делал, три раза на отлично себя такая последовательность препов проявила!
Взял на заметку)))))
 
Назад
Сверху Снизу