ДДОС сайта

S

sannek

Месяц назад учавствовал в такой картине. Как зритель. В какой то момент так радостно было что они на нашей стороне. )))
Когда уже всех взяли,следак работал, мегя просушило,пошел купил сока,воды. Угостил парней. Они так видно радостны, спасибо,спасибо.
Я говорю не стоит спасибо,если ко мне вдруг нагрянете не пиздите сильно. Это лучше чем спасибо. ))
 
S

sannek

Старший говорит : если что,сразу падай на пол и руки на виду. Пусть лучше по тебе пробегутся ,целее будешь.
Ок. Спасибо за совет ))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
ну махать руками не вариант по-любому....
В такой ситуации может быть паника,ступор-что тоже чревато,можешь по печенке получить)))
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Ддосер этот один из нас оказывается, типо около спорта, еще и сам тарится у кого то из дилов, это по его словам. В общем у своих же крадет да и остальным юзерам картизол повышает. Не по-людски как то ведет себя.. Особенно не ровно дышит к Балтике. Поэтому бытует мнение, что это админ АШопса и у них свои личные терки за рынок.. И остальных он для отвода глаз атаковал, в том числе и свой ресурс.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Ддосер этот один из нас оказывается, типо около спорта, еще и сам тарится у кого то из дилов, это по его словам. В общем у своих же крадет да и остальным юзерам картизол повышает. Не по-людски как то ведет себя.. Особенно не ровно дышит к Балтике. Поэтому бытует мнение, что это админ АШопса и у них свои личные терки за рынок.. И остальных он для отвода глаз атаковал, в том числе и свой ресурс.
где правда а где ложь, мы не знаем:e53:остальное - догадки:k9:
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ддосер этот один из нас оказывается, типо около спорта, еще и сам тарится у кого то из дилов, это по его словам. В общем у своих же крадет да и остальным юзерам картизол повышает. Не по-людски как то ведет себя.. Особенно не ровно дышит к Балтике. Поэтому бытует мнение, что это админ АШопса и у них свои личные терки за рынок.. И остальных он для отвода глаз атаковал, в том числе и свой ресурс.
бред.балтика не открывал ветку на аш.админу доссить свой ресурс чтобы снять с себя вину?лучше не пиши такую ерунду не надо.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
бред.балтика не открывал ветку на аш.админу доссить свой ресурс чтобы снять с себя вину?лучше не пиши такую ерунду не надо.

Как будто это мои умозаключения. Просто решил оповестить, вдруг кто не в курсе. Балтика сам указал на этого черта. А Алексей у нас человек уважаемый, х..йню нести не будет. Тем более если цель оправдывает средства, то можно и своим ресурсом пожертвовать на пару дней. В шахматы не играли, что ли... Только этот гад уже соснул, ваш форум устоял, секреты устояли, Балтика сейчас починится и влупит скидон 33%, к нему уже очередь выстраивается, все ждут открытия магазина.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Как будто это мои умозаключения. Просто решил оповестить, вдруг кто не в курсе. Балтика сам указал на этого черта. А Алексей у нас человек уважаемый, х..йню нести не будет. Тем более если цель оправдывает средства, то можно и своим ресурсом пожертвовать на пару дней. В шахматы не играли, что ли... Только этот гад уже соснул, ваш форум устоял, секреты устояли, Балтика сейчас починится и влупит скидон 33%, к нему уже очередь выстраивается, все ждут открытия магазина.
и где ты прочитал информацию?сайт лёхи лежит.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Атакер усирается над сайтом. Уже в путь пошли все методы...
Ддосер этот один из нас оказывается, типо около спорта, еще и сам тарится у кого то из дилов, это по его словам. В общем у своих же крадет да и остальным юзерам картизол повышает. Не по-людски как то ведет себя.. Особенно не ровно дышит к Балтике. Поэтому бытует мнение, что это админ АШопса и у них свои личные терки за рынок.. И остальных он для отвода глаз атаковал, в том числе и свой ресурс.
Он сам продавец. Хочет убрать конкурента.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Я хоть в технике не очень шарю, но думаю, чтобы устраивать такие атаки, еще и параллельные, нужно иметь мощный сервак, которым может обладать владелец форума и/или интернет-магазина, простым юзерам не потянуть такое. Да и ашопс, вроде, был одним из первых, он на нем тренировался просто.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу