РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
А сколь по времени на химии??? Я только начал, вот прикидываю, когда столько понадобится))))) Деньги надо начинать откладывать, ведь Бригадир не вседа будет 40% скидки давать.
Если вопрос мне, то давненько)) более 3х лет)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Есть в планах сделать вечную акцию на Lyka, ложить подарки всем заказавшим на сумму +40 от заказа. Как относитесь? Продукция качественная, много кто брал. Ваши мнения.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Есть в планах сделать вечную акцию на Lyka, ложить подарки всем заказавшим на сумму +40 от заказа. Как относитесь? Продукция качественная, много кто брал. Ваши мнения.
Я думаю врядли кто откажется от бодобной акции!) Очень уж вкусная она))
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Есть в планах сделать вечную акцию на Lyka, ложить подарки всем заказавшим на сумму +40 от заказа. Как относитесь? Продукция качественная, много кто брал. Ваши мнения.
Заманчиво)) Даже очень!
 

Рамиль777

Новичок
Сообщения
12
Реакции
3
Отличная будет акция!!! Я сейчас только Lyka беру, после уколов ничего не болит. EPF вначале взял, место укола болело, с Lyka ничего не болит, хоть в задницу, хоть в ногу :)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Значит запущу на выходных, все заказы которые будут на:
5000 луки = бонус +2000
10000 луки = бонус +4000
20000 луки = бонус +8000
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
У нас появился фейк - danabol.net - мошенники.
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Значит запущу на выходных, все заказы которые будут на:
5000 луки = бонус +2000
У нас появился фейк - danabol.net - мошенники.
Это наверное сделано спецом, чтоб очернить репутацию, а не денег заработать...
 

Евгений Южный

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Работаю больше года с Данаболом! Ни разу не подводили, всегда всё четко, бывал конечно случай что пересортили, но к следующему заказаку всегда докладывали, ни разу не было такого чтоб что-то там не доложили... Всегда идут на встречу своим клиентам , даже в случае того если производитель выпустит жопоразрыв при том замечу что косяк производителя а не продавца даже несколько раз высылали компенсацию с целью снизить концентрацию препарата с переливом растворителя... Также продукция вся официальная с кодами и так далее, всегда всё надёжно завернуто, в общем ребята работают на совесть , главное надёжно и всегда отзывчивы, всегда ответят и помогут. До этого работал ещё с тремя магазинами сейчас работаю только с Данаболом, лучше на данный момент продавца пока что просто нет!
 

DronAndron

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Отзыв: Почти год работаю с этим магазином...Ни сколько не пожалел что остановил выбор на данном ресурсе...Все приходит в разумные промежутки по времени -фарма вся рабочая-продавец марку держит достойно!!!Все проблемы разруливаются на прямой связи с продавцом -доходчиво -не на отьебись ..Так что в ближайшее время менят магазин не собираюсь и другим советую обратить внимание на сайт
 

Седой045

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Отзыв: Заказывал у Саши раза 4 до этого,
Все в срок приходило, епф балкан люка покупал все оригинал. Саня свое дело знает
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Парни Бригадир свое дело знает, магазин отличнейший. Административное пожелание, поставьте аватарки в профайлы. По фэн-шуй) Так солиднее будет.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Седой045

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Парни Бригадир свое дело знает, магазин отличнейший. Административное пожелание, поставьте аватарки в профайлы. По фэн-шуй) Так солиднее будет.
я немогу ставить почему то. установлен тор браузер. зайду через обычный попробую...
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Да и с фото заказов поинтересней!!!
 

Рамиль777

Новичок
Сообщения
12
Реакции
3
Раньше ни когда не фотографировал заказы, теперь буду. Правда не такие большие, зато почаще:)) Тем более конкурс идёт "Народный Бригадир"
 
  • Нравится
Реакции: DRON
Назад
Сверху Снизу