РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
На сайте цены без скидок,нужно отнимать ещё - 33 % ?
Лика как я понял не настоящая индия но,рабочая хоть например,тренболон энантат?
Прибавлять +33% - это будет подарок. Лика единственно оригинальная у нас - с кодами верификации. Все остальные на рынке вдвое дешевле - кавказские недодозы-реплики, без кодов и голограмм.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Жду ссылки от непетросянов на оригинальную Lyka. Сразу станет понятно, кто Женя Петросян :D За слова ведь отвечать надо. Разоблачители блин)
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
так,а что реально не реально настоящую лику достать,в итоге будет дорогая если везти из индии,поэтому не возят?
а твою лику юзали,по анализам как,трен энка например?хоть какое то количество дв тренболона в ней есть?!))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
так,а что реально не реально настоящую лику достать,в итоге будет дорогая если везти из индии,поэтому не возят?
а твою лику юзали,по анализам как,трен энка например?хоть какое то количество дв тренболона в ней есть?!))
Что значит моя лика?) Я ее сам делаю чтоли?) Другой оригинальной луки нет тупо. Есть с кодами и голограммами - что ни на есть оригинальная. И есть реплики на нее. Без кодов и голограмм. Ты сначала покажи мне - что ты подразумеваешь под оригиналом. Разговор реально не о чем. Есть коды - есть офф. сайт. Верифицируйте. Лука производится с 2000х годов эта. И поверь - если бы была она нерабочая - не делали бы на нее подделки.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
короче цены как я понял уже со скидкой на сайте нарисованы !
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что значит моя лика?) Я ее сам делаю чтоли?)
ну да,я думал у тебя конвеер и ты лику штампуешь,а значит нету конвеера,хмм,ладно,буду знать))
Ты сначала покажи мне - что ты подразумеваешь под оригиналом. Разговор реально не о чем. Есть коды - есть офф. сайт. Верифицируйте.
хз про,что ты....,я имею виду Лику,которую в Индии на оф заводе делают,согласно лицензии,есть такая ?
И поверь - если бы была она нерабочая - не делали бы на нее подделки.
ну так это понятно,что настоящая Лика рабочая и на неё делают подделки,бро ты меня не слышишь походу,я и спросил за Лику у тебя в магазе,я понял,что она подделка но,рабочая хоть,анализы кто нибудь делал,на тот же трен(в третий раз повторюсь)?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
ну да,я думал у тебя конвеер и ты лику штампуешь,а значит нету конвеера,хмм,ладно,буду знать))

хз про,что ты....,я имею виду Лику,которую в Индии на оф заводе делают,согласно лицензии,есть такая ?

ну так это понятно,что настоящая Лика рабочая и на неё делают подделки,бро ты меня не слышишь походу,я и спросил за Лику у тебя в магазе,я понял,что она подделка но,рабочая хоть,анализы кто нибудь делал,на тот же трен(в третий раз повторюсь)?
Друг, пиши в личку лучше по контактам, не засирайте тему, своими домыслами и размышлениями. Ты написал "моя" лука фейк. Следовательно есть у тебя информация и понятие об оригинале. Я у тебя спросил ссылку на оригинальный товар, которые ты подразумеваешь под нефейком. На что ты прислал бабку. О чем еще разговор с тобой? Давай выкладывай оригинальную луку - и будем сравнивать с "моей". А по трену энантату - покупай - сдавай анализ - если докажешь, что не рабочий - с меня бабки, и компенсации. Так как я офф. представитель этих брендов.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты написал "моя" лука фейк. Следовательно есть у тебя информация и понятие об оригинале. Я у тебя спросил ссылку на оригинальный товар, которые ты подразумеваешь под нефейком. На что ты прислал бабку. О чем еще разговор с тобой? Давай выкладывай оригинальную луку - и будем сравнивать с "моей".
Ты явно не адекватно понимаешь всё! Я у тебя изначально спросил,что лука у тебя....Как я понял не оригинал..... потому,что слышал много где,что её(Лука) в априоре нету настоящей в России,вот про,что я,а не то,что я именно утверждал на 100000%,что она у тебя фейк! Улавливаешь разницу? Вот и ответил бы ты,что она у тебя ОРИГИНАЛ и не каких дальше непоняток не было бы.
А ты сам начал Петросянить.
Я сам хочу узнать где (у кого ) есть настоящая Лука.
А по трену энантату - покупай - сдавай анализ - если докажешь, что не рабочий - с меня бабки, и компенсации. Так как я офф. представитель этих брендов.
Вот так сразу бы и ответил и тема закрылась бы сразу.
Всё,теперь я понял,что у тебя Лука оригинал!
 
  • Нравится
Реакции: Delf

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Всем с наступающим! Последние дни акции, до 31 декабря, успеваем на подарочки!
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!
Бригадир, Здорова!!!
Очередная посылочка на месте, как всегда всё на уровне:e106::e106::e106:. Посыль прилетела быстро, всё что заказывал на месте. Порадовала ципа, та что цвета чефира))) - космос:e106::e106::e106:
Магазин работает отлично:e106::e106::e106:.
Бригадир, Спасибо!!!
Всех с Наступающим!!!
DSC_0019щщщ.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
хехе, спасибо за отзыв. Работаем)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Поздравляю всех нас с наступающим Новым 2018 Годом! Только наилучшие пожелания!
Уверен, что уходящий год был для нас всех удовлетворительным. А наступающий год будет лучше и успешнее. Главное, чего я всем нам желаю, это быть здоровыми! Не болеть и чтобы наши близкие не болели. А если мы здоровы, деньги мы непременно заработаем :)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Магазин работает в штатном режиме, заказы от 5000 руб вновь доставляются бесплатно. Заработали скидки от 10 000 руб и выше.
 
Назад
Сверху Снизу