РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Вседанабольный привет! Удачного дня! Сегодня на все заказы уже обновятся нумера!
 

sodaleo

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Все ок,дошло очень быстро.
Правда,вместо блистера кломида положили блистер провирона,но все ок,быстро с Бригадиром решили этот вопрос.
Новый сайт огонь,теперь не нужно постоянно стучать на мыло за треком,10/10 1234.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Спасибо за отзыв!

Внимание! Огромнейшая просьба! Если у Вас заказ на 7890 руб. оплачивайте точную сумму до рубля! Не надо делать 7900 руб. или 8000 руб! Это затрудняет идентификацию платежей при большом количестве!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Спасибо за отзыв!

Внимание! Огромнейшая просьба! Если у Вас заказ на 7890 руб. оплачивайте точную сумму до рубля! Не надо делать 7900 руб. или 8000 руб! Это затрудняет идентификацию платежей при большом количестве!
У меня есть такая дурачкая привычка)))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Спасибо Бригадиру за витамины.
Общение, консультации, советы, доставка, упаковка- все на высшем уровне.
Из личного опыта, UFC качественный продукт за свои деньги.
Энантат использовал в связке с метаном в весеннюю подготовку, энантат на мост.
Результаты росли прилично. Тяга весной была 170 кг, в конце лета рабочий вес 200.
Жим подрос до 150 кг, максимум.
Я не бб- шник и вес держался более менее постоянным.
У меня от теста вылетает гино на правой груди.
Спасался анастразолом от UFC:D.
Сейчас анастразол буду использовать в сезоне 2017. Зачем менять, если все работает и я в нем уверен. Энантат для моста. В этом году цель жим 205- 220 кг.
В настоящий момент на пкт, кломид от Бригадира.
Соревнования весной. Если результаты будут запланированные и здоровье не подведет, то в июне Европа в Москве, а в ноябре Чемпионат Мира.
Подробности поготовки в моей ветке, добро пожаловать Пауэрлифтинг, кому за 40...
Там сможем подробнее все обсудить;) IMG_20170125_085458.jpg IMG_20170125_085521.jpg
 
Б

Багир

Спасибо Бригадиру за витамины.
Общение, консультации, советы, доставка, упаковка- все на высшем уровне.
Из личного опыта, UFC качественный продукт за свои деньги.
Энантат использовал в связке с метаном в весеннюю подготовку, энантат на мост.
Результаты росли прилично. Тяга весной была 170 кг, в конце лета рабочий вес 200.
Жим подрос до 150 кг, максимум.
Я не бб- шник и вес держался более менее постоянным.
У меня от теста вылетает гино на правой груди.
Спасался анастразолом от UFC:D.
Сейчас анастразол буду использовать в сезоне 2017. Зачем менять, если все работает и я в нем уверен. Энантат для моста. В этом году цель жим 205- 220 кг.
В настоящий момент на пкт, кломид от Бригадира.
Соревнования весной. Если результаты будут запланированные и здоровье не подведет, то в июне Европа в Москве, а в ноябре Чемпионат Мира.
Подробности поготовки в моей ветке, добро пожаловать Пауэрлифтинг, кому за 40...
Там сможем подробнее все обсудить;)Посмотреть вложение 9183 Посмотреть вложение 9184
За такую рекламу" Бригадира" , в следующий заказ пачку пельменей закинет,по-любому)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Спасибо, дружище. И Бригадиру, спасибо.
Еще раз говорю.
Написал откровенно, как думаю.
Мне ни от кого ни чего бесплатно не нужно!
Ни пробники, ни подарки.
А, вот, один лайк или пост в моей теме, лучшая награда!
Я должен Бригадиру, то что разрешает пиарить мою тему у себя:p
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Спасибо, дружище. И Бригадиру, спасибо.
Еще раз говорю.
Написал откровенно, как думаю.
Мне ни от кого ни чего бесплатно не нужно!
Ни пробники, ни подарки.
А, вот, один лайк или пост в моей теме, лучшая награда!
Я должен Бригадиру, то что разрешает пиарить мою тему у себя:p
Отписал, некоторые рекомендации по жиму указал, возможно поможет, но надо тренера хорошего чтобы поставить профессиональный жим, очень много мелочей, которые позволяют из майки вытягивать до 100кг. Там 5кг у технике тут 10кг в хвате еще 10 мост и так далее, каждая мелочь дает прибавку, если ее понять и уметь использовать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я балтикин отзыв спиздил :D
Я серьезно- Пронабол один из отличных метов, как по мне, ни разу не попадал на дрянь, он на форуме есть у некоторых, по 800 р, я сам смотрел дешевле, у тебя просто не нашел.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Я серьезно- Пронабол один из отличных метов, как по мне, ни разу не попадал на дрянь, он на форуме есть у некоторых, по 800 р, я сам смотрел дешевле, у тебя просто не нашел.
Добрый! В нижнем - правом. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Мне на против он не очень, в отличии от балки, но все индивидуально...Ждемс ЕПФ и интересен ЮФС.
Метан ЮФС очень даже понравился, не сравнить с Напосимом, который сейчас ем, Напосим мел-мелом. От ЮФСишного метана и сила росла отлично, и масса, и аппетит зверский был.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Мне на против он не очень, в отличии от балки, но все индивидуально...Ждемс ЕПФ и интересен ЮФС.
Анабол юфсшный реально пацаны, админ составу кто хочет попробовать вышлю, тока доставку оплатите. Самый реальный метан за последние годы после акрихина. Я с товарищем сам пробовал налитость драйв вес, и воды я бы не сказал что много. Накачка сумашедшая. Не реклама, пацаны пишу как есть
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Анабол юфсшный реально пацаны, админ составу кто хочет попробовать вышлю, тока доставку оплатите. Самый реальный метан за последние годы после акрихина. Я с товарищем сам пробовал налитость драйв вес, и воды я бы не сказал что много. Накачка сумашедшая. Не реклама, пацаны пишу как есть
Значит надо пробовать в малой дозе, как Юра советовал, тесто и по 10 мг метана через 12 часов на сушку метан для снижения ГСПГ
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Анабол юфсшный реально пацаны, админ составу кто хочет попробовать вышлю, тока доставку оплатите. Самый реальный метан за последние годы после акрихина. Я с товарищем сам пробовал налитость драйв вес, и воды я бы не сказал что много. Накачка сумашедшая. Не реклама, пацаны пишу как есть
Да кто же спорит. Я про Луку сказал. Лично мне он показался слишком мягким, в отличии от Балкана. Турик от Луки очень понравился, а вот метан не очень. ЮФС вообще линейка интересна. Единственное, нет единого мнения по производителю. Кто говорит Польша, кто БР, кто-то даже сказал, что Венгрия. Неужто реально наши "партнеры"?
 
Назад
Сверху Снизу