РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Приветствую. Парни Вам платят что ли за базар-вокзал? Чёт не пойму? Если платят, спору нет надо отрабатывать мани,а если нет, то к чему вот это вот общение в ветке продавца не о чём. Я конечно и раньше говорил что рано или поздно, форум для развития пойдёт по пути анаболиксшоп и их же подобных.Ну честно не ожидал что это наступит так скоро. Объясняю свое негодование: смотришь активность веток,начинаешь читать в надежде за работу продавца узнать,за качество его товара,акций и прочее. В итоге не о чём, несколько страниц тратишь на прочтение как кто тренировал,в зал ходил или нет. Вам точно больше чем 30 лет? Прощу конечно меня немного извенить и понять,я со времён ВК на БиЧС и очень уважаю данный форум. Он научил меня всем тем моментам по фармакологической части что я знаю на данный момент,потому как общаться на эту тему в живую просто не с кем. Для" лавочного" как дела и прочее есть отдельные ветки,зачем ненужной инфой заполнять? Напишите лучше о препаратах от Бригадира и ветку поддержите и польза будет. Мне вот фиалетово кто там кого тренил и прочее.
Чёт мне пукан подорвало!:mishgun:

И по делу,ем купленный тут Спектрумвскии оксиметалон в дозе 2 т в день (50) мг. Очень радует,оксик безусловно мой препарат,т.к. я дрищь реальный и меня вот нифига даже от длинных эфиров с метаном не заливает. Оксик понравился тем, что после тренировки раздувает,наполненность в мышцах хорошая.По массе пока не скажу я в режиме сильно касячу с питанием,по этому на весы не встаю, чтоб не расстраиваться) Оксик от Бригадира безусловно рабочий, мне нравится. Надо думаю ещё брать,явно мой препарат.
А а думал форум создан для общения. Тут многие уже годами знакомы. Между делом могут и пару тройкой слов перекинутся. Что в этом плохого? И активность форума поднимается. Что для форума это хорошо. А если не общаться , то он и затухнет. Людям не интересно будет заходить. Жизнь на фарме не останавливается. Мне допустим с многими с этого форума , о жизни интересно поболтать
 
R

ROCKET

Приветствую. Парни Вам платят что ли за базар-вокзал? Чёт не пойму? Если платят, спору нет надо отрабатывать мани,а если нет, то к чему вот это вот общение в ветке продавца не о чём. Я конечно и раньше говорил что рано или поздно, форум для развития пойдёт по пути анаболиксшоп и их же подобных.Ну честно не ожидал что это наступит так скоро. Объясняю свое негодование: смотришь активность веток,начинаешь читать в надежде за работу продавца узнать,за качество его товара,акций и прочее. В итоге не о чём, несколько страниц тратишь на прочтение как кто тренировал,в зал ходил или нет. Вам точно больше чем 30 лет? Прощу конечно меня немного извенить и понять,я со времён ВК на БиЧС и очень уважаю данный форум. Он научил меня всем тем моментам по фармакологической части что я знаю на данный момент,потому как общаться на эту тему в живую просто не с кем. Для" лавочного" как дела и прочее есть отдельные ветки,зачем ненужной инфой заполнять? Напишите лучше о препаратах от Бригадира и ветку поддержите и польза будет. Мне вот фиалетово кто там кого тренил и прочее.
Чёт мне пукан подорвало!:mishgun:

И по делу,ем купленный тут Спектрумвскии оксиметалон в дозе 2 т в день (50) мг. Очень радует,оксик безусловно мой препарат,т.к. я дрищь реальный и меня вот нифига даже от длинных эфиров с метаном не заливает. Оксик понравился тем, что после тренировки раздувает,наполненность в мышцах хорошая.По массе пока не скажу я в режиме сильно касячу с питанием,по этому на весы не встаю, чтоб не расстраиваться) Оксик от Бригадира безусловно рабочий, мне нравится. Надо думаю ещё брать,явно мой препарат.
Здорова, чё то тебя малясь бомбануло))) бывает , и понятно то о чем ты.
ЗЫ. Тож ел окси от Спектрум , понравился, работает как надо, получал его на тест от бригадира.
А так же мне нет 30 лет, это что меняет?))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А а думал форум создан для общения. Тут многие уже годами знакомы. Между делом могут и пару тройкой слов перекинутся. Что в этом плохого? И активность форума поднимается. Что для форума это хорошо. А если не общаться , то он и затухнет. Людям не интересно будет заходить. Жизнь на фарме не останавливается. Мне допустим с многими с этого форума , о жизни интересно поболтать
Для этого есть специальный раздел, Свободное общение! Был создан специально для этого!
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Приветствую. Парни Вам платят что ли за базар-вокзал? Чёт не пойму? Если платят, спору нет надо отрабатывать мани,а если нет, то к чему вот это вот общение в ветке продавца не о чём. Я конечно и раньше говорил что рано или поздно, форум для развития пойдёт по пути анаболиксшоп и их же подобных.Ну честно не ожидал что это наступит так скоро. Объясняю свое негодование: смотришь активность веток,начинаешь читать в надежде за работу продавца узнать,за качество его товара,акций и прочее. В итоге не о чём, несколько страниц тратишь на прочтение как кто тренировал,в зал ходил или нет. Вам точно больше чем 30 лет? Прощу конечно меня немного извенить и понять,я со времён ВК на БиЧС и очень уважаю данный форум. Он научил меня всем тем моментам по фармакологической части что я знаю на данный момент,потому как общаться на эту тему в живую просто не с кем. Для" лавочного" как дела и прочее есть отдельные ветки,зачем ненужной инфой заполнять? Напишите лучше о препаратах от Бригадира и ветку поддержите и польза будет. Мне вот фиалетово кто там кого тренил и прочее.
Чёт мне пукан подорвало!:mishgun:

И по делу,ем купленный тут Спектрумвскии оксиметалон в дозе 2 т в день (50) мг. Очень радует,оксик безусловно мой препарат,т.к. я дрищь реальный и меня вот нифига даже от длинных эфиров с метаном не заливает. Оксик понравился тем, что после тренировки раздувает,наполненность в мышцах хорошая.По массе пока не скажу я в режиме сильно касячу с питанием,по этому на весы не встаю, чтоб не расстраиваться) Оксик от Бригадира безусловно рабочий, мне нравится. Надо думаю ещё брать,явно мой препарат.
Вроде и справедливо но чот поржал с ситуации:biggrin::biggrin: Так на многих ветках получается, много сообщений как по теме так и не по теме :biggrin: Если меньше 30 ти то все нормально наверное :biggrin:
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, что то заметил - если ставлю в дельту, то дельта начинает болеть 1-2 дня, при чем в булке нормально а вот в дельтах какие то боли появляются, Ставлю не так или дельтам не привычно? Боль такая тянущая :scratchonhead: Заметил у того же стероидмена странную форму дельт, он говорил что ее придают инъекции и рубцы, такое возможно? Дельта визуально увеличивается от частых уколов :scratchonhead:
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Привет всем, что то заметил - если ставлю в дельту, то дельта начинает болеть 1-2 дня, при чем в булке нормально а вот в дельтах какие то боли появляются, Ставлю не так или дельтам не привычно? Боль такая тянущая :scratchonhead: Заметил у того же стероидмена странную форму дельт, он говорил что ее придают инъекции и рубцы, такое возможно? Дельта визуально увеличивается от частых уколов :scratchonhead:
У меня от инъекций пару дней ягодицы болят.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да в ноги надо пробовать а в плечи страшновато
А что страшного? Привет! Я пятикубовым лупил, сделав ограничитель из колпачка иглы. Отрезаешь на ту длину, до которой хочешь ввести иглу в мясо и, надев колпачок ставишь укол. Отрезанный тобой колпачок упрется при уколе на ту длину, которую ты задал.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А что страшного? Привет! Я пятикубовым лупил, сделав ограничитель из колпачка иглы. Отрезаешь на ту длину, до которой хочешь ввести иглу в мясо и, надев колпачок ставишь укол. Отрезанный тобой колпачок упрется при уколе на ту длину, которую ты задал.
Пздц у тебя плечи как ядра:scratchonhead: Нет болей потом? Были в начале?
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Пздц у тебя плечи как ядра:scratchonhead: Нет болей потом? Были в начале?
По 3 куба ставил, трешкой, первые пару дней организм адаптировался, потом изи вообще) дельты топ)
Всех приветствую ребят! Вчера на охране весь день проспал))) сегодня тренируемся) и четыре персоналки
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Назад
Сверху Снизу