РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Да хорошо бы сделать, нужен металл годный. Вчера попытался но плечики плохо высчитал. С полировкой вышло намного лучше, нож как зеркало но еще есть царапины, наждачки 240 нужно взять. Этот так же делался для навыка, металл тонкий и для финки не пойдет, а вот филейник мне кажется вышел бы отличный, замучу потом со второй пилки. Латунь листовая нужна еще, приходится использовать заглушки или разрезать кран от смесителя как в этом случае) В реале выглядит конечно по приятнее, даже самому понравилось
 

Вложения

  • HkeMH4dvEOQ.jpg
    HkeMH4dvEOQ.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 46
  • oNe2Oix_kzM.jpg
    oNe2Oix_kzM.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 42
  • rDh1pEizU8Y.jpg
    rDh1pEizU8Y.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 57

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
[Q

Чё говорят у вас? Когда откроют?
Так вот ничего не говорят, в гугле старая инфа, собирались открывать постепенно в конце июня, кафешки многие открыли а залы нет, администрация залов так же ничего не знает, иногда пишу в группы вк им:sad:
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Добрый вечер, давно хотел спросить. Приставки к магазинам типо "лучшая цена", "топовый магазин" добавляют по желанию магазина или это действительно правильная информация?
 
C

Chantico

Добрый вечер, давно хотел спросить. Приставки к магазинам типо "лучшая цена", "топовый магазин" добавляют по желанию магазина или это действительно правильная информация?
Они выдаются за победы в голосованиях.
 
R

ROCKET

Так вот ничего не говорят, в гугле старая инфа, собирались открывать постепенно в конце июня, кафешки многие открыли а залы нет, администрация залов так же ничего не знает, иногда пишу в группы вк им:sad:
Может они сами не хотят открываться, пока действуют ограничительные меры, чтобы 1,5м дистанцию не делать между тренажёрами
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Добрый вечер, давно хотел спросить. Приставки к магазинам типо "лучшая цена", "топовый магазин" добавляют по желанию магазина или это действительно правильная информация?
Отличный вопрос:scratchonhead:Радует что в основном название отражает низкие цены, это совпадает, учитывая что есть страховка
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Может они сами не хотят открываться, пока действуют ограничительные меры, чтобы 1,5м дистанцию не делать между тренажёрами
Врятли. Аренду платить за что то же нужно
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Может они сами не хотят открываться, пока действуют ограничительные меры, чтобы 1,5м дистанцию не делать между тренажёрами
Вот хорошо что ты написал, я спросил в подслушано своего города и жду ответ, можт хоть подвал какой открыт где всего 1 тренажер
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Отличный вопрос:scratchonhead:Радует что в основном название отражает низкие цены, это совпадает, учитывая что есть страховка
Приставка "низкие цены" не совпадают, сравнил пару товаров с другими сайтами, но там разница в 300-400 рублей. Я конечно не проверял прямо весь список.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
На счет залов так никто ничего и не знает, прохожу медкомиссию и долго сижу дома:sad: как заебала эта изоляция... Вырезаю сука ложки, успей заказать с росписью под хохлому:sad::sad::sad: Страшно представить если бы и фармы не было в этот момент с таким образом жизни
 

Вложения

  • 8ZK8DkjAYmk.jpg
    8ZK8DkjAYmk.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 47
  • 9Ko4xSQk6Eg.jpg
    9Ko4xSQk6Eg.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 43

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Приставка "низкие цены" не совпадают, сравнил пару товаров с другими сайтами, но там разница в 300-400 рублей. Я конечно не проверял прямо весь список.
Ну хз, когда я выбирал магазин цены разительно отличались в лучшую сторону, ну и не стоит забывать про черную пятницу
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Ну хз, когда я выбирал магазин цены разительно отличались в лучшую сторону, ну и не стоит забывать про черную пятницу
Я как подсел на этот магаз всё устраивает. Цена качество всё отлично.
 
Назад
Сверху Снизу