РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,711
Реакции
2,490
Тесто бережет мышцы и их легко контролировать, даже от брусьев трицепс и грудь в полном порядке:scratchonhead:
а от ходьбы можно ноги накачать! {cat (41)}

Без зала или хотя бы противовесов- резинок, например ,не накачаешься, хоть ты на ушах стой и трицепс задрочи на турнике.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
а от ходьбы можно ноги накачать! {cat (41)}

Без зала или хотя бы противовесов- резинок, например ,не накачаешься, хоть ты на ушах стой и трицепс задрочи на турнике.
Ну хз. Видел турникменов по накаченнее половины этого форума.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Сильное заявление
Я мелкий был. В соседнем доме жил мужик, инвалид. Упал с крыши. Перелом позвоночника. Ноги отказали. Врачи сказали не встанет, а он встал. Ходил с палками. Тренил на брусьях и турниках. Рюкзак с песком 20 кг плюс свинцовые утяжелители по три кг на ногу. И с этим весом он делал 10 выходов с силой за подход! Ног естественно там небыло, но верх это просто пиздец! Правда там тренировок по 4-5 часов в день.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Я мелкий был. В соседнем доме жил мужик, инвалид. Упал с крыши. Перелом позвоночника. Ноги отказали. Врачи сказали не встанет, а он встал. Ходил с палками. Тренил на брусьях и турниках. Рюкзак с песком 20 кг плюс свинцовые утяжелители по три кг на ногу. И с этим весом он делал 10 выходов с силой за подход! Ног естественно там небыло, но верх это просто пиздец! Правда там тренировок по 4-5 часов в день.
Ты сам ответил на свое заявление, только тренировки с отягощением дают сей результат, и жрать, жрать и жрать))))
 
R

ROCKET

Сильное заявление
Это ещё знаешь, с какой стороны смотреть.
О чем это я, есть у нас в зале в одном из в городе, который раньше сидел на химле и тягал веса, не знаю какой у него рост может около 170. И вес был под 100кг.
В последние пару лет он занимается воркаутом , и только им. Форма конечно не та, что была ранее, на кг 20 точно меньше стал весить, но.... Довольно большой.
И что может народ со стороны подумать?) Накачался на турниках)))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Спокойно народ:biggrin: Речь только о сохранении☝:biggrin: Разумеется смотря на каком уровне тренированности "сохранять", у меня жим лежа был 140, рост 170 и вес 90 (был 83-85), брусья 50 если в быстром темпе и 35 в полной амплитуде в умеренном темпе, тесто суст в районе 750 в неделю, грудь и триц относительно сохранились, футболки поло сидят как на кочке. Бицепс, широчайшие и трапеции значительно ушли :sad::sad:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Все познается в сравнении))короче кидает мне одна бывшая проблядь фотку чувака,турникмена,типо мол вон какая форма,какие мышцы))это чтоб меня уязвить короче))
А прикол в том что этого чувака хорошо знаю,и руки там около 37см,не более))ноги просто тонкие прямые палки))ну рельеф есть да))правда и масса 70-72кг при таком же росте как у меня))Но бля накаченный же он для некоторых:crazy:
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Все познается в сравнении))короче кидает мне одна бывшая проблядь фотку чувака,турникмена,типо мол вон какая форма,какие мышцы))это чтоб меня уязвить короче))
А прикол в том что этого чувака хорошо знаю,и руки там около 37см,не более))ноги просто тонкие прямые палки))ну рельеф есть да))правда и масса 70-72кг при таком же росте как у меня))Но бля накаченный же он для некоторых:crazy:
Вот это в точку, когда такое происходит неприятно, народ профански ко многим вещам относится, что уж тут о культуризме говорить
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Все познается в сравнении))короче кидает мне одна бывшая проблядь фотку чувака,турникмена,типо мол вон какая форма,какие мышцы))это чтоб меня уязвить короче))
А прикол в том что этого чувака хорошо знаю,и руки там около 37см,не более))ноги просто тонкие прямые палки))ну рельеф есть да))правда и масса 70-72кг при таком же росте как у меня))Но бля накаченный же он для некоторых:crazy:
Более взрослым нравятся более мускулистые, уже не обязателен пресс:scratchonhead: (по крайней мере говорят что парень не должен быть дрищем, ну можт пиздят конечно и хотят кубики)
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Более взрослым нравятся более мускулистые, уже не обязателен пресс:scratchonhead: (по крайней мере говорят что парень не должен быть дрищем, ну можт пиздят конечно и хотят кубики)
Нет, не пиздят, так и есть
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Более взрослым нравятся более мускулистые, уже не обязателен пресс:scratchonhead: (по крайней мере говорят что парень не должен быть дрищем, ну можт пиздят конечно и хотят кубики)
Ну восхищаться тощей рельефной рукой как то я хз)на фото может и ничего,а вот если я рядом с ним встану ,то он будет похож на школьника прошедшего бухенвальд))при том что я не жирный нихуя и не огромный.роста мы одинакового)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я думаю у нормальной бабы ,не школьницы,явно писька потянется к более мощному самцу,так природа устроена.Инстинктивно выбирают сильнейшего для продолжения рода.
Так же мы в большинстве своем предпочитаем баб с хорошими сиськами и крепкой упругой задницей,инстинктивно это хорошая мать в нашем сознании,то есть и сиськой наркомит и бедра сильные для родов.И вообще хорошая фигура это шанс на хорошее здоровое потомство)В отличии от сутулой доходяги с плоской грудью и жопой
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Я думаю у нормальной бабы ,не школьницы,явно писька потянется к более мощному самцу,так природа устроена.Инстинктивно выбирают сильнейшего для продолжения рода.
Так же мы в большинстве своем предпочитаем баб с хорошими сиськами и крепкой упругой задницей,инстинктивно это хорошая мать в нашем сознании,то есть и сиськой наркомит и бедра сильные для родов.И вообще хорошая фигура это шанс на хорошее здоровое потомство)В отличии от сутулой доходяги с плоской грудью и жопой
Беда в том, что ты путаешь силу с перспективностью.)))
Выбирался не самый сильный, а самый доминантный в обществе. Сейчас же сама сила отходит совершенно на другой план, не в мышцах сила уже брат, а в красивой тачке и деньгах...)
 
Назад
Сверху Снизу