РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
прикрепляя видео об разоблачении тогда прикрепляй 2 видео, по каждому препу- видео выхода того года какого года производства ты хочешь деку разоблачить, а то пердишь в лужу
у меня вот валяется все еще где то на дне ящика 3 разных блистера напосима, все одинаково рабочие, тоже с разницей в несколько лет
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Найдите разницу слева 13 г. справа
У других дилеров верки тоже сменился дизайн боченков и упаковки? Если это у всех, нет смысла писать в этой теме, это можно обсуждать в теме продукции самой верки
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Я так понял, это шантаж, хотел заказать этот тип недавно, так говорит щас формлю. Пишет через 5 минут, жена не разрешила, извини, не буду брать. И вот сегодня прорвало. Или деки ему не хватает на курс, а жена бабки не дает на фарму или еше что то, так решился на шантаж - вышлли мне деку и все тут. Пиздец какой то, походу пока не вышлю так и будет срать в темах)
 

danon

Новичок
Сообщения
2
Реакции
24
Я не буду оспаривать ваше мнение.Возможно вы правы,а я нет.Только цели у дилов,одни это продажа,а у потребителей не нанести вред себе .Поэтому я и обеспокоился.Как бы всё хорошо,вы не писали,но верку я вообще не покупать не пользоваться не буду.Надеюсь спор окончен.каждый высказал,что думает
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Я не буду оспаривать ваше мнение.Возможно вы правы,а я нет.Только цели у дилов,одни это продажа,а у потребителей не нанести вред себе .Поэтому я и обеспокоился.Как бы всё хорошо,вы не писали,но верку я вообще не покупать не пользоваться не буду.Надеюсь спор окончен.каждый высказал,что думает
В сотый раз тебе написал - будет заказ - положу деку какую ты якобы заказывал (!!!просрочку)
В двухсотый раз пишу - цель не просто продать. Ты у меня интересовался по этим декам. Я тебе ответил что за просрочку знаю точно, что там нормально все, а за новую незнаю, т.к. не пользовался и в эти времена началась хрень с веркой. Ты заказазл именно свежую. Ко мне какие претензии еще? Что взял то и прислал, я не катаю их в подвале эти деки.
 

danon

Новичок
Сообщения
2
Реакции
24
Я так понял, это шантаж, хотел заказать этот тип недавно, так говорит щас формлю. Пишет через 5 минут, жена не разрешила, извини, не буду брать. И вот сегодня прорвало. Или деки ему не хватает на курс, а жена бабки не дает на фарму или еше что то, так решился на шантаж - вышлли мне деку и все тут. Пиздец какой то, походу пока не вышлю так и будет срать в темах)
Как же низко ты упал.Выносить на всеобщее обсуждение мои семейные дела.Нет слов.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
Я так понял, это шантаж, хотел заказать этот тип недавно, так говорит щас формлю. Пишет через 5 минут, жена не разрешила, извини, не буду брать. И вот сегодня прорвало. Или деки ему не хватает на курс, а жена бабки не дает на фарму или еше что то, так решился на шантаж - вышлли мне деку и все тут. Пиздец какой то, походу пока не вышлю так и будет срать в темах)
Моя то же не разрешала - развелся.:D:D:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
высказал,что думает
Если есть сомнения, пиши какой анализ сделать, сдаю 21-23.08.16.
У меня мост, вся осенняя поготовка, следующий мост, весенняя подготовка построена на витаминках бригадира.
Конечно в том его заслуги нет, но, на мосту- энантат, силовые продержал. Жим-145*2/4, присед 210*3/4, тяга 210*4/4.
Если бы не межреберная невралгия, думаю только прибавил бы.
Нет у меня претензий к бригадиру. Спасибо ребятам с форума, помогли невралгию немного облегчить, сейчас в поликлиннике лечусь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мужики, сраться прекращаем, что продацец ,что заявитель, и флудильню замнем .По Верке, много фото фейковой есть, ее 100 раз выкладывали, если что то не то, как сказал
прикрепляя видео об разоблачении тогда прикрепляй 2 видео, по каждому препу
Найдите в производителях Верку, или создайте страницу, и там продолжайте.
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
а дека долгоиграющий преп,без анализов не скажешь.
А что ты по анализам, про деку скажешь?, только как она на тебя по пролактину влияет и стоит ли тебе к примеру употреблять кабер. Я эту деку ( просрочку), ставил по 1 мл через каждые 3 дня. и по анализам пролактин не сильно у меня улетел, но это не как не говорит о том что рабочий преп. или нет. просто организм у меня нормально реагирует на нандролон. Работу деки, ты и так прочувствуешь)))( не буду перечислять все плюсы этого препа), вот как раз эта дека ( просрочка) работает просто отлично и я доволен:e106::e106::e106: и спасибо бригадиру:e123:. И честно я не пойму смысл выкладывания твоего видео, оригинал или нет, на тебе что плохо сработали эти препы ? Вот анализы сделанные мною, при использовании просрочки дека+суст(1 куб через день) и вот моя форма, после использования этой просрочки, как ты говоришь не оригинала.( это лучшая для меня, моя форма)! Ты кушай и занимайся, выкладывай фото своих форм и достижений, анализов, а не засоряй ветку какими то фото( для сравнивания, это ни кому здесь не интересно. Как то так! БРИГАДИР ДЕКА+СУСТ.png новый коллаж.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А что ты по анализам, про деку скажешь?, только как она на тебя по пролактину влияет и стоит ли тебе к примеру употреблять кабер. Я эту деку ( просрочку), ставил по 1 мл через каждые 3 дня. и по анализам пролактин не сильно у меня улетел, но это не как не говорит о том что рабочий преп. или нет. просто организм у меня нормально реагирует на нандролон. Работу деки, ты и так прочувствуешь)))( не буду перечислять все плюсы этого препа), вот как раз эта дека ( просрочка) работает просто отлично и я доволен:e106::e106::e106: и спасибо бригадиру:e123:. И честно я не пойму смысл выкладывания твоего видео, оригинал или нет, на тебе что плохо сработали эти препы ? Вот анализы сделанные мною, при использовании просрочки дека+суст(1 куб через день) и вот моя форма, после использования этой просрочки, как ты говоришь не оригинала.( это лучшая для меня, моя форма)! Ты кушай и занимайся, выкладывай фото своих форм и достижений, анализов, а не засоряй ветку какими то фото( для сравнивания, это ни кому здесь не интересно. Как то так!Посмотреть вложение 6958 Посмотреть вложение 6959
Дрон, не здесь это, идите в ветку по производителям, или в твою по анализам.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Всем привет, работаем! Отправки идут до субботы все заказы будут высланы, которые на пару тройку дней задержались!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
хер знает че там у человека за дека
Очень даже хорошая, за две недели с тестом присед немного подрос с 200*3/4 до 220*3/4.
Так что, как говорит бригадир, работаем и дружим со штангой:e123:
 
Назад
Сверху Снизу