РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
И количество заказов будет расти,пока форумы не повесят метку НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!
Получается что тысячи людей для форумов это ничто,лишь бы продавцу было норм.Это печально.Да и собственно это дискредитирует эти самые форумы,ибо на них как раз ищешь правдивую информацию по поводу работы магазинов,а находишь Арчибальдов со скринами и остальных позитивщиков на проценте или на скидосе ...Сам продавец тоже не утруждается предоставлять информацию,да и вообще либо не отвечает, либо порция лапши,но ни слова о том что люди будут месяцами ждать свои заказы и нервничать, не кинет ли магазин в итоге.
Я не знаю, но я получил мартовский заказ.
 
C

Chantico

Всех приветствую.

Я общался с Бригадиром.
Некоторые моменты узнал, в общем - идёт процесс отправлений, со скрипом - но идёт, есть проблемы, они решают, на данном этапе где-то ~70 заказов ещё висят именно в долгах, но скоро они выйдут. По остальным заказам всё по указанному на сайте, 2-3 недели с момента оплаты.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всех приветствую.

Я общался с Бригадиром.
Некоторые моменты узнал, в общем - идёт процесс отправлений, со скрипом - но идёт, есть проблемы, они решают, на данном этапе где-то ~70 заказов ещё висят именно в долгах, но скоро они выйдут. По остальным заказам всё по указанному на сайте, 2-3 недели с момента оплаты.
70%?)То есть новые выборочно будут отправлять?а старые терпилы подождут?)Это больше похоже на сдерживание народных волнений,чтобы люди дальше заказывали,а не на честную работу магазина.Я не единому слову уже не верю,вижу только игнор-лапшу,лапшу-игнор...Но вы заказывайте 2-3 недели и все гуд.Главное переводите деньги,а потом достучитесь попробуйте до продавца,в лс пох,в телеге тоже.И ты чудесным образом попадаешь в 70 % счастливчиков-ждунов,ну а че?предупредили же бля.:klass:
 
C

Chantico

70%?)То есть новые выборочно будут отправлять?а старые терпилы подождут?)Это больше похоже на сдерживание народных волнений,чтобы люди дальше заказывали,а не на честную работу магазина.Я не единому слову уже не верю,вижу только игнор-лапшу,лапшу-игнор...Но вы заказывайте 2-3 недели и все гуд.Главное переводите деньги,а потом достучитесь попробуйте до продавца,в лс пох,в телеге тоже.И ты чудесным образом попадаешь в 70 % счастливчиков-ждунов,ну а че?предупредили же бля.:klass:
Нет, насколько я понимаю не процентов.
Я понимаю всю ситуацию бро и понимаю твоё недовольство, но пока как есть.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Нет, насколько я понимаю не процентов.
Я понимаю всю ситуацию бро и понимаю твоё недовольство, но пока как есть.
То есть ты хочешь сказать что 70 заказов в долгу,а остальные все збс?)){cat (41)}.Что аж арчибальд кидает забавный отзыв на все форумы,сюда сразу со скринами)По моему еще пару-тройку недель и за это больно бить начнут,причем не только тут)
Так и будут обещания+пару коментов вдобавок, якобы пришло кому то,для поддержания новых заказов.И нихуя не изменится,я уверен.После обещаний мороз,потом опять обещания,что вот все наладилось бля, и так по кругу))до хyй знает какого времени.
 
C

Chantico

То есть ты хочешь сказать что 70 заказов в долгу,а остальные все збс?)){cat (41)}.Что аж арчибальд кидает забавный отзыв на все форумы,сюда сразу со скринами)По моему еще пару-тройку недель и за это больно бить начнут,причем не только тут)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я знаю что не фейковый,но я знаю для чего это было сделано.Чтоб люди перед покупкой зашли и глянули что все збс.Ну не маленькие же,честное слово,все прекрасно понятно с его отзывом)недавно про наперсточников на рынке и зазывал пример приводил)
 
R

ROCKET

Нэ ты чо)) тест сделали сразу по прибытию. У нас в России замечательные они.
- контакт с ковидными был?
- а я откуда знаю, был или нет?
- так прямой контакт был ??
- рядом с людьми ходил)) выглядели здоровыми. А так же были и те, кто чихал а магазине и тп.
- ок
Температура 38+ не из за него
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Всех приветствую.

Я общался с Бригадиром.
Некоторые моменты узнал, в общем - идёт процесс отправлений, со скрипом - но идёт, есть проблемы, они решают, на данном этапе где-то ~70 заказов ещё висят именно в долгах, но скоро они выйдут. По остальным заказам всё по указанному на сайте, 2-3 недели с момента оплаты.
Ждем,что сказать) я в числе ожидаюших,но знаю что с момента оплаты,через месяц ждать буду) Времена тяжелые,Брига честный.Все будет дома.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ждем,что сказать) я в числе ожидаюших,но знаю что с момента оплаты,через месяц ждать буду) Времена тяжелые,Брига честный.Все будет дома.
А надо оно тебе рисковать и ждать непонятно чего или кого?)Очередь то собирается,а не рассасывается.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
И количество заказов будет расти,пока форумы не повесят метку НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!
Получается что тысячи людей для форумов это ничто,лишь бы продавцу было норм.Это печально.Да и собственно это дискредитирует эти самые форумы,ибо на них как раз ищешь правдивую информацию по поводу работы магазинов,а находишь Арчибальдов со скринами и остальных позитивщиков на проценте или на скидосе ...Сам продавец тоже не утруждается предоставлять информацию,да и вообще либо не отвечает, либо порция лапши,но ни слова о том что люди будут месяцами ждать свои заказы и нервничать, не кинет ли магазин в итоге.
Так а что со скринами не так?:sad: Я пользуюсь с февраля прошлого года, если бы хоть одну посылку мне не выслали, я бы не стал дальше заказывать. На форумах и раньше попадались плохие отзывы, потом магазин продвинулся тут в рейтинге и количество негатива на том же 400 кг увеличилось, в последний раз я видел там полную чушь,многое было похоже на явные вбросы
Мужики! Кинул бригадир, моей посылки так и нет - так будет писать обычный кочка? Как будто автор отзыва кричит на весь завод и ему лет 50, зазывает всех в душевую
Тут на форуме отписался один Лучок и его сообщение не затерли сразу, это говорит о том, что КАЖДЫЙ может закинуть сюда скрины своего заказа. Я вообще думал что тебе все отправили:sad:
 

Вложения

  • xB4SLx_P1vw.jpg
    xB4SLx_P1vw.jpg
    205.1 KB · Просмотры: 28

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так а что со скринами не так?:sad: Я пользуюсь с февраля прошлого года, если бы хоть одну посылку мне не выслали, я бы не стал дальше заказывать. На форумах и раньше попадались плохие отзывы, потом магазин продвинулся тут в рейтинге и количество негатива на том же 400 кг увеличилось, в последний раз я видел там полную чушь,многое было похоже на явные вбросы
Мужики! Кинул бригадир, моей посылки так и нет - так будет писать обычный кочка? Как будто автор отзыва кричит на весь завод и ему лет 50, зазывает всех в душевую
Тут на форуме отписался один Лучок и его сообщение не затерли сразу, это говорит о том, что КАЖДЫЙ может закинуть сюда скрины своего заказа. Я вообще думал что тебе все отправили:sad:
Бро,со скринами все отлично))просто ты не тот пользователь,чей отзыв может отражать истинную картину происходящего))Почему бы не прислать своему проверенному гвардейцу заказ,чтобы он отписал отзыв и таким образом успокоить ситуацию и продолжать принимать оплату за новые заказы,потому что люди БРАТЬ НЕ БУДУТ С ОЖИДАНИЕМ ПОЛТОРА-ДВА МЕСЯЦА.А так вроде типо отправка была,все тип-топ))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
То есть ты хочешь сказать что 70 заказов в долгу,а остальные все збс?)){cat (41)}.Что аж арчибальд кидает забавный отзыв на все форумы,сюда сразу со скринами)По моему еще пару-тройку недель и за это больно бить начнут,причем не только тут)
Так и будут обещания+пару коментов вдобавок, якобы пришло кому то,для поддержания новых заказов.И нихуя не изменится,я уверен.После обещаний мороз,потом опять обещания,что вот все наладилось бля, и так по кругу))до хyй знает какого времени.
Судя по твоей реакции, бить начнут быстрее чем мы думаем:scratchonhead: Я на ситуацию просто смотрю по другому, У МЕНЯ блять не было проблем, были только задержки, но все приходило. Могу тебя уверить, что как только я бы осознал что мне ничего не вышлют, тоже бы писал негатив и, даже в больших количествах, отзывы я пишу часто и на многих форумах, в том числе и негативные, делаю скорее всего это более рьяно:biggrin: Поскорее бы тебе трек дали, я уже переживаю за свое здоровье:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Судя по твоей реакции, бить начнут быстрее чем мы думаем:scratchonhead: Я на ситуацию просто смотрю по другому, У МЕНЯ блять не было проблем, были только задержки, но все приходило. Могу тебя уверить, что как только я бы осознал что мне ничего не вышлют, тоже бы писал негатив и, даже в больших количествах, отзывы я пишу часто и на многих форумах, в том числе и негативные, делаю скорее всего это более рьяно:biggrin: Поскорее бы тебе трек дали, я уже переживаю за свое здоровье:biggrin::biggrin::biggrin:
Есть у меня сомнения по поводу скорого получения трека.Были бы отправки,продавец бы выходил на связь.Доверие к магазину я потерял полностью.Не за долгое ожидание,а за то что ставят людей в неудобное положение,без денег,без фармы и без предупреждения это делается.
 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Бро,со скринами все отлично))просто ты не тот пользователь,чей отзыв может отражать истинную картину происходящего))Почему бы не прислать своему проверенному гвардейцу заказ,чтобы он отписал отзыв и таким образом успокоить ситуацию и продолжать принимать оплату за новые заказы,потому что люди БРАТЬ НЕ БУДУТ С ОЖИДАНИЕМ ПОЛТОРА-ДВА МЕСЯЦА.А так вроде типо отправка была,все тип-топ))
Согласен с одной стороны, но на асиндикате отписываются люди и с малым количеством сообщений, такие люди маловероятно будут куда то отзывы писать:scratchonhead: Да и в паспорте я же не Арчибальд, не сидит же на складе человек - "тэк блэт, арчибальду точно все отправили? Сделайте все в лучшем виде":biggrin::biggrin:Ну и сверять номера заказов с отписавшимися на форумах я уверен никто не будет, даже ответил только администрации этого форума и на связь редко пока выходит тут в комментариях, так шо ОЧЕНЬ маловероятно, что посылки мне приходят вовремя НЕ случайно
 
Назад
Сверху Снизу