РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Нет фантазии с авой:scratchonhead::scratchonhead: Привет всем народ, захотел качаться как всегда под вечер, хз чо с инвентарем делать, цены я е*ал
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Аааа!!! Памагити!!! :carrey2:

Соглашусь с Ксюха , некоторые видимо реально считают, что в другой галактике живут и человек каждому из "тысяч" (кто-то там считал видимо) должен отписаться. Серьезно?))) я бы предпочел, чтоб дил работу делал, вместо объяснений каждому ноющему. Я блэт до почты 2 квартала иду оглядываюсь, чтоб меня патруль не тормознул, а люди сдв вам умудряются отправлять нихрена не по 2 таблетки. И напрашивается вывод, что либо кому-то внимания не хватает, либо у этого же кого-то не обнадеживающий диагноз (Turinadrol88 тебя не имею ввиду :) ).

Я не встаю на защиту, просто некоторые смотрят на ситуацию как-то однобоко и понос этот разводят, а мозг свой включить ни единой попытки не наблюдается, но при этом все такие умники и недовольные критики.

Прошу прощения за негатив, старался выражаться помягче) ничего личного, без обид
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Аааа!!! Памагити!!! :carrey2:

Соглашусь с Ксюха , некоторые видимо реально считают, что в другой галактике живут и человек каждому из "тысяч" (кто-то там считал видимо) должен отписаться. Серьезно?))) я бы предпочел, чтоб дил работу делал, вместо объяснений каждому ноющему. Я блэт до почты 2 квартала иду оглядываюсь, чтоб меня патруль не тормознул, а люди сдв вам умудряются отправлять нихрена не по 2 таблетки. И напрашивается вывод, что либо кому-то внимания не хватает, либо у этого же кого-то не обнадеживающий диагноз (Turinadrol88 тебя не имею ввиду :) ).

Я не встаю на защиту, просто некоторые смотрят на ситуацию как-то однобоко и понос этот разводят, а мозг свой включить ни единой попытки не наблюдается, но при этом все такие умники и недовольные критики.

Прошу прощения за негатив, старался выражаться помягче) ничего личного, без обид
Помню с почты шел, еще что то спросил у полицейского :scratchonhead::scratchonhead::scratchonhead:
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Помню с почты шел, еще что то спросил у полицейского :scratchonhead::scratchonhead::scratchonhead:
Ну, у нас не строго по пропускам передвижение для пешеходов, но около того. На тачке строго пропуск или документ, что ты едешь к месту регистрации или собственности (типа на дачу если собрался).
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну, у нас не строго по пропускам передвижение для пешеходов, но около того. На тачке строго пропуск или документ, что ты едешь к месту регистрации или собственности (типа на дачу если собрался).
У нас пока ничего такого, но думаю это временно.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
У нас пока ничего такого, но думаю это временно.
Нашего губера назначили министром, вместо него поставили ИО, с одной стороны есть мнение, что он переигрывает)) с другой стороны смотрю сюжеты из США, где до последнего толком никаких ограничений не вводили и можно было спокойно выйти на ту же пробежку. И вот хрен знает. По факту все мы видим действия, а причины... Верить или нет дело каждого, правда врядли вскроется даже в ближайшее лет 50, если сейчас врут.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Кароч накупил воды 40 л, 8 по 5, третий раз идти впадлу было. Шраги 1 рука по 25 повторений с этим весом, я больше ума не приложу чем можно нагрузить трапеции. На авито есть ущербные гантели примерно с таким весом, стоят как золото. Так что до конца карантина придется перебиться этим, трапеции отлично чувствуются, устал и залип в браузере. Так что друзья, если у вас в наличии только хлеб и метан, можете воспользоваться таким способом, выглядит крайне у*ебищно, окружающие абсолютно точно посчитают вас поехавшим. Мое окружение давно в курсе, так что у меня иммунитет. Ставь сердечко если сегодня дышал, репост если используешь бутылки немного для другого :iamsohappy::iamsohappy::iamsohappy::iamsohappy:
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Кароч накупил воды 40 л, 8 по 5, третий раз идти впадлу было. Шраги 1 рука по 25 повторений с этим весом, я больше ума не приложу чем можно нагрузить трапеции. На авито есть ущербные гантели примерно с таким весом, стоят как золото. Так что до конца карантина придется перебиться этим, трапеции отлично чувствуются, устал и залип в браузере. Так что друзья, если у вас в наличии только хлеб и метан, можете воспользоваться таким способом, выглядит крайне у*ебищно, окружающие абсолютно точно посчитают вас поехавшим. Мое окружение давно в курсе, так что у меня иммунитет. Ставь сердечко если сегодня дышал, репост если используешь бутылки немного для другого :iamsohappy::iamsohappy::iamsohappy::iamsohappy:
У меня из всего инвентаря табуретка около 40см высота для зашагиваний и ноги ставить для отжиманий, стена для отжиманий вниз головой и бутылка 19л. Все остальное со своим весом. Еще думаю попробовать подтягивания со шваброй на спинках стульев)))) в общем-то неплохо, для 250 теста фуллбоди в таком режиме вполне себе, учитывая, что большую часть времени провожу лежа и сидя
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
У меня из всего инвентаря табуретка около 40см высота для зашагиваний и ноги ставить для отжиманий, стена для отжиманий вниз головой и бутылка 19л. Все остальное со своим весом. Еще думаю попробовать подтягивания со шваброй на спинках стульев)))) в общем-то неплохо, для 250 теста фуллбоди в таком режиме вполне себе, учитывая, что большую часть времени провожу лежа и сидя
Норм подошел к вопросу)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Аааа!!! Памагити!!! :carrey2:

Соглашусь с Ксюха , некоторые видимо реально считают, что в другой галактике живут и человек каждому из "тысяч" (кто-то там считал видимо) должен отписаться. Серьезно?))) я бы предпочел, чтоб дил работу делал, вместо объяснений каждому ноющему. Я блэт до почты 2 квартала иду оглядываюсь, чтоб меня патруль не тормознул, а люди сдв вам умудряются отправлять нихрена не по 2 таблетки. И напрашивается вывод, что либо кому-то внимания не хватает, либо у этого же кого-то не обнадеживающий диагноз (Turinadrol88 тебя не имею ввиду :) ).

Я не встаю на защиту, просто некоторые смотрят на ситуацию как-то однобоко и понос этот разводят, а мозг свой включить ни единой попытки не наблюдается, но при этом все такие умники и недовольные критики.

Прошу прощения за негатив, старался выражаться помягче) ничего личного, без обид
Не согласен.Моя претензия заключалась в том ,что отправок нет в указанные сроки, продленные в карантин, и при этом дил молчит,а если и отвечает где то,то крайне размыто.И кстати на сайти до сих- пор указано ожидание до трех недель,что заведомо является ложной информацией.Может я к примеру через три недели на вахту еду на два месяца,и кто посылку в таком случае забирать будет и кто виноват?
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Не согласен.Моя претензия заключалась в том ,что отправок нет в указанные сроки, продленные в карантин, и при этом дил молчит,а если и отвечает где то,то крайне размыто.И кстати на сайти до сих- пор указано ожидание до трех недель,что заведомо является ложной информацией.Может я к примеру через три недели на вахту еду на два месяца,и кто посылку в таком случае забирать будет и кто виноват?
Мы друг друга не услышали, к сожалению
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Аааа!!! Памагити!!! :carrey2:

Соглашусь с Ксюха , некоторые видимо реально считают, что в другой галактике живут и человек каждому из "тысяч" (кто-то там считал видимо) должен отписаться. Серьезно?))) я бы предпочел, чтоб дил работу делал, вместо объяснений каждому ноющему.
Ни работы,ни объяснений в итоге)Вот о чем я.Отписываться всем не надо,надо просто давать актуальную информацию по отправкам,может кого то не устраивают сроки.
 
R

ROCKET

Нет фантазии с авой:scratchonhead::scratchonhead: Привет всем народ, захотел качаться как всегда под вечер, хз чо с инвентарем делать, цены я е*ал

У меня так ваще ава стоит с времён , когда рубился в доту, и была команда и тп и тд)))

Пофиг, пусть будет)

Зы. Эт на гугл аккаунте стоит, сам не выставлял)
 
R

ROCKET

У меня из всего инвентаря табуретка около 40см высота для зашагиваний и ноги ставить для отжиманий, стена для отжиманий вниз головой и бутылка 19л. Все остальное со своим весом. Еще думаю попробовать подтягивания со шваброй на спинках стульев)))) в общем-то неплохо, для 250 теста фуллбоди в таком режиме вполне себе, учитывая, что большую часть времени провожу лежа и сидя

Много мяса уже слил?)
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Не согласен.Моя претензия заключалась в том ,что отправок нет в указанные сроки, продленные в карантин, и при этом дил молчит,а если и отвечает где то,то крайне размыто.И кстати на сайти до сих- пор указано ожидание до трех недель,что заведомо является ложной информацией.Может я к примеру через три недели на вахту еду на два месяца,и кто посылку в таком случае забирать будет и кто виноват?
Да харошь! Какая вахта! Не кто не куда не едет
А если по существу, то с такой обстановкой, скоро совсем ничего не приобретем и ты будешь рад что успел кровать последнее, хоть и пришлось подождать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да харошь! Какая вахта! Не кто не куда не едет
А если по существу, то с такой обстановкой, скоро совсем ничего не приобретем и ты будешь рад что успел кровать последнее, хоть и пришлось подождать.
Да хорош!))карантин не будет вечным это раз,во вторых и с повышением цены люди берут,как показывает практика.Вахту я привел для примера.
В-третьих не откажусь от возврата денег,несмотря на твои заверения про урвать последнее.Рви на здоровье,тебе больше достанется.))
Я бы уже давно в другом магазине все получил,а тут я должен радоваться что меня приняли в касту ждунов.
На форуме есть специализированный магазин,для тех кто любит долго ждать)
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да харошь! Какая вахта! Не кто не куда не едет
А если по существу, то с такой обстановкой, скоро совсем ничего не приобретем и ты будешь рад что успел кровать последнее, хоть и пришлось подождать.
То бишь мне надо радоваться что сделал заказ в магазине,где нет товара и неизвестно когда он придет?когда есть магазины где товар в наличии имеется.При этом магазин не информирует об этом и заказы продолжают оплачиваться.
Вообще не знаю как же я Санёк5 жил и тренировался без этого магазина и Бичс 10 лет, и ни разу с подобным не сталкивался.
Я уже по утру в ахуе с твоего комента.За пачку данабола что ли отрабатываете,я хз короче, ибо логика даже для тупого кочки слишком странная.
 
Назад
Сверху Снизу