РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Еще и начинаешь в бошке накручивать всякую херню ))
Весь разваливаешься,придумываешь себе кучу болезней,короче к земле готовиться начинаешь))но тут хуяк опять курсанул и сразу выздоровел{cat (27)}
 
R

ROCKET

в начале это жестко))я ходить то нормально не в состоянии после нее))

ВоВо! Так и со становой было как пошли веса приличные, после хотелось только сидеть, а если что то в наклоне надо было тянуть, то писец, невыполнимая задача. Поэтому, я убрал ее нафиг из тренировочного цикла
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
ВоВо! Так и со становой было как пошли веса приличные, после хотелось только сидеть, а если что то в наклоне надо было тянуть, то писец, невыполнимая задача. Поэтому, я убрал ее нафиг из тренировочного цикла
Минус ее еще в том,что когда вниз башкой с весом опускаешься давление ебашит,мне еще и блевать хочется после этого упражения))
 
R

ROCKET

Весь разваливаешься,придумываешь себе кучу болезней,короче к земле готовиться начинаешь))но тут хуяк опять курсанул и сразу выздоровел{cat (27)}

Фармо наркоманы))) как и отсутствие тренировок с железом, не находишь себе места)
 
R

ROCKET

Минус ее еще в том,что когда вниз башкой с весом опускаешься давление ебашит,мне еще и блевать хочется после этого упражения))

Неделю назад делал тягу к поясу, в первом рабочем подходе, давление в бошке было такое лютое. Думал щас кровище лупанет из носа. Но, обошлось)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Фармо наркоманы))) как и отсутствие тренировок с железом, не находишь себе места)
По факту психологическая зависимость имеется от аас))к примеру я очень рад когда у меня запас балонов и колес на полке и очень огорчаюсь когда он кончается))начинаешь соображать скорее и по любому найдешь капусту на фарму))
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Неделю назад делал тягу к поясу, в первом рабочем подходе, давление в бошке было такое лютое. Думал щас кровище лупанет из носа. Но, обошлось)
Анаболики это не только силушка богатырская))это еще и давление повышенное и кровь как сгущенка{cat (35)}
 
R

ROCKET

По факту психологическая зависимость имеется от аас))к примеру я очень рад когда у меня запас балонов и колес на полке и очень огорчаюсь когда он кончается))начинаешь соображать скорее и по любому найдешь капусту на фарму))

Ахах, когда запасов много радуется глаз, щас вот сижу блин. Облизываюсь на гр))) сижу думаю, сколько балонов взять)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ахах, когда запасов много радуется глаз, щас вот сижу блин. Облизываюсь на гр))) сижу думаю, сколько балонов взять)
Типо мое сокровище))иногда смотришь на фотки коробок с баллонами у дилов и промелькнет мыслишка-мне бы эту сокровищницу домой))
 
R

ROCKET

Анаболики это не только силушка богатырская))это еще и давление повышенное и кровь как сгущенка{cat (35)}

Лучше не думать о плохом)))) как то померил давляк 140 на 100 было, довольно заливной был курс, мне как начали на ухо приседать, что ппц! большое давление и тп, в итоге накрутил себя до 180 верхнего, переживаниями и тп, и таблетки не помогали особо. В итоге отдыхал мес 3.... и пришло все в норму
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ахах, когда запасов много радуется глаз, щас вот сижу блин. Облизываюсь на гр))) сижу думаю, сколько балонов взять)
Обычно в итоге берется столько на сколько бабла хватает)))хоть трусы в дырках, но зато затарился впрок))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
И никогда бы не был онлайн после такого сокровища)))))
Именно такие мысли и посещают))три коробки теста,коробку трена,коробку деки,коробку метана,станазы,окси...совсем немного нужно для счастья))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Трусы чо, пошел по 100р взял у китайцев))) они всегда есть) А фарма дело святое)))
Да хоть и дырявые,иголки с нитками у всех есть))зато банки здоровые))а на сотку можно еще ампулу суста зацепить))
 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

Именно такие мысли и посещают))три коробки теста,коробку трена,коробку деки,коробку метана,станазы,окси...совсем немного нужно для счастья))

Мне моя говорит. Бля. Купи одежды себе. А у меня она и так есть. Говорю ей, вот ты любишь покупать косметику себе, а я себе мужскую "косметику" покупаю)) и радуюсь))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мне моя говорит. Бля. Купи одежды себе. А у меня она и так есть. Говорю ей, вот ты любишь покупать косметику себе, а я себе мужскую "косметику" покупаю)) и радуюсь))
Да когда вкачен заебись,пошел в дисконт адик,любую футболку одеваешь за 500р и как аполлон бля))кроссовки купил,пару шорт и три футболки и считай оделся на лето{cat (15)}На банкет пойти... думаю у каждого рубашка с джинсами и ботинками имеется, именно для таких случаев.
 
R

ROCKET

Да когда вкачен заебись,пошел в дисконт адик,любую футболку одеваешь за 500р и как аполлон бля))кроссовки купил,пару шорт и три футболки и считай оделся на лето{cat (15)}На банкет пойти... думаю у каждого рубашка с джинсами и ботинками имеется, именно для таких случаев.

Так и покупаемся) пришел, набрал футболок по скидке шт 10 и попрет)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так и покупаемся) пришел, набрал футболок по скидке шт 10 и попрет)
Я так много лет делаю))если не богат то брендами ты мало кого удивишь,лучше просто качественные шмотки взять по скидосу и не плакать когда растянутся или порвутся))есть у меня немного брендовых шмоток,не самых дорогих,но не и демикс бля))Guess,Tommy Hilfiger,чтоб не в адике в кафе идти))больше и не требуется мне.
 
R

ROCKET

Я так много лет делаю))если не богат то брендами ты мало кого удивишь,лучше просто качественные шмотки взять по скидосу и не плакать когда растянутся или порвутся))есть у меня немного брендовых шмоток,не самых дорогих,но не и демикс бля))Guess,Tommy Hilfiger,чтоб не в адике в кафе идти))больше и не требуется мне.
А меня как то на бренд не тянет, не вижу смысла. Одежда и одежда, главное прилично выгляжу и норм
 
Назад
Сверху Снизу