РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Значит и мой заказ от 27го скоро приедет :biggrin: Вот по статистике посмотрел, очередь продвигается, пару дней назад приехали заказы от 20го числа, сейчас приехал от 23 или 24го
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Значит и мой заказ от 27го скоро приедет :biggrin: Вот по статистике посмотрел, очередь продвигается, пару дней назад приехали заказы от 20го числа, сейчас приехал от 23 или 24го
Тоже заказ жду от 28.03, думаю через недельку точно будет. В любом случае торопиться некуда, хоть через месяц :D
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Тоже заказ жду от 28.03, думаю через недельку точно будет. В любом случае торопиться некуда, хоть через месяц :D
Я например не такой терпеливый)Больше двух недель не люблю ждать.Во первых это не конфеты,хочется забрать поскорее и не параноить,во вторых когда не знаешь когда отправят и постоянно какие то отсрочки отправления это раздражает.Особенно когда пишут одни сроки отправки,а по факту вдвое втрое больше ждешь,хули деньги то твои уже переведены и нервничаешь из-за этого.Для многих сервис важнее чем цена,проще на 5-10% больше заплатить, но чтоб как по часам все было))
 
R

ROCKET

Я например не такой терпеливый)Больше двух недель не люблю ждать.Во первых это не конфеты,хочется забрать поскорее и не параноить,во вторых когда не знаешь когда отправят и постоянно какие то отсрочки отправления это раздражает.Особенно когда пишут одни сроки отправки,а по факту вдвое втрое больше ждешь,хули деньги то твои уже переведены и нервничаешь из-за этого.Для многих сервис важнее чем цена,проще на 5-10% больше заплатить, но чтоб как по часам все было))

Сроки отправления от 12-14 дней связи ситуацией в стране, было написано на сайте до того как поменяли , что отправки с снг.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Сроки отправления от 12-14 дней связи ситуацией в стране, было написано на сайте до того как поменяли , что отправки с снг.
Дело в том что там постоянно изменения были в объявлениях.Я например когда заказывал не было ничего такого,потом появилось объявление,в итоге прождал,ну ок.ладно.у меня не все пришло,за это пополнили баланс,ну ок, спрашиваю как с отправками-тишина,объявлений нет на сайте,заказываю еще один заказ чтоб то что не доложили прислали,ну и соответственно уже по подорожавшим ценам,чего я не хотел делать в принципе,и с переплатой из за доставки еще одной.Пошел тик так до трек кода и опять объявление новое.И опять как ждун сижу третью неделю.Все это мелочи,но просто Лучок уже три недели трек код не видит и песни все хорошо прекрасная Маркиза, как то слегка цинично смотрятся))Я уже просто хочу забрать все и отвязаться от этого всего.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, поэтому, кого не устраивает сей факт. Его ж не заставляют покупать)
Ну если по чесноку, то когда я брал я читал условия доставки.Так что меня устраивало то что указано,а не то что по факту выходит.Второй заказ я бы не делал если бы все доложили,или доотправку сделали бы мне недостающего,а не на счет кинули деньги,то есть принудив меня к повторному заказу.
Заметь я не ныл тут по этому поводу,пока Трактор Ден не спел песнь про все хорошо))тут уже решил вставить три копейки ради объективности,раз никто не информирует нормально по отправкам и объявления меняются по три раза на день.
 
R

ROCKET

Ну если по чесноку, то когда я брал я читал условия доставки.Так что меня устраивало то что указано,а не то что по факту выходит.Второй заказ я бы не делал если бы все доложили,или доотправку сделали бы мне недостающего,а не на счет кинули деньги,то есть принудив меня к повторному заказу.
Заметь я не ныл тут по этому поводу,пока Трактор Ден не спел песнь про все хорошо))тут уже решил вставить три копейки ради объективности,раз никто не информирует нормально по отправкам и объявления меняются по три раза на день.

Это я конечно все понимаю, и тоже люблю когда заказ ко мне приходит быстро. И то, что надо по факту отражать ситуацию, чтобы покупатели были готовы и знали, на что идут.
Посылка до меня обычно около 2х недель всегда идёт. (От момента оплаты до получения)
И сейчас, в принципе тот же срок вышел. Поэтому я тоже мог написать, что все хорошо)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это я конечно все понимаю, и тоже люблю когда заказ ко мне приходит быстро. И то, что надо по факту отражать ситуацию, чтобы покупатели были готовы и знали, на что идут.
Посылка до меня обычно около 2х недель всегда идёт. (От момента оплаты до получения)
И сейчас, в принципе тот же срок вышел. Поэтому я тоже мог написать, что все хорошо)
Всякое бывает,но покупатель примерно рассчитывает сроки ожидания и если что то идет не так, то он обычно огорчается по этому поводу,как ни странно))Чем чаще он огорчается,тем меньше он любит магазин,все логично и просто))у покупателя тоже не печатный станок и проблемы у него тоже бывают разного плана,а если у продавца проблемы и при этом недостаточно информирует клиентов,то появляется недоверие,а у многих так и паника вовсе начинается.
 
R

ROCKET

Всякое бывает,но покупатель примерно рассчитывает сроки ожидания и если что то идет не так, то он обычно огорчается по этому поводу,как ни странно))Чем чаще он огорчается,тем меньше он любит магазин,все логично и просто))у покупателя тоже не печатный станок и проблемы у него тоже бывают разного плана,а если у продавца проблемы и при этом недостаточно информирует клиентов,то появляется недоверие,а у многих так и паника вовсе начинается.

Верно. Но я не был по ту сторону баррикады. И какие могут быть проблемы у дилов в данный период времени.... Можно тоже понимающе относится, не конфетки ж продают) много всего может навалиться...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Верно. Но я не был по ту сторону баррикады. И какие могут быть проблемы у дилов в данный период времени.... Можно тоже понимающе относится, не конфетки ж продают) много всего может навалиться...
Тут главное держать людей в курсе и не допускать паники в народных массах))Брига с той субботы сюда не заглядывал,быть может отписался бы и Лучок расслабился))а вместе с ним другие пользователи и читающие форум.Не мне его учить,это всего лишь мнение клиента,которое скорее всего совпадает с мнением большинства других покупателей.У страха ,как говорится, глаза велики))и многие уже видят Бригу где нибудь в аргентине с клиентским баблом)))
 
R

ROCKET

Тут главное держать людей в курсе и не допускать паники в народных массах))Брига с той субботы сюда не заглядывал,быть может отписался бы и Лучок расслабился))а вместе с ним другие пользователи и читающие форум.Не мне его учить,это всего лишь мнение клиента,которое скорее всего совпадает с мнением большинства других покупателей.У страха ,как говорится, глаза велики))и многие уже видят Бригу где нибудь в аргентине с клиентским баблом)))

Так бичс был в ддосе около 3х дней)
А тут ещё в личку задают вопросы на форуме. Хотя в ветке много данных для связи)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так бичс был в ддосе около 3х дней)
А тут ещё в личку задают вопросы на форуме. Хотя в ветке много данных для связи)
Ну телеграмом я не пользуюсь,не хватало еще номер свой светить на весь белый свет.Только что скан паспорта еще осталось к заказу прикреплять))
Объявления на сайте меняются,а информативности с них ноль.По этим обьявлениям все должно уже было дома быть,по тем срокам что там писали))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Ну телеграмом я не пользуюсь,не хватало еще номер свой светить на весь белый свет.Только что скан паспорта еще осталось к заказу прикреплять))
Объявления на сайте меняются,а информативности с них ноль.По этим обьявлениям все должно уже было дома быть,по тем срокам что там писали))
В телеге есть настройки приавтности, чтоб не светился номер никому{cat (31)}
 
R

ROCKET

Ну телеграмом я не пользуюсь,не хватало еще номер свой светить на весь белый свет.Только что скан паспорта еще осталось к заказу прикреплять))
Объявления на сайте меняются,а информативности с них ноль.По этим обьявлениям все должно уже было дома быть,по тем срокам что там писали))

Да кому мы нужны?) Берём пачку метана с РФ по РФ)))
 
Назад
Сверху Снизу