РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Красивая упаковка,такое не стыдно и на 8 марта подарить,если подруга в теме))
По рецептам на омку значит, как то обращался к врачу за рецептом, женщины с большой вероятностью видя что ты кокочок рецепт не выпишут, врач мужчина более охотно может выписать. Если поликлиника в небольшом городе то скорее всего врач женщина даже не будет в курсе про тестостерон и какие анализы тебе выписывать. Будет максимально *бать мозг что бы ничего не выписать) Проверил как в городе так и в пгт. Все таки рецепт я свой получил на 1 пачку, врач мужчина его еще выписал не правильно и я пошел снова с аптеки к нему что бы он перезаполнил рецепт, столько головной боли что бы получить 1 АМПУЛУ *ЛЯДЬ!:mad2::mad2::mad2: До этого имел выход на старые, просроченные на пару лет пачки омки по 5 ампул по норм цене. Это трудности с которыми столкнулся я, может тебе повезет больше) Ф-т, приобретал недавно через аптека ру, когда забирал спросили про рецепт и я сказал что сообщил всю инфу с рецепта оператору, сам рецепт предъявил в другой аптеке, на адрес которой заказывал доставку но оказалось что заказал меньше чем в рецепте, отдал рецепт и вот заказал вторую часть препаратов. У меня прокатило
Так же можно отсканировать рецепт и открыть в компе с помощью пейнта, далее копировать участок однородного пустого места рецепта и закрыть название препарата этим участком. вписать свое название:biggrin::biggrin: Может прокатить в сельской аптеке, теоретически конечно и так делать нельзя, можно на бутылку сесть и все такое, и я так никогда не делал, ага:biggrin: и не советую.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А зря). Самый убойный, что я пробовал. Всегда в загашнике лежит на черный день)
Главное что бы операция не серьезная, но я уверен почувствуешь намного большее облегчение чем от домашней тренировки, всегда наиболее приятные ощущения в такие моменты)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Супер, прима epf premium, о такой можно только мечтать))Ждем от тебя отзыв о таком препарате! И фото как поменяешься в форме)
Сама с трепетом жду! Возлагаю большие надежды! Тренить и есть я умею, а немного волшебства мне прям нужно!))))
 

Ecrofeturb

Новичок
Сообщения
113
Реакции
403
Что за шум и без драки?

Напоминаю, что у нас было пополнение, появилось ещё больше Спектрума.
Пора уже его раскупить!

:D
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
946
Реакции
2,914
Главное что бы операция не серьезная, но я уверен почувствуешь намного большее облегчение чем от домашней тренировки, всегда наиболее приятные ощущения в такие моменты)

Скоро проверим) тренировка в 20.00
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
946
Реакции
2,914
По рецептам на омку значит, как то обращался к врачу за рецептом, женщины с большой вероятностью видя что ты кокочок рецепт не выпишут, врач мужчина более охотно может выписать. Если поликлиника в небольшом городе то скорее всего врач женщина даже не будет в курсе про тестостерон и какие анализы тебе выписывать. Будет максимально *бать мозг что бы ничего не выписать) Проверил как в городе так и в пгт. Все таки рецепт я свой получил на 1 пачку, врач мужчина его еще выписал не правильно и я пошел снова с аптеки к нему что бы он перезаполнил рецепт, столько головной боли что бы получить 1 АМПУЛУ *ЛЯДЬ!:mad2::mad2::mad2: До этого имел выход на старые, просроченные на пару лет пачки омки по 5 ампул по норм цене. Это трудности с которыми столкнулся я, может тебе повезет больше) Ф-т, приобретал недавно через аптека ру, когда забирал спросили про рецепт и я сказал что сообщил всю инфу с рецепта оператору, сам рецепт предъявил в другой аптеке, на адрес которой заказывал доставку но оказалось что заказал меньше чем в рецепте, отдал рецепт и вот заказал вторую часть препаратов. У меня прокатило
Так же можно отсканировать рецепт и открыть в компе с помощью пейнта, далее копировать участок однородного пустого места рецепта и закрыть название препарата этим участком. вписать свое название:biggrin::biggrin: Может прокатить в сельской аптеке, теоретически конечно и так делать нельзя, можно на бутылку сесть и все такое, и я так никогда не делал, ага:biggrin: и не советую.

Последний раз когда за рецептом ходил, эндокринолог (женщина, кстати) спросила на сколько ампул выписывать. Я ответил, что на 20. Выписала без проблем. Надо просто в платную поликлинику за рецептом ходить, там врачи не такие вредные)
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Что за шум и без драки?

Напоминаю, что у нас было пополнение, появилось ещё больше Спектрума.
Пора уже его раскупить!

:D
Да-да... И написать отзыв о масте э, может у них возьму))
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Да-да... И написать отзыв о масте э, может у них возьму))
Мне вот нельзя долго на масте быть, лысею с него) А если такая реакция на маст есть, возможно и простата под ударом...
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Последний раз когда за рецептом ходил, эндокринолог (женщина, кстати) спросила на сколько ампул выписывать. Я ответил, что на 20. Выписала без проблем. Надо просто в платную поликлинику за рецептом ходить, там врачи не такие вредные)
Тогда базару нет :biggrin::biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу