РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

ЖАН КЛОД

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Спасибо мужики!!!сегодня посыль пришла,всё быстро и аккуратно:k2:
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
с фото не получится,заказ не для себя делал,в следующий раз обязательно сделаю фото
в курсе что теперь твое это сообщение по мотивам статьи 234 ч.3 будет полгода храниться и ждать своего часа? :D
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Бригадир, Салют! Трек получен:e108:, оперативность, как и всегда на высоте:e106:. Я уже убедился в качестве твоей продукции и работы магазина- всё Супер:e106:. Теперь хочу сказать Спасибо за доверие и отличное отношение к клиенту, ты с пониманием отнёсся к моей просьбе - респект:e106:. По прибытию, отпишусь и сделаю фото!!!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! дека + суст Vermodje ( просрочка):e108::e106::e123:. Я доволен, трени проходят на ура!!! Рост 176, вес 97-моя актуальная форма. В конце учёбы), также выложу фото. Всем Мир! DSC_001978111.jpg
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Салют!!! дека + суст Vermodje ( просрочка):e108::e106::e123:. Я доволен, трени проходят на ура!!! Рост 176, вес 97-моя актуальная форма. В конце учёбы), также выложу фото. Всем Мир!Посмотреть вложение 6513
Салют! Красавчик Дрон, качество для деки-суста очень достойное. Представляю если тебе на диету сесть+трен
 

S4WILD

Новичок
Сообщения
16
Реакции
11
Очень понравился трен энантат:e123::e123::e123:
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Очень понравился трен энантат:e123::e123::e123:
А поподробнее? Фотку запилишь может)
Всем приветы! Бригадир, посыль дома, как всегда всё ровно и быстро, очень быстро:e106:. Как раз к сроку) Спасибо:e111:. Виагру потестим и отпишу:e123:Посмотреть вложение 6560 Посмотреть вложение 6561 Посмотреть вложение 6562
Дрон открой ципик посмотри на цвет, уверен такого чифира ты не видел еще. Аж слюни текут у самого, побыстрее бы осень
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Дрон открой ципик посмотри на цвет, уверен такого чифира ты не видел еще
Салют, Бригадир. Согласен, такого не видел). Цвет правда КОСМОС:e106:, да и саму продукцию приятно держать в руках, всё грамотно:e106:. Правда сам тоже смогу, только по осени с этим марсианским зельем начать работать) пока во мне другие, твои витаминки работают. Работают на совесть:e106::e123:! !!!бригадир!!!.jpg
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
А поподробнее? Фотку запилишь может)

Дрон открой ципик посмотри на цвет, уверен такого чифира ты не видел еще. Аж слюни текут у самого, побыстрее бы осень
Как дела у вас с отправками ?из-за нового закона видны сложности с отправкой
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Как дела у вас с отправками ?из-за нового закона видны сложности с отправкой
Русик, мне за 6 дней от него посылки прилетают и последняя в том числе, вчера забирал. Не знаю, как он это делает ( зная нашу почту))). но реально быстро:e106:
 
Назад
Сверху Снизу