РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
C

Chantico

Бригадир, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Бригадир, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
Нормально! На всех теневых форумах подобное реализовано.
 
C

Chantico

Оповещение.
Дилер принимает участие в "Скидках для участников сообщества".
Подробнее: Важно - Скидки для участников сообщества!​
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Всех приветствую! Совсем скоро на склад поступят новинки от BD и LYKA в виде гормонов роста! Тестирование будет проходить также на этом форуме, готовьте свои булки и животы!)
 
C

Chantico

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
@den1,аха ахаха, это я рад, что появятся ГР от этих фирм, развитие и конкуренция всегда хорошо, на тест рано еще, но я всегда за)))
 
S

semtilov

Отзыв: В общем спустя 17 дней забрал таки посылку. Отпарвили через 8 дней после заказа. В заказе был данабол, а пришел метан дешевле, а именно от голден драгон. Замену не согласовали. Доводилось работать с Бригадиром ещё в 2018 году и тогда это был другой человек совершенно. Оперативно отвечавший по вопросам заказов, замен и т.д. Сейчас сервис стал хуже. Это моё мнение и я думаю таких не мало. В погоне за $ этот дилер откровенно забил на ту работу, которой он прославился. Репутация была действительно отменная и подтвержденная. Написал как есть. Мне действительно жаль, что сервис стал хуже.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Отзыв: В общем спустя 17 дней забрал таки посылку. Отпарвили через 8 дней после заказа. В заказе был данабол, а пришел метан дешевле, а именно от голден драгон. Замену не согласовали. Доводилось работать с Бригадиром ещё в 2018 году и тогда это был другой человек совершенно. Оперативно отвечавший по вопросам заказов, замен и т.д. Сейчас сервис стал хуже. Это моё мнение и я думаю таких не мало. В погоне за $ этот дилер откровенно забил на ту работу, которой он прославился. Репутация была действительно отменная и подтвержденная. Написал как есть. Мне действительно жаль, что сервис стал хуже.
Привет, да извиняюсь, не справились с потоком заказов немного в этот раз. Напишите мне емайл я зачислю средства на баланс с бонусом.
 
C

Chantico

Привет, да извиняюсь, не справились с потоком заказов немного в этот раз. Напишите мне емайл я зачислю средства на баланс с бонусом.
Бригадир, Я думаю большинство людей понимают, что чем больше обороты тем сильнее принимает участие человеческий фактор. К сожалению от него никуда не деться. Рад, что вы решаете такие ситуации в пользу клиента.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Бригадир, Я думаю большинство людей понимают, что чем больше обороты тем сильнее принимает участие человеческий фактор. К сожалению от него никуда не деться. Рад, что вы решаете такие ситуации в пользу клиента.
Я всегда готов к диалогу, я все прекрасно понимаю, что человек хочет тот товар за который заплатил, и будь а то моя воля, я бы не делал никаких замен, но в условиях жесткого рынка, когда и мусора и конкуренты оказывают негативное влияние - бывают такие погрешности... В любом случае я всегда подхожу к выбору производителей с огромной ответственностью, и потому, даже если свершилась ошибка или выслали не тот бренд который заказывался (что происходит не так часто, 1 заказ из 200-300) я всегда уверен в том, что препарат соответствует всем требованиям качества, и никак не разочарует покупателя. К слову сказать - это самое безобидное что может произойти при покупке фармакологии... каждый день мы слышим о новых и новых приемках топовых магазинов, и хорошо выбирать когда есть выбор, а когда магазины таят на глазах... пошел и купил за 2000 пачку метана... а тут за 500. Выбор остается за покупателем. Учитывая что мы не подвели никого почти что за 5 лет... в этом бизнесе это без преувеличения можно считать достижением... Все решаем в пользу клиента так и так, пишите все решим! С уважением.
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Сделал первый заказ у Бригадира. Собрали и отправили заказ оперативно, доставка чуть больше недели, выдали раньше трек по записи на синдикате. Упаковано хорошо и герметично. Но вместо 2 Деки Лука в 300мг 2 Гд по 200мг, разница существенная расчёт был именно на 300мг. Вместо метана Гд, бритиш Драгон, мне кажется если я выбираю именно Гд то и должен быть ГД, а не БД о котором не очень хорошие слухи, да ещё и дешевле. Если уж кладёте другую фирму то как то предупреждайте либо помечтайте что товара нету. Но так же не могу не отметить -положили в подарок 1пачку лука метана и 1 клён шанхая, по той же акции бригадира.
 

Вложения

  • A541ABB1-A95A-4DD3-A29A-72E20A2A2123.jpeg
    A541ABB1-A95A-4DD3-A29A-72E20A2A2123.jpeg
    2.7 MB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Сделал первый заказ у Бригадира. Собрали и отправили заказ оперативно, доставка чуть больше недели, выдали раньше трек по записи на синдикате. Упаковано хорошо и герметично. Но вместо 2 Деки Лука в 300мг 2 Гд по 200мг, разница существенная расчёт был именно на 300мг. Вместо метана Гд, бритиш Драгон, мне кажется если я выбираю именно Гд то и должен быть ГД, а не БД о котором не очень хорошие слухи, да ещё и дешевле. Если уж кладёте другую фирму то как то предупреждайте либо помечтайте что товара нету. Но так же не могу не отметить -положили в подарок 1пачку лука метана и 1 клён шанхая, по той же акции бригадира.
Привет, напиши мне емайл свой, я зачислю бонусы, как и в заказе выше - немного не справились, и наблюдался дефицит товара, в связи с последними событиями на рынке фармакологии.
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Привет, напиши мне емайл свой, я зачислю бонусы, как и в заказе выше - немного не справились, и наблюдался дефицит товара, в связи с последними событиями на рынке фармакологии.
Форс-мажор - все понимаю. С декой особенно не удобняк, так как ставить ее буду не я, и ждут именно 300мг х2, а тут 2х200, лучше бы вместо бонусов выслать то чего не хватает хотя бы, как это делали магазины с которыми раньше работал-тот же морф и метаныч. Но все же рад, что Брига не прошёл мимо этой непонятной ситуации и выслал на баланс 1,5к за что спасибо, но повторюсь что отправка недостающей позиции была бы более удобной:)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Всем привет, пополнение ZPHC. Завтра приедут все таблетированные от Спектрум! Следите за новостями!
 
Назад
Сверху Снизу