РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Получил результаты уже от медЛабЭкспресса !:) ацетат 75мг/мл Lyka и проп 100мг/мл Lyka от Бриги.

ps 3019 нг/дл = 104.8264 нмоль/л:)

Посмотреть вложение 18628
Практически как и предыдущие анализы)) что говорит о том что Лука более чем рабочая, особенно ацетат))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Практически как и предыдущие анализы)) что говорит о том что Лука более чем рабочая, особенно ацетат))
абсолютно с тобой согласен):) медлабэкспресс конечно показал картину по общему тесту по точнее, а псевдо-эстр конечно дикий с куба ацетата везде, что показывает что трен реально очень годный у лики и масло просто бархатное, ставил всё в грудную никакой боли, ни жжения, ни уплотнений.:iamsohappy:
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
абсолютно с тобой согласен):) медлабэкспресс конечно показал картину по общему тесту по точнее, а псевдо-эстр конечно дикий с куба ацетата везде, что показывает что трен реально очень годный у лики и масло просто бархатное, ставил всё в грудную никакой боли, ни жжения, ни уплотнений.:iamsohappy:
У меня от трена,что от Луки,что от любого другого, уплотнение только в соске появляется))))
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
У меня от трена,что от Луки,что от любого другого, уплотнение только в соске появляется))))
такая же хуйня, форма прям сразу получше становится, но из за этого косяка приходится избегать его =/
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
У меня от трена,что от Луки,что от любого другого, уплотнение только в соске появляется))))
такая же хуйня, форма прям сразу получше становится, но из за этого косяка приходится избегать его =/
ничего себе..:0_o:
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
такая же хуйня, форма прям сразу получше становится, но из за этого косяка приходится избегать его =/
Не, я его раз в год заюзаю на сушку, потом когда выветрится Тамокс пропью месяцок и рассасывается уплотнение))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ну и батюшка тоже жи при делах был)))
а вот батюшка то как раз таки весь в болячках наскрозь вообще.. в деторождении решает всё мать, если здоровье у неё отменное, то и детёнышу передастся такое же, и разумеется наоборот если мать с никакущим здоровьем, то увы детёныш будет весь больной..
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Бригадир больше суток молчит по всем контактам. Саня не такой, в том плане, что никогда себе не позволял не появляться нигде сутки и тем более больше.
Из-за истории с метанхаусом наводит на мысли. Не дай бог конечно.
Удалите мое сообщение после того, как появится. Надеюсь так и будет. А пока тишина везде.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Бригадир больше суток молчит по всем контактам. Саня не такой, в том плане, что никогда себе не позволял не появляться нигде сутки и тем более больше.
Из-за истории с метанхаусом наводит на мысли. Не дай бог конечно.
Удалите мое сообщение после того, как появится. Надеюсь так и будет. А пока тишина везде.
Мне вчера в 14:16 отвечал. Люди просто могут быть заняты чем либо еще
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Серьезно?) Ты бываешь когда ни будь занят сутками так, что телефон в руки не берешь?!)))
По существу же, админов прошу удалить мои последние два поста, если все с Бригой и у Бриги хорошо.
Приемки дилов по соседским веткам всегда наталкивают на стрем.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Серьезно?) Ты бываешь когда ни будь занят сутками так, что телефон в руки не берешь?!)))
По существу же, админов прошу удалить мои последние два поста, если все с Бригой и у Бриги хорошо.
Приемки дилов по соседским веткам всегда наталкивают на стрем.
Можно уехать за город, где нихуя не ловит, как вариант, ко всему прочему отдыхаешь там и не берёшь телефон в руки.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Мы все умрем.)

Из за соседнего магазина теперь за всеми будут мониторить кто во сколько отвечал)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Бригадир больше суток молчит по всем контактам. Саня не такой, в том плане, что никогда себе не позволял не появляться нигде сутки и тем более больше.
Из-за истории с метанхаусом наводит на мысли. Не дай бог конечно.
Удалите мое сообщение после того, как появится. Надеюсь так и будет. А пока тишина везде.
Типун тебе на язык, ночью мне ответил сегодня!) Работает мужик, не сидит на месте)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
а вот батюшка то как раз таки весь в болячках наскрозь вообще.. в деторождении решает всё мать, если здоровье у неё отменное, то и детёнышу передастся такое же, и разумеется наоборот если мать с никакущим здоровьем, то увы детёныш будет весь больной..
Странная однако теория...)))
 
Назад
Сверху Снизу