РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
так что ребят имейте в виду покупая здесь дешовый балкан можете получить полную шляпу.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
к тебе претензий нет.просто довожу до форумчан.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Ни у всех тремор бывает, у меня и с аптечного не было.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
поясняю.тремор от одного блистера есть от другого нет.что за качество?
попробуй разово 6 колес съесть того который не рабочий) только на свой страх и риск))) я за данный совет ответственности не несу если что)))
просто сколько балканов всяких видел и откровенных залипух весь клен рабочий был, там себестоимость дв просто смехотворная
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
попробуй разово 6 колес съесть того который не рабочий) только на свой страх и риск))) я за данный совет ответственности не несу если что)))
просто сколько балканов всяких видел и откровенных залипух весь клен рабочий был, там себестоимость дв просто смехотворная
с утра закинул 4 штуки в обед добавил пятую.шесть боюсь все равно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
с утра закинул 4 штуки в обед добавил пятую.шесть боюсь все равно.
ну если так то грустно... посмотрим что продавец ответит по данной ситуации с кленом, думаю он так же не сном не духом что покупает)
а с кодами что на этих блистерах?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
с утра закинул 4 штуки в обед добавил пятую.шесть боюсь все равно.
Дубль два. Коды как всегда в студию. Я чувствую это никогда не закончится.
Пустословы идут лесом. Анализ сдавай, что клен пустой или доказательства фейка. Либо пиздаболом прокатиш, заебали. Извиняюсь за мат, достали конченные.

Только 1 страницу назад пробивали коды, и опять 25. Делать больше нехер подделывать клен за 2 доллара. Самый дешевый преп. Головой думайте

П.С. Для особо одаренных и неверующих могу предоставить фото блистеров со склада с кодами - пробивайте на здоровье.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Сука не поленился в пятницу, позвонил на склад и человек пошел открыл закрома и сфоткал клен.

Итак,
Хто не скачет тот москаль
 

Вложения

  • DSCN4889.JPG
    DSCN4889.JPG
    925.6 KB · Просмотры: 400
  • DSCN4890.JPG
    DSCN4890.JPG
    850.9 KB · Просмотры: 395
  • DSCN4891.JPG
    DSCN4891.JPG
    872.3 KB · Просмотры: 378
  • DSCN4892.JPG
    DSCN4892.JPG
    847.8 KB · Просмотры: 184
  • DSCN4893.JPG
    DSCN4893.JPG
    897.6 KB · Просмотры: 381
  • DSCN4896.JPG
    DSCN4896.JPG
    925.4 KB · Просмотры: 212
  • DSCN4897.JPG
    DSCN4897.JPG
    880.8 KB · Просмотры: 393
  • DSCN4898.JPG
    DSCN4898.JPG
    872.9 KB · Просмотры: 378
  • DSCN4902.JPG
    DSCN4902.JPG
    818.1 KB · Просмотры: 386

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Дубль два. Коды как всегда в студию. Я чувствую это никогда не закончится.
Пустословы идут лесом. Анализ сдавай, что клен пустой или доказательства фейка. Либо пиздаболом прокатиш, заебали. Извиняюсь за мат, достали конченные.

Только 1 страницу назад пробивали коды, и опять 25. Делать больше нехер подделывать клен за 2 доллара. Самый дешевый преп. Головой думайте

П.С. Для особо одаренных и неверующих могу предоставить фото блистеров со склада с кодами - пробивайте на здоровье.
Приветствую, фотки блистеров должен выкладывать тот кто пишет что балкан фейк, а не как не ты что бы доказать им. Сам я коды проверяю выборочно и было несколько раз что метан сначала не бился, а примерно недели через две этот же код начинал биться.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Дубль два. Коды как всегда в студию. Я чувствую это никогда не закончится.
Пустословы идут лесом. Анализ сдавай, что клен пустой или доказательства фейка. Либо пиздаболом прокатиш, заебали. Извиняюсь за мат, достали конченные.

Только 1 страницу назад пробивали коды, и опять 25. Делать больше нехер подделывать клен за 2 доллара. Самый дешевый преп. Головой думайте

П.С. Для особо одаренных и неверующих могу предоставить фото блистеров со склада с кодами - пробивайте на здоровье.[/ты барыга
Дубль два. Коды как всегда в студию. Я чувствую это никогда не закончится.
Пустословы идут лесом. Анализ сдавай, что клен пустой или доказательства фейка. Либо пиздаболом прокатиш, заебали. Извиняюсь за мат, достали конченные.

Только 1 страницу назад пробивали коды, и опять 25. Делать больше нехер подделывать клен за 2 доллара. Самый дешевый преп. Головой думайте

П.С. Для особо одаренных и неверующих могу предоставить фото блистеров со склада с кодами - пробивайте на здоровье.
кто конченный писдобол? ты барыга следи за словами.мне твои коды не интересны.я говорю тебе за качество твоего товара.а он у тебя частично не рабочий.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ну если так то грустно... посмотрим что продавец ответит по данной ситуации с кленом, думаю он так же не сном не духом что покупает)
а с кодами что на этих блистерах?
Коды присутствуют.остались два блистера у меня если что могу сфоткать но толку разговор веду не о кодах а о качестве продукта
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну я бы так сказал- если коды на блистерах бьются, то это проблемы производителя, не продавца уже, он тут не причем
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Бригадир,
leonov- мужики , я понимаю что жара, давайте без оскорблений,пусть форум хоть этим отличаться будет.
Это не оскорбление, а констатация факта в этой ситуации. Иначе как назвать данного персонажа, после его пустых слов?
Все равно услышал тебя.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Коды присутствуют.остались два блистера у меня если что могу сфоткать но толку разговор веду не о кодах а о качестве продукта
Значит пиши, что "Клен от Балкана - не рабочий" а не что "покупая тут балкан можете получить шляпу и часть блистеров фейковая" Ферштейн? То что ты конченый я тебе могу пояснить:
Во первых 1 страницу назад пробивали коды - тебе похер - ты пишешь опять, что тут фейк.
Во вторых ты пишешь что тебе "похер на коды" и предьявляешь претензии не производителю, а мне.
В третьих, вместо того чтобы решать вопросы сначала со мной - ты бежишь сразу публично жаловаться, что тебя не колотит и прочий бред.

Теперь ты поясненый. Могу пиздабола пояснить еще, если этого мало.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Давайте так- я постоянно пытаюсь сделать, что бы форум не скатился в гавно как многие, по словоблудию, по оскорблениям, по словам за которые не отвечают, что бы ветки не раздувались спец тупым базаром, до 2000 т стр, и нуле информации, где херовые анализы и никчемная работа с отмазами что курьер плохой, грип, триппер, цунами, луна не в козероге мешает работе... помогайте хоть не много б...
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Давайте так- я постоянно пытаюсь сделать, что бы форум не скатился в гавно как многие, по словоблудию, по оскорблениям, по словам за которые не отвечают, что бы ветки не раздувались спец тупым базаром, до 2000 т стр, и нуле информации, где херовые анализы и никчемная работа с отмазами что курьер плохой, грип, триппер, цунами, луна не в козероге мешает работе... помогайте хоть не много б...
Все, я полностью высказался. Заканчиваю флуд полностью. Каждый сделал для себя вывод кто есть кто из этой ситуации, надеюсь.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет Бригадир! Решил не много написать о деке Vermodje, просрочка - просрочкой) но дека мне нравится, я доволен:e106:. Масло жидкое, чистое, побочек от инъекций не каких, всё ровно! Инъекции делаю по кубу, через каждые 2 дня. Чуть позже проверю пролактин .У меня и так аппетит хороший), но тут вообще:e106:, поешь, а есть опять уже хочется, честно, надо еды больше))),пусть мясцо наращивается), по тихой появляется выносливость, ноги при присяде перестали в коленях щёлкать, это радует:e106: Под забило поясницу чуть по чуть, но совсем не критично, у меня от деки есть такая тема, тем более параллельно с ней идёт стан ( мне с ним нравится) ну и тесто конечно. . Скоро подключу твой суст Vermodje. А так дека гуд , старый, добрый Vermodje:e106::e106::e106:, буду держать тебя в курсе, :e123::e123::e123:. DSC_0003бригадир.jpg
 
Назад
Сверху Снизу