РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Нежданчиковая надбавка- вот что расстроило. И нах$й тогда твоя акция если надбавка съедает половину акции. При чем о ней я узнаю только в корзине
Учись зарабатывать деньги, развивай свой мозг, чтобы не ныть в ветках по фарме что тебе 9% напрягло и не перечитывать чеки в магните перевешивая мандарики на контрольных весах. А пока ты ездишь на ладе калине и рвешь футболки на бесплатных раздачах бургеров - тут я не виноват.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
а нельзя цену всю в долларах сразу указывать и пересчет уже делать исходя из курса доллара за день ? Так например продают путевки за границу , авиабилеты ...и вопросов не будет по добавлению стоймости ...
Ну мы в России живем, все привыкли к ценам в рублях. Кроме того, цена конечная не поменяется от этого. Выбор стоит лишь в том, рисковать заказывать у магазинов которые плевать хотели на безопасноть и готовы сами бегать паковать и обналичивать деньги. Либо у тех, которые тратят на безопасноть в разы больше. Физически, делать цены ниже лично я не могу, расходы по этим статьям выскокие, бизнес незаконный, работать на копейки, занимаясь незаконной деятельностью - оставим это на молодых, кроме того объем заказов всегда растет, а полубомжи с истериками подобными выше - ну они всегда были и будут, первый раз чтоли. Как ни акция так истерика, как рабочие дни - все спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Ну мы в России живем, все привыкли к ценам в рублях. Кроме того, цена конечная не поменяется от этого. Выбор стоит лишь в том, рисковать заказывать у магазинов которые плевать хотели на безопасноть и готовы сами бегать паковать и обналичивать деньги. Либо у тех, которые тратят на безопасноть в разы больше. Физически, делать цены ниже лично я не могу, расходы по этим статьям выскокие, бизнес незаконный, работать на копейки, занимаясь незаконной деятельностью - оставим это на молодых, кроме того объем заказов всегда растет, а полубомжи с истериками подобными выше - ну они всегда были и будут, первый раз чтоли. Как ни акция так истерика, как рабочие дни - все спокойно.
Главное вы работайте , а мы найдем как заработать и купить ..и цены я считаю за качественный товар оправданны ..можно ведь купить дороже и нерабочее..а можно купить где то дешевле .Я заказываю уже не раз и все рабочее и новинки тоже очень радуют ..а те , кто не согласен с этими надбавками - есть куча других магазинов ...
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Доброго дня товарищи!))
Опять Саша недовольным Ценником все по полочкам раскладывает)))
IMG_0850.JPG
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Disel, Ну, ну полегче. Не нужно тут определять материальное положение Форумчан, в таком формате.
Дело в ошибках кода дезоксирибонуклеиновой кислоты, у некоторых особей. "Принципы" для таких особей - послаще поесть, покрасивей поебать, нахаляву выдурить что-то у кокого-то. Обвинить других в своих проблемах, в том, что другие не дают им реализовать свои "принципы". Если нормального человека не устраивает предложение - он пойдет и найдет другое, без обвинений и визга, что его обманывают. Информация об акции, о надбавках и скидках - указана в открытом доступе на сайте, и система работает в соотвествии с ними.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Дело в ошибках кода дезоксирибонуклеиновой кислоты, у некоторых особей. "Принципы" для таких особей - послаще поесть, покрасивей поебать, нахаляву выдурить что-то у кокого-то. Обвинить других в своих проблемах, в том, что другие не дают им реализовать свои "принципы".
Сань, ну не повод же оскорблять.
Выше же «объяснились».
И тут Дизель со своими умозаключениями.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Сань, ну не повод же оскорблять.
Выше же «объяснились».
И тут Дизель со своими умозаключениями.
Дизель погорячился, согласен. Аккуратнее со словами, нас читают и нормальные люди, количество заработанных денег - это не показатель человечности, а деньги лишь ресурс для достижеиния других целей, кто делает деньги самоцелью - глубоко несчастные люди.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
И еще, сколько было случаев - человек мне пишет, брат случилось такое, нехватает на заказ, реально - если есть возможность - отдай за столько то. И ни одному не отказал я, только видно по общению хуеплет когда пишет, и когда нормальный человек просит. Не ради какого-то привозношения себя пишу это, бизнес есть бизнес, но есть еще и карма. Когда отказываешь нуждающемуся (реально нуждающемуся, а не хуеплету-халявщику) - теряешь частичу души. Я так считаю
 

Ramzan

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Дело в ошибках кода дезоксирибонуклеиновой кислоты, у некоторых особей. "Принципы" для таких особей - послаще поесть, покрасивей поебать, нахаляву выдурить что-то у кокого-то. Обвинить других в своих проблемах, в том, что другие не дают им реализовать свои "принципы". Если нормального человека не устраивает предложение - он пойдет и найдет другое, без обвинений и визга, что его обманывают. Информация об акции, о надбавках и скидках - указана в открытом доступе на сайте, и система работает в соотвествии с ними.
О надбавке говорится уже в корзине, когда я уже раскатал губу что бы купить по "акции" вот и всё. Я считаю что это не правильный подход, просто это "хитрый" маркетинговый ход, не очень честный по отношению к клиенту. Дело не в деньгах, а именно в принципе, это как *** в договоре или в других документах, когда %по ипотеке вместо 9 превращается в 12 например, кажется мелочь, но не приятно
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Господа, проявляйте уважение друг к другу.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
О надбавке говорится уже в корзине, когда я уже раскатал губу что бы купить по "акции" вот и всё. Я считаю что это не правильный подход, просто это "хитрый" маркетинговый ход, не очень честный по отношению к клиенту. Дело не в деньгах, а именно в принципе, это как *** в договоре или в других документах, когда %по ипотеке вместо 9 превращается в 12 например, кажется мелочь, но не приятно
Поправлю.
О надбавке говорится сразу же после того, как что либо кладешь в корзину, а в корзине Сашок часто делает скидку.
В итоге цена ничуть не превышает 90% рыночных цен вообще, а если учитывать акции, ассортимент и сервис, то писать Бриге о таком - это вообще низко.
 

Ramzan

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Поправлю.
О надбавке говорится сразу же после того, как что либо кладешь в корзину, а в корзине Сашок часто делает скидку.
В итоге цена ничуть не превышает 90% рыночных цен вообще, а если учитывать акции, ассортимент и сервис, то писать Бриге о таком - это вообще низко.
Надо сразу нормальные цены ставить, дабы не вводить в заблуждение. Низость тут вообще не при чем, хотите полизать дилеру, лижите. Только ваши оскорбления вообще не в тему
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Пользователь Ramzan заблокирован за создание мультиаккаунтов и провокации.
Пруф:

мульт.jpg

Бригадир - предупреждение, вы человек с репутацией - не должны оскорблять пользователей.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
епт братан ты же не на сотку делаешь заказ явно, эти 9% роли нихуя вообще не играют
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
лучше уж вообще не химичить, если финансы не позволяют делать это безоглядно, на курсе на жратву в месяц уходит больше, чем твой курс, да и анализы надо минимум раз в 2-3 месяца сдавать, а без этого пустая трата бабла на фарму
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Бригадир, а не с чата ли Ромашка( который все за жж топил) тут распинается то?)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Бригадир, а не с чата ли Ромашка( который все за жж топил) тут распинается то?)))
Он самый. Как выяснилось. Он бегает по моим веткам срет везде периодически, написал ему в телегу - наложил в штаны тут же. Не буду тут выкладывать скрин, он жалок, мелкий барыжка-перекуп.
 
Назад
Сверху Снизу