РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Сегодня закончилось тестирование клена от лука! Сегодня провели взвешивание! На весах 63 кг и 100 гр! Получается ушло 3200 гр! Считаю это хорошим результатом Т. К рацион практически не менялся! Препарат 100% рабочий! Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предоставленный на тестирование препарат!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
943
Реакции
2,907
Ну вот и подошло к завершению тестирование тестостерона пропионат от Голден Драгон. Результат приятно удивил. Ставил препарат по утрам перед работой по 50 мг каждый день, в дельты. В день перед тестированием поставил утром 50мг и вечером 50мг. Анализ сдавал через 12 часов после последней инъекции. Результат свыше 120нмоль!
Теперь по ощущениям. Драйв присутствовал постоянно. В том авральном режиме в котором я сейчас живу, я умудрялся еще и прогрессировать в силовой выносливости. Но поскольку силовые и выносливость зависят от слишком многих факторов, то главный критерий хорошего пропионата лично для меня - это сжигание жира. Жир подгорел хорошо, -3 кг. Сам не ожидал, удивился когда встал на весы. Причем как раз в этот период я стал опять подъедать сладкое и иногда пить сладкий кофе.
Инъекции абсолютно безболезненные.
Вывод : производитель постарался на славу, перезапустив эту линейку. Желаю теперь одного, чтобы и дальше держали марку. Отличный тестостерон!

Фото почему-то повторно загрузить не могу. Если что, фото с анализом в моей тестерской теме.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Сегодня закончилось тестирование клена от лука! Сегодня провели взвешивание! На весах 63 кг и 100 гр! Получается ушло 3200 гр! Считаю это хорошим результатом Т. К рацион практически не менялся! Препарат 100% рабочий! Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предоставленный на тестирование препарат!
И даже кардио не делал?))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Салют комрады)
Чёт настроение какое то депрессивное( потренил сегодня на отъ.бись(
Как себя замотивировать то?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Не люблю проп(( да и место куда поставлю его всегда потом дня по 3 болит( причём всяких разных производителей пробовал со всеми одна и таже хрень)) короче реакция у меня на Проп ниочень)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Мужики, всем спать)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Ну вот и подошло к завершению тестирование тестостерона пропионат от Голден Драгон. Результат приятно удивил. Ставил препарат по утрам перед работой по 50 мг каждый день, в дельты. В день перед тестированием поставил утром 50мг и вечером 50мг. Анализ сдавал через 12 часов после последней инъекции. Результат свыше 120нмоль!
Теперь по ощущениям. Драйв присутствовал постоянно. В том авральном режиме в котором я сейчас живу, я умудрялся еще и прогрессировать в силовой выносливости. Но поскольку силовые и выносливость зависят от слишком многих факторов, то главный критерий хорошего пропионата лично для меня - это сжигание жира. Жир подгорел хорошо, -3 кг. Сам не ожидал, удивился когда встал на весы. Причем как раз в этот период я стал опять подъедать сладкое и иногда пить сладкий кофе.
Инъекции абсолютно безболезненные.
Вывод : производитель постарался на славу, перезапустив эту линейку. Желаю теперь одного, чтобы и дальше держали марку. Отличный тестостерон!

Фото почему-то повторно загрузить не могу. Если что, фото с анализом в моей тестерской теме.
ГД это ГД :statham1:Уже много лет - марка в топе.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую, конец второй недели трена э от гд,ожидаю с третьей недели все краски трена)))Хотел спросить еще,осталось три упаковки канефрона(камни были в почках),стоит или нет подключить для профилактики?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Приветствую, конец второй недели трена э от гд,ожидаю с третьей недели все краски трена)))Хотел спросить еще,осталось три упаковки канефрона(камни были в почках),стоит или нет подключить для профилактики?
А разве на тренболоне какие то проблемы с почками могут быть?)
Вот щж онтпросаживает так что т4 в гзт дозировки я добавляю на курсе тренболона)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
А разве на тренболоне какие то проблемы с почками могут быть?)
Вот щж онтпросаживает так что т4 в гзт дозировки я добавляю на курсе тренболона)
Ну вроде он не очень благотворно действует на почки если не ошибаюсь)
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Вот такой анализ вышел. Небидол 500 мг был поставлен ровно за 20 дней до сдачи анализа, учитывая, что до него было 2 месяца легкого курса, и тесто с нуля держится ближе к верхней границе рефов. Мой вывод - реально ундеканоат, и реально рабочий.Масло, сука, просто идеальное. Ароматизация минимальная, сравнимая с пропом. По ощущениям - клевый эмоциональный и физически подъем, весь мир на позитиве. Либидо отличное, но без перебора. Для ГЗТ подойдет идеально, для курсов надо еще пробовать (как минимум раз в неделю инжект). Оксана была по 40 мг в день, за сутки до анализа был ласт прием - 20 мг, гспг как видно упал в нули. Сушит неплохо, но суставы не трещат, значит не станаза. Клен - нормальный рабочий. По итогу - Лука добротная, за такую то цену, врятли удастся найти, что то достойнее. С фото запара в форматах, плюсом там огромное кол-во анализов, поэтому просто вырезал, что нужно, если администрация сочтет необходимым - скину подлинник в лс. Спасибо Бригадиру за доверие, следующий курс мой будет точно на его Луке, а пока мост на остатках ундеканоата.
Тестостерон 20,3 / 12,1-29,6* нмоль/л
Эстрадиол 79,7/ 70,0 - 206,0 пмоль/л
Глобулин, связывающий половые гормоны,
SHBG
5,4 / 10,0 - 57,0 нмоль/л
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Решил классикой зарядиться перед соревами).
Брига, но тут всё по доброй, старой схеме, как и всегда - всё быстро, чётко и самое главное надёжно. СПАСИБО!!!
uXr7si70lsQ.jpgРНЛЛРОЛРЛРЛРЛРНЛ.jpg
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Всем привет!!!
Решил классикой зарядиться перед соревами).
Брига, но тут всё по доброй, старой схеме, как и всегда - всё быстро, чётко и самое главное надёжно. СПАСИБО!!!
Посмотреть вложение 17164
ооо укроп фармакосвкий) да вы батенька, гедонист)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Тесты от Ru$lana Всем привет! Закончил тест ундконат Nebidol от луки предоставленный Бригадиром! Препарат супер ровный и плавный фон!! Особенно понравится людям на ГЗТ!!!
 
Назад
Сверху Снизу